Альткоин CreditCoin от Upbit вырос на 200 процентов

альткоин CreditCoin

Upbit, крупнейшая криптовалютная биржа Южной Кореи, объявила, что выпустит альткоин CreditCoin. Это было весьма неожиданно и создало настоящий ажиотаж вокруг монеты. Поэтому неудивительно, что ее тут же пропампили.

Стоит отметить, что на таких вещах расторопные трейдеры неплохо зарабатывают. Однако здесь важно своевременно получить информацию и начать быстро действовать. Это дано не всем. Но не стоит расстраиваться, поскольку есть более простые и стабильные способы заработка. Какие? Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Альткоин CreditCoin от Upbit

Upbit, крупнейшая криптовалютная биржа Южной Кореи, объявила, что выпустит новый альткоин. Согласно официальному объявлению, альткоин CreditCoin (CTC) начнет торговаться в паре корейскими вонами на Upbit с сегодняшнего дня.

После этого состоялся листинг CreditCoin (CTC). И монета с цены в 0,20 доллара мгновенно выросла до 0,95 доллара. Затем после качелей цена немного откатила от пиковых значений. На данный момент курс монеты находится около отметки в 0,60 доллара. На фоне стабилизации цен стоимость CTC выросла на 200% после листинга Upbit.

В ноябре Upbit стала второй по величине в мире криптовалютной биржей по объему спотовых операций после Binance.

Что такое CreditCoin?

Стоит отметить, что СТС – не какая-то новинка. Creditcoin – это токен, запущенный в 2017 году, и Upbit ранее зарегистрировал торговую пару CTC/BTC. В первые дни его стали активно использовать в схемах кредитования. Однако сеть для CreditCoin сейчас сосредоточилась на запуске токенизированных версий реальных активов (RWA), трансформировавшись в блокчейн-сеть НКО. Это дало новый толчок для массового внедрения токена, что и вызвало к нему дополнительный интерес.

Сейчас CTC торгуется на таких крупных биржах, как Bybit, OKX и Kucoin. Однако он не котируется на Binance или Coinbase.