Российский Форум Маркетинга 2017

C 22 по 25 ноября 2017 года в Москве пройдет Российский Форум Маркетинга 2017. Это — крупнейшая коммуникационная площадка, для налаживания не только личных, но и деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать. В течение 4 дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных компаний и средних компаний.

Центральным звеном форума являются эксперты и спикеры, которые проведут тренинги и воркшопы для участников. Помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для своих маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое).

Среди спикеров — Алексей Каптерев (один из ведущих мировых экспертов в области презентаций); Алексей Манихин (основатель и генеральный директор Prime Time Forums); Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes); Роман Тарасенко (предприниматель, консультант и бизнес-спикер); Николас Коро (главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public») и многие другие.

Дата: 22 -25 ноября 2017 г.
Место: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет»

Бонус от организатора — всем зарегистрированным участникам 10 лучших выступлений за 4 года!

Регистрация на мероприятие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here