Гимназия «Сколково» приглашает на серию публичных семейных программ

Гимназия Сколково

Международная гимназия «Сколково» — больше, чем школа. Она становится центром притяжения всего сообщества Инновационного центра. Людей, для которых саморазвитие является образом жизни.

С осени 2017 года Гимназия запускает серию публичных семейных программ для жителей и гостей Инновационного центра «Сколково»: лекторий, фестиваль научного кино 360°, научный новый год. Старт циклу мероприятий даст первый в истории российских школ интерактивный лекторий «Почему никто не рассказал мне об этом в школе?».

Настоящее обучение жизни происходит через приобретение собственного опыта, благодаря любопытству, открытости и бесконечному числу попыток сделать что-либо, прежде чем получишь желаемый результат. Мы знаем, каким сильным источником вдохновения могут быть люди и приглашаем лекторов с уникальным профессиональным и жизненным опытом, готовых поделиться личными открытиями, подарить новые смыслы, обратить внимание на то, о чем раньше не задумывались.

Особенности устройства предметного мира, скрытые смыслы привычных слов и действий, взаимодействие между людьми, лайфхаки при поиске своего дела — в ходе интерактивного лектория дизайнеры и психологи, предприниматели и исследователи не просто будут искать ответы на эти и многие другие вопросы. Участники мероприятия посмотрят на мир с разных сторон. А главное поймут – безвыходных ситуаций не бывает.

Спикер: Амир Тагиев — бизнес-тренер, эксперт по переговорам и коммуникациям, со-организатор лагеря «Кавардак».

Даты проведения лекций в 2017 году: 17 ноября, 1 декабря, 8 декабря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here