Corpteck отзывы: почему выгодно сотрудничать с брокером?

Corpteck отзывы

Corpteck — международная онлайн-платформа с широким представительством в Европейском Союзе. Своим клиентам брокер предлагает комфортные сервисы для инвестирования в финансовые рынки. Репутация компании выстраивалась в течение десятилетия. И сегодня нет смысла сомневаться в надежности и удобстве торговой платформы. Что и подтверждается положительными отзывами о Corpteck в Интернет-пространстве.

Corpteck отзывы: о чем говорят клиенты

Сайты и социальные сети с самой большой плотностью публикаций отзывов о Corpteck:

Зачем нужны отзывы о Corpteck? 

Зачастую в рекламе брокерские площадки несколько приукрашивают свои возможности и предложения. Только из отзывов о Corpteck реальных пользователей можно действительно понять, почему сотрудничать с брокером удобно. 

Так авторы отзывов о Corpteck помогают найти ответ на чувствительный вопрос о своевременности выплат на онлайн-платформе. Они с полной ответственностью заявляют, что проблем с выплатами нет.

Из отзывов о Corpteck также следует: онлайн-брокер честен во всем, вплоть до мелочей. А все организационные процессы функционируют «как швейцарские часы». И это четкий сигнал для тех, кто еще раздумывает о регистрации на европейской торговой платформе.

Преимущества Corpteck

Основные преимущества европейского брокера:

  • Его веб-платформа имеет комфортный пользовательский интерфейс с передовыми инструментами построения графиков для внутридневной торговли и настраиваемыми функциями, подходящими как для начинающих, так и для опытных трейдеров.
  • Брокерская площадка предлагает отличные цены, включая узкие спреды и низкие комиссии для всех видов торговли. Предусмотрены некоторые льготы для крупных инвесторов со скидками на спреды.
  • Компания поддерживает свою устойчивую репутацию, развивая безопасную и заслуживающую доверия торговую среду.
  • Клиентам доступен широкий спектр дополнительных ресурсов, включая, вебинары, торговые сигналы и роботы, учебные пособия, ленты новостей и исследования аналитиков.

Согласно отзывам о Corpteck, почти 90% пользователей не задумываются о смене брокера, а более 65% —- торгуют на платформе от двух лет и больше.

Маржинальная торговля 

На европейской торговой площадке розничные трейдеры из РФ используют кредитное плечо до 1:200, что позволяет открывать позиции на сумму, в 200 раз превышающую сумму депозита. Например, депозит в 100 долларов позволяет контролировать ордер объемом 20 000 долларов США.

Примечательно, что максимальное кредитное плечо применимо исключительно к валютным парам. Различные инструменты имеют разное максимальное кредитное плечо, но оно неизменно высокое.

С плечом до 200х на онлайн-платформе эффективно торгуются пары Форекс, индексы, акции, металлы, сырье, мягкие товары и криптовалюты. В общем, брокер предлагает более 1000 инвестиционных активов. И этот список постоянно пополняется.

Регистрация аккаунта

Авторы отзывов о Corpteck утверждают, что процесс открытия счета занимает на платформе не более 5-ти минут. Он стандартен для отрасли и не требует заполнения бесчисленного количества бумаг. Простая анкета содержит всего лишь несколько вопросов, касающихся персональных и контактных данных.

Хорошо продумана и процедура верификации торгового аккаунта. Она давно уже переведена в цифровой режим. Вердикт о верификации не нужно ждать часами. Система все проверит за 15-30 минут и снимет все ограничения по торговле, вводу и выводу средств.

Финансирование депозитов и выплата средств

Для первого пополнения счета достаточно перевести 250 долларов США. Трейдер становится владельцем онлайн-счета SOLO. Такую учетную запись чаще всего открывают новички и те, кто хотел бы протестировать сервисы брокера. Для более опытных участников финансовых рынков есть пакеты от 3000 и 20000 долларов США на старте. Премиальный счет БЛЭК предусматривает индивидуальные договоренности по величине депозита и условиям.

Пополнить депозит можно одним из удобных методов, в их числе:

  • переводы с банковских карт ВИЗА/МастерКард/Маэстро;
  • европейская платежная система SEPA;
  • криптокошельки.

Сроки зачисления средств на баланс с карты — мгновенно, с помощью SEPA — в течение рабочего дня, а с криптокошелька — в течение 15-30 минут.

Вывод денег также является удобной и быстрой процедурой. Для того чтобы вывести свои деньги с онлайн-счета, достаточно заполнить специальную форму (ее довольно просто обнаружить в клиентской зоне), указав сумму и метод осуществления платежа. Единственное предостережение: сервис доступен только клиентам с полностью верифицированным профилем. Для завершения операции брокеру понадобится от 2-3 дня. Из отзывов о Corpteck известно, что брокерская компания не задерживает расчеты с пользователями, а быстрее всех свои выплаты получают те, кто вносит средства и выводит прибыль Биткоинами и стейблкоинами.

Заключение

Corpteck — брокер, который действительно заботится о трейдерах. И это отражается буквально во всем. Например, он знает, что от того, насколько удобно пополнять депозиты и выводить средства часто зависит лояльность клиента. Никто не хочет беспокоиться о своих деньгах и ждать завершения транзакций неделями. Следуя этому знанию, европейский онлайн-брокер отлично выстроил все процессы, касающиеся неторговых операций, чем еще больше укрепил свои позиции на рынке и повысил уровень доверия инвестиционного сообщества.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Как по мне Corpteck один из самых надежных брокеров, ведь компания одна из самых старых и стабильных на рынке. Читал много всякой пурги в инете, но сам в своей практике проблем не обнаружил. Потерь сервера и проскальзываний почти нет. Техподдержка все быстро решает. С выводом профита тоже все стабильно и надежно

  2. крутяцкий опыт дают совместные сессии, но почему их только три на Соло-аккаунте? Мне кажется, как раз людям с небольшим депо больше всего пригодится такой опыт. Разве не? Я бы уже и заплатил за них, если бы немного стоило. Но такой опции нет. Получается заманили, подразнили, а дальше сам

    • потому что жмоты ))) А если серьезно, то прикинь каждому даже три халявные сессии дать с аналитиком. Почему-то мне кажется, что час работы аналитика стоит очень дорого. Ну а нас тут огого сколько. Так что респект Corpteck. Жаль только я не заметил, что это ограниченное предложение. Мы на первом совместном сеансе торговли вообще больше за жизнь говорили, чем за трейдинг. Думал, что спешить некуда, еще успею все разузнать) Эх…

    • потому что никто не будет тратить время. Прикинь, сколько стоит час профессионального аналитика? Подозреваю, что очень дорого. А тут эксперт возиться с нами три сессии. Причем сначала, как я понял, это должно было быть три часа или что. Но у меня каждый созвон был по 2-3 часа минимум. Олег — эксперт, кстати, произвел впечатление. Что ни спрошу, у него всегда готовый развернутый ответ. Вообще, очень крутой опыт вот так пообщаться с человеком, который живет с рынка

    • а приоритет обслуживания как тебе? то есть как в жизни все, да? Есть бабки, тебя быстрее обслужат. Нет, жди. С одной стороны, бесит. Какая-то кастовая система. С другой, конечно, мотивирует зарабатывать больше

  3. Сотрудничаю с компанией почти год, 8 месяцев если точнее, и чем дальше, тем больше замечаю, что они как-то стоят на месте. Хуже не становятся, нет, техподдержка в те же сроки отвечает, работаю с тем же аналитиком, которого мне назначили при открытии счета, с ликвидностью проблем нет, то бишь поддерживают уровень и это видно, но Corpteck брокер относительно молодой, от такого ждешь развития стахановскими темпами, добавления новых фишек но если за такой срок ничего нового брокер не презентовал, то могу только сделать вывод что это вершина его развития и на таком уровне развития Corpteck планируют остаться. Плохо ли это? Не знаю. Текущий уровень меня устраивает, все таки сколько уже торгую, давно сменил бы брокера, если бы был недоволен многим, но не знаю, что с компанией будет дальше. Только наблюдать остается

    • Может «стабильность — признак мастерства?». Как по мне, то самое важное, что дают нормальные условия и не мешают зарабатывать. А ну и деньги выводят без проблем. Я недавно на новостях рубанул прибыли, чуть ли не 100% сделал к депо. Очень боялся, что отменят или не выведут. Такое бывало у других брокеров. Но нет, Corpteck все выплатил без глупых вопросов

  4. Торговая платформа Corpteck это конечно жуть какая-то. Функциональность на уровне каменного века. Почему ЭТО хвалят в обзоре и называют инновационным терминалом, для меня лично закрыто. В итоге при торговли приходится держать открытыми два окна, в одном у меня трейдингвью (версия бесплатная, а там функционал тоже сильно ограниченный), в другой платформа Corpteck. Неудобно капец. Дал себе время до конца месяца, если не привыкну, то пойду искать другую компанию

  5. Торгую здесь примерно 6 месяцев. И впечатления о Corpteck хорошие. Сделки исполняются мгновенно, странностей с ценами в терминале не было ни разу. Очевидно, что подключены серьезные провайдеры ликвидности. Кто именно – неясно, но это понятно, вряд ли кому захочется раскрывать все карты. Немного напрягал поначалу только долгий вывод средств. Все-таки ждать по 4-5 дней своих там 300-400 бакинских – не очень здорово. Сейчас чуть исправились, но все равно иногда по трое суток деньги где-то «в пути». Но зато выходят четко, и на том спасибо

    • перейди на крипту. Я стал выводить в usdt, то дольше суток еще не ждал. А иногда и намного быстрее получается. И комиссия всегда 1 USDT. То есть вообще фигня. Я когда раньше на карту выводил, то терял минимум 3-4%

  6. выплата производится исправно». Оно то так, деньги выводят. Но как они это делают. То за час выведут, то три дня ждешь. Из-за этого что-то конкретно планировать ну очень тяжело. Раз было, что хотел вывести аккурат перед днем рождения жены, а не учел, что учитываются только рабочие дни, и они не пришли вовремя деньги. Было очень неприятно

    • в крипте выводи. Я снимаю в USDT, у меня еще ни разу не было, чтобы дольше 24 часов заявка обрабатывалась. Да, если ты не в теме, то придется разобраться. Но поверь, что ты потом будешь благодарен за то, что понимаешь, как можно с помощью USDT обходить сейчас все ограничения

  7. С Corpteck инвестировать стало проще. Они фильтруют кучу идей и дают только топовые, так что мне не приходится ломать голову и глубоко погружаться во все эти финансовые детали. Все просто: ознакомился с основами, рисками, доходностью, и готово. Очень нравится, что они берут на себя всю эту работу по выбору и анализу, а мне остается только следовать рекомендациям. Чувствуется, что заботятся о клиентах и их будущем.

  8. В целом неплохо все, но склонен считать, что брокер больше подойдет новичкам и трейдерам, которые работают на небольших счетах. У меня самого первоначальный счет был на 5000$, сейчас уже за 10000$ перевалил, но чувствую, что комиссии стали кусаться. На небольших счетах они еще не так заметны. Я без претензии, понимаю, что комиссии у всех брокеров подросли, что поделать. Утешает, что и прибыль моя среднемесячная тоже растет. С 11,3% до 14,6% за последние 2 месяца. Качество сигналов тоже подросло, сейчас из 10 сделок 6-8 заходят в плюс. Так что рост качества налицо

  9. протрейдил уже пару месяцев в Corpteck. Впечатления какие-то фифти-фифти. Не понравилось: веб-платформа говоря честно не очень. В ней только простейший анализ делать. Если хочется более серьезно прогнозировать рынки, то нужно пользоваться сторонним софтом. Денежка выводится долго. Особенно когда 1-й снимал, потому что там еще ж пришлось верификацию проводить. Касательно условий тоже есть моменты. Планировал с разными активами поработать, а оказалось, что для внутридневной торговли подойдут лишь самые ликвидные виды активов. А их наберется может активов с десять, не более. Что понравилось – аналитики. Подключил себе одного, то периодически звонит и делиться очень дельными советами.

    • странно ты расписываешься за всех? Вот взять EURJPY – это популярный и ликвидный актив? Нет. По твоей логике, для внутридневной торговли он не подходит. Почему? Ну а поскольку вразумительного ответа я скорее всего не услышу, то сразу скажу, что EURJPY одна из моих любимых торговых пар. Торгую с ее помощью в том числе, используя очень простую комбинацию индикаторов — 2 машки и CCI в виде гистограммы. Жду пересечения машек и отката, когда откат достигает области машек и CCI выходит за пределы 100, вхожу на продолжение импульса. Фактически это паттерн ABCD, кто в теме, но идет фильтр при помощи индикаторов. Винрейт 90%. По EURJPY казалось бы входить невыгодно из-за высоких спредов Corpteck. Но вы ж учитывайте и волатильность пары. А она может по 200 пунктов в день бегать, там такой потенцил движения громадный, что даже 5 пунктов спреда уплатить вообще ни разу никакая не проблема

  10. Ушел из прошлой компании из-за глючного исполнения. Начал искать альтернативу, выбор пал на Corpteck. Потому что именно про качество исполнения на Corpteck отзывы очень положительные. Четвертую неделю торгую, пока всем доволен. Раньше часто приходилось сталкиваться с тем что выскакивало «нет цены» и ты тупо сидишь и смотришь как цена улетает вместе с твоими надеждами на прибыль. А ты медленно закипаешь. В Corpteck лимитные ордера открываются всегда, ликвидность хорошая. Похоже что правду про них говорили и исполнение реально крутое

    • ты наверное с кухнями какими-то сталкивался. Потому что у нормальных брокеров типо Corpteck не может быть реквот в принципе из-за рыночного исполнения. Зато есть проскальзывания, так что при выходе новостей аккуратнее

  11. Corpteck наверное одна из немногих нормальных контор. Хотя для трейдеров не предоставляют бонусов и не проводят акций, но зато работают прозрачно и имеют серьезное западное регулирование. Также тут очень хорошие технические возможности для торговли. К тому же кто не шарит в торговле, может пройти обучение или воспользоваться готовыми сигналами, чтобы начать выгодно инвестировать

    • а я вообще очень негативно отношусь к брокерам, которые заманивают бонусами и акциями. Когда был новичком, то пару раз повелся на такое и понял, что с этими бонусами больше геморроя, чем толку. Поэтому меня привлекают вот как раз такие брокеры, как Corpteck, которые просто создают идеальные условия для работы, а дальше уже все зависит от тебя

  12. А что всем реально нравится эта торговля с аналитиком?. Вот я повелся на отзывы и слащавые обещания. Начал торговать и результат мягко говоря вообще не тот, на который рассчитывал. За неделю вышло +2% прибыли. Это что за прибыль такая?
    Проще закинуть в крипту денег да и все. Там вон сейчас кабздец, как все растет. По Celestia за месяц взял почти 6 иксов. Вот это прибыль. Короче, разочарование этими сигналами. Я с ним на дом буду копить до смерти. Не мой формат, соответственно, до свидания

    • кто ж после одно недели делает выводы. А если тебе так нравится крипта, так иди и торгуй, в чем дело. Смотри только без штанов не останься. Для меня сигналы Corpteck — это способ сохранить и приумножить капитал. Как говорится медленно, но уверенно. А прибыль отсюда можно и на спот крипторынка загнать. Торговать я ее не люблю, но собрать портфельчик на долгосрок можно

  13. За последние несколько месяцев пользования платформой Corpteck я остался впечатлен их инновационным подходом к инвестированию. Основываясь на искусственном интеллекте и машинном обучении, Corpteck предоставляет доступ к аналитике, собранной с тысяч серверов! Это крутяк. Потому что я, как инвестор просто в нереально классных условиях. Система выдает самые актуальные и перспективные сигналы для вложений. Мне остается только выбрать, какие больше нравятся. Ну или можно раскинуть капитал и взять все. Чем не вариант? Тем более что часто предложения идут для разных рынков. То есть выходит неплохая диверсификация

    • нет ощущения, что Corpteck словно из нескольких отдельных ответвлений состоит? Как-то у него одни вещи прям очень хорошо развиты, а другие как-будто совсем в зародыше. Вообще брокер какой-то противоречивый в плане сервиса. Но пока его сигналы кормят, то в целом пофиг. Хотя было б неплохо допилить все аспекты. Тогда Corpteck вполне мог бы плотно засесть на верхушке всяких топов

  14. Торгую с компанией около полугода и в принципе все устраивает: торговые условия, аналитика, вывод средств. Правда не много подвисает терминал, если ведешь несколько сделок одновременно, но ничего критичного.

  15. Поторговал немножко и решил проверить вывод средств. Верификация к тому моменту была пройдена. И это важно, потому что намаялся я с ней знатно. Ну то такое… Прошел та й прошел. Короче, я не думал, что по выводу будут задержки. Но в итоге я своих денег ждал 5 дней. Пытался предъявить брокеру, что максимум же 3 дня должно быть, но меня тыкнули носом в то, что это рабочие дни. А там выходные были плюс праздник наложился. В общем, брокер как бы и неплохой, но когда привык уже к определенному уровню сервиса, более расторопному, то Corpteck может показаться шагом назад

    • Разберись, как в крипте выводить. И тогда забудешь про все эти очереди ожидания. Не знаю, то ли в криптовалюте мало выводят, то ли что, но этот метод суперскоростной. Я самое дольшее сутки ждал, а так несколько часов и денежка у меня

    • У меня есть опыт работы с Saxo Bank. Потому что было время когда я думал, что мои 10к зелени это настолько большая сумма, что для нее прям точно нужен банковский Форекс. Ну короче. Если сопоставить SAXO и Corpteck, то Corpteck это просто реактивная ракета во всех направлениях. Потому что в SAXO ты вывода мог неделю ждать, плюс комиссии за все, плюс еще они и высокие, если у тебя счет скромный. А по их меркам скромный, это меньше 100к. Так что если у вас не миллионы на депозитах, то лучше выбрать Corpteck

    • капееец… у меня такое же буквально вот было, вчера только деньги получил, которые еще в среду прошлую поставил на вывод. Не учел, что на Западе ж отмечали Пасху… В итоге если со средой считать, то 6 дней ждал денег. Хотя в свои три рабочих дня они вложились. Крч, да, нужно учитывать эти приколы

  16. За последние два года, что я тут, Corpteck доказали, что они настоящие профи. Их алгоритм – это что-то с чем-то, привлек кучу новых клиентов и даже в IT-сфере о них говорят. А я сам из IT, так что в курсе. Хотя, когда только начинал, то особой уверенности не было. Ну а сейчас уже, как говорится, результаты налицо, и видно, что аналитики знают, что делают

    • а что там знать? ИИ пылесосит им рынки и только выдает готовые формации, где можно что-то заработать. Говорил с их аналитиком, то он сказал, что еще никогда не было так просто поднимать бабло. Просто минимум напряга, ИИ всю рутину взял на себя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here