Как зарабатывать на криптовалюте без потерь?

crypto

Крипторынок – сфера великого заработка и риска, вокруг которой накоплено много информации. В огромном информационном пространстве легко растеряться, особенно новичку. Во избежание потерь в криптосфере очень важно иметь грамотную стратегию, основанную на глубоком аудите рынка криптовалют. Индивидуальная стратегия обеспечит комфортное инвестирование и минимизирует неожиданные «сюрпризы», провоцирующие потери личных вложений.

Как зарабатывать на криптовалюте, используя опыт профессионалов компании TAXE?

Компания TAXE предоставляет консалтинговые услуги в области инвестиций в криптовалюты, ICO-проекты и криптофонды. Основная задача компании – это минимизация рисков инвесторов и эффективная синхронизация всех процессов на основе личного опыта. Команда TAXE работает для того, чтобы обеспечить клиентов надёжными и перспективными активами, избегая потерь. Целый комплекс услуг и действий профессионалов нацелен на обеспечение безопасных инвестиций и солидный уровень дохода клиентов.

Криптоинвестиции – это высокий уровень заработка, актуальная доходность составляет – от 300% годовых. Вместе с тем, вложение бюджета в криптоактивы предусматривает высокий риск. В силу того, что крипторынок минимально регулируется законодательством, особенно зарубежные проекты, не попадающие под контроль национального права – риск для инвестора сохраняет свой критический рубеж.

Деятельность компании TAXE страхует инвестора от неприятностей на крипторынке, начиная от мошенничества заканчивая покупкой «СКАМ» проектов (деятельность которых заключается лишь в сборе инвестиций без перспектив развития).

5 рабочих рекомендаций как начать зарабатывать на криптовалюте

Вы видите пять методов, которые активно применяются на кипторынке. Все методы разные и каждый имеет свои минусы и плюсы.

  1. Майнинг – это добыча криптовалюты, если выражаться простым сленгом. Данный метод требует определённых затрат: техническое оборудование и программное обеспечение.
  2. Облачный майнинг – схож с первым методом, разница в том, что облачный майнинг позволяет использовать оборудование и мощности других майнеров, естественно за деньги.
  3. Покупка криптовалюты на просторах бирж. Данный метод очень актуальный среди желающих заработать в криптосфере. На бирже можно покупать разную криптовалюту. Многих привлекает факт продажи приобретённой криптовалюты с наценкой.
  4. Покупка криптовалюты с целью накопления. Это самый простой метод, который может быть на рынке. Купив криптовалюту её можно хранить в онлайн-кошельке, в ожидании момента роста, чтоб потом получить выгоду на продаже.
  5. Принимать оплату в криптовалюте. Интернет – это огромнейшая площадка для бизнеса. Вы можете брать оплату за товары/услуги в криптовалюте и сохранять её в кошельке до момента роста, либо же инвестировать с перспективой хорошего заработка. 

Мошенничество на рынке криптовалют! Как не потерять деньги?

К сожалению, на крипторынке можно не только заработать, но и потерять и речь совсем не о колебаниях криптовалюты, а о мошенниках, которые создают проекты для сбора инвестиций, а потом имитируют их банкротство.

Рассмотрим 2 самые распространенные схемы, которыми орудуют мошенники:

  • СКАМ ХАЙП-проекта;
  • Airdrop и фишинг.

СКАМ – это и есть мошенничество в переводе с английского. Данный вид мошенничества построен на жадности инвесторов, участвующих в ХАЙП проекте. Недобросовестные разработчики ХАЙПов имеют одну цель – заработать. В конечном итоге, когда максимум инвестиций собрано, администратор ХАЙПа устраивает СКАМ, то есть закрытие ХАЙПа, без предупреждений. Существуют некоторые сигналы, по которым можно распознать СКАМ, если вы уже являетесь участником ХАЙП-проекта.

  1. Задержка выплат.
  2. Ограничение на вывод средств (разрешается вывести минимальную сумму).
  3. Рестарт ХАЙП – проекта, с целью снять с себя предыдущие обязательства перед участниками.

Новичкам очень сложно распознать подлинность того или иного проекта, поэтому мы рекомендуем инвестировать аккуратно, а ещё лучше под руководством специалистов.

Airdrop и фишинг – это распространённый вид мошенничества, который имеет целую комплексную структуру привлечения пользователей, с целью собрать их секретные данные, в первую очередь приватный ключ финансового онлайн-кошелька.

Многие знают, что Airdrop – это реальный и безопасный инструмент на фондовом рынке, который подразумевает бесплатную раздачу токенов известным держателям криптовалют. И в этом нет никакого мошенничества. Злой умысел кроется в маскировке под легальный Airdrop. Ведь притупить бдительность людей не так уж и сложно, достаточно хорошо проработать цепочку писем и предложить заманчивое предложение.

А дальше дело техники – получение приватного ключа и можно распоряжаться чужими инвестициями. И заметьте, мошенники не требуют никаких паролей, им нужен только приватный ключ. Это самый примитивный метод, но есть и более сложные схемы, например, вирусная программа «Зловред». Такие методы рассчитаны на более опытных игроков, ведь они просто так не отдадут приватный ключ никому. Обезопасить вас не сможет никакой антивирус, только ваш здравый подход к тому, что очень выгодно.

Ценные прогнозы по рынку криптовалют от специалистов компании TAXE

В одном из интервью с профессиональным аналитиком компании TAXE Андреем Шестаковым, был обозначен ценный и бесплатный прогноз на рост Биткоина, который сформирован на основе детализированного аудита ряда специалистов.

Главный вопрос: Будет ли расти Биткоин ?

– Это, наверное, самый актуальный вопрос за сегодня. Биткоин несомненно будет расти. Потому что его максимум был 20 тысяч долларов. Сейчас он стоит на отметке всего лишь 8,800. Вы должны сами понимать, с этой отметки до отметки 20 тысяч у нас еще стоит на пути 12 тысяч единиц. Несомненно, рост Биткоина обеспечен. Тем более он был на уровне консолидации, где искал свою цену, от которой будет отталкиваться. Поэтому мы ждем в ближайшее время небольшого отката Биткоина, ну а в долгосрочной перспективе видим только рост его.

Помимо этого, Максим Вознесенский дал множество ответов на вопросы, волнующие инвесторов в криптовалюту. Ознакомьтесь с интервью и узнайте ценную информацию о криптовалютах по ссылке.

Информация для статьи была предоставлена профессионалами из компании TAXE. В сфере криптовалют очень важно сотрудничать с действительно качественными профессионалами. Мы рекомендуем обращаться к специалистам по криптовложениям TAXE , потому что уверены в добросовестности и высоком профессионализме данной консалтинговой компании.

Cайт компании: TAXE