Bitcoinsir отзывы: клиенты о обменнике криптовалют

Bitcoinsir отзывы

Обменник Bitcoinsir радует быстротой и простотой конвертации одних криптоактивов в другие. Да, и отзывы о Bitcoinsir в Сети преимущественно очень хорошие. Чтобы порадовать клиентов и обеспечить максимально комфортную процедуру обмена, здесь предлагают:

  • 24-часовую поддержку;
  • нулевые комиссии;
  • многослойную систему безопасности.

Условия сотрудничества смотрятся привлекательно. Поэтому любопытно познакомиться с площадкой поближе и краем глаза взглянуть на отзывы о Bitcoinsir. Это позволит собрать факты, которые покажут, что собой представляет эта онлайн-платформа.

Отзывы о Bitcoinsir: о чем расскажут пользователи

При просмотре отзывов о Bitcoinsir на разного рода форумах и веб-сайтах первое, что сразу можно отметить – быстрая и слаженная работа. Не сообщается ни о задержках, ни о технических сбоях или каких-то других проблемах. К тому же отсутствуют какие-либо нарекания на работу самого обменника Bitcoinsir. А это уже формирует о нем положительное мнение.

Чтобы было легче понять, какое отношение к обменке у клиентов, стоит привести несколько отзывов о Bitcoinsir:

Bitcoinsir отзыв

С подобным содержанием отзывы о Bitcoinsir найдутся в Сети очень довольно легко. И при их чтении исчезает тревога относительно перспектив сотрудничества. Поскольку сам сервис может многое о себе наговорить. Только вот те, кто чем-то недоволен, никогда молчать не станут. И тут же заполонят весь интернет негативными комментариями. Соответственно, их отсутствие – это уже весомый плюс для Bitcoinsir.

Первый взгляд

После открытия главной страницы обменника Bitcoinsir можно видеть симпатичный дизайн и простой интерфейс. Сайт использует современные протоколы безопасности, которая тут, вообще, в приоритете. И это, конечно, важнее, чем наличие анимаций или других украшательств веб-дизайна.

Все, что нужно для проведения конвертации, находится прямо на главной странице. А она, кстати, отображается на русском языке по умолчанию. Других языковых версий на нет. Изучая платформу, можно видеть, что она обещает быстрые переводы без комиссий. Такое точно оценят те, кто зарабатывает в интернете при помощи P2P-арбитража. И раз уж зашел разговор об этом, то не помешает кое-что прояснить.

P2P-арбитраж и обменник Bitcoinsir

На крипторынке есть масса различных способов заработка. У них разные риски, потенциал, горизонт инвестирования и т. п. И, наверное, самым привлекательным направлением выступает на сегодня P2P-арбитраж. Объясняется это комбинацией его уникальных характеристик – большого потенциала заработка и простоты старта. Чтобы освоить связку и получить прибыль, хватит даже одного дня.

Но не стоит отклоняться в описание преимуществ P2P-арбитража, которые и так всем очевидны. А лучше прояснить, что для заработка тут нужны услуги банков, криптобирж, платежных систем и, конечно, различных обменок. Потому что каждый из этих субъектов устанавливает свои курсы. И проведение серии обменных операций позволяет в итоге получать несколько процентов чистой прибыли.

Считается, что даже около 5-6% за один круг – это уже хорошо. И с этим нельзя не согласиться, т. к. за сутки можно совершить несколько обменных операций. То есть арбитражники получают стабильный и неплохой доход. Единственная их проблема – это постоянный поиск выгодных связок, т. к. те имеют свойство сдуваться.

В общем, несложно понять, почему популярность арбитража зашкаливает. А чтобы он приносил больше прибыли, нужно постоянно искать и тестировать веб-сервисы для конвертации криптоактивов. Важно находить порядочные надежные площадки с хорошими курсами. Вот поэтому Bitcoinsir и представляет такую ценность.

Краткий обзор процедуры конвертации

Глядя на отзывы о Bitcoinsir, несложно заметить – клиенты в целом довольны сайтом. И даже хвалят его отдельные аспекты. К примеру, немало хорошего в свой адрес получил рабочий интерфейс. Поэтому с осознанием того, как осуществляется обмен, трудностей, как правило, не возникает. Так что нелишним будет прояснить общий порядок.

Процесс обмена реализован максимально комфортно для пользователей:

  1. Сперва смотрят на текущие котировки и резерв нужной криптовалюты. Это позволяет быстро провести оценку ситуации, чтобы понять, соответствует ли Bitcoinsir ожиданиям пользователей. Если все в порядке, то можно двигаться дальше.
  2. На следующем этапе необходимо указать, что и на что хотелось бы обменять.
  3. Затем нужно указать сумму обмениваемого актива. В ответ будет тут же указано, что выйдет в итоге по текущему курсу. Убедившись, что все верно, проводят оплату.
  4. В процессе осуществления платежа указывают адрес криптокошелька, куда должны прийти монеты, а также свой email, который будет служить идентификатором и способом для общения, если вдруг возникнут вопросы.

Следует обратить внимание: если указать некорректный адрес криптокошелька получателя, то обменник Bitcoinsir пресечет перевод. И убережет от ошибки, которая могла бы стоить денег.

Знакомство с дополнительными разделами сайта

Главная функциональная часть обменника Bitcoinsir находится прямо на стартовой странице. Однако на сайте есть и другие разделы:

  1. Если пользователь хочет больше узнать про правила функционирования сервиса, то для этого есть соответствующий пункт. Там найдутся сведения по каждому рабочему аспекту.
  2. FAQ. Приведенные в этом блоке ответы помогут сориентироваться в самых важных моментах работы сайта. Например, здесь можно найти сведения о том, как начисляют реферальные, как отследить статус конвертации и т. п. 
  3. В разделе с контактными данными есть указания для связи с отдельными службами Bitcoinsir.

Наш вывод

Отзывы о Bitcoinsir и изучение сервиса показывают, что применять его в своих интересах безопасно и выгодно. Сервис имеет хорошую репутацию среди пользователей, а выстроенная система защиты позволяет не переживать о результатах сотрудничества с обменником Bitcoinsir. Решив протестировать эту площадку, не забывайте делиться своими ощущениями в комментариях ниже под обзором.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Bitcoinsir хороший обменник. Пользуюсь им не первый раз, и пока полет нормальный. Нет никаких комиссий, все работает гладко, четко и быстро. Вообще радует, что число таких обменников растет. Поскольку здесь нет никаких ненужных приколов. Открыл, поменял и забыл. Я уже порядком устал от площадок, где эти долгие мучительные верификации, геморная регистрация и прочая фигня

  2. Повстречал недавно Bitcoinsir. Ранее он мне что-то не попадался, а я слежу за норм обменниками. Не могу понять, он то ли новый, то ли просто начал курсы классные предлагать, хз. Я просто новым не очень доверяю. В общем, че хотел сказать. Bitcoinsir приятно удивляет курсами, которые тут стремятся к биржевым. В этом его одновременно и сила, и слабость. Потому что с одной стороны легко находить зазоры, чтобы с выгодой для себя менять. Уже несколько раз крутил Bitcoinsir в схемах со спредом в 4-5% за круг. Но с другой стороны тут курсы скачут. Поэтому важно смотреть, чтобы обмен сохранял актуальность. Я раз недосмотрел, то отмотал пару кругов почти в ноль

  3. Где-то раз 5-6 уже тут меняла. И скажу, что довольно удобная обменка в плане условий. Но учтите, что скорость – не самая сильная сторона Bitcoinsir. У меня раз на час растянулось ожидание. И что самое неприятное было – я не видела хеша транзакции в блокчейне. Пришлось писать в поддержку, после чего деньги тут же оказались у меня. Складывается впечатление, что вручную заявки обрабатывают. Может не все, но одна из моих явно не была обработана автоматически

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here