Billium отзывы: описание криптобиржи с копитрейдингом

Billium отзывы

Billium – юная, но крайне перспективная криптобиржа. И выход на рынок государств СНГ и РФ такого рода организаций следует расценивать, как большую удачу. Поскольку криптоактивы уже показали на деле, чего стоят. И поэтому даже на балансах крупных корпораций и банков сегодня уже можно видеть биткоин, эфир и прочие монеты. Потому что финансисты расценивают крипту, как спасательный круг в условиях глобального геополитического и экономического кризиса. И им нужно как-то обеспечить защиту собственному капиталу от обесценивания. Ну а поскольку крупные игроки пришли к такому мнению, то и простым людям следует позаботиться о том, чтобы кубышки с их рублями, долларами и евро не лежали без дела, а работали и приносили ценность! И, изучая отзывы о Billium, легко можно заметить – масса людей пришла к таким же умозаключениям.

Но что собой представляет Billium? Как приступить к работе с этой криптобиржей? И еще относительно недавно такого рода вопросы были очень важными. Поскольку у многих криптовалютных площадок не было понятных русскоязычных интерфейсов и поддержки. А потому неподготовленному человеку самостоятельно разобраться со всем этим было почти нереально. Из-за этого многие не инвестировали, упуская отличные возможности для заработка. Однако сегодня ситуация другая. Потому что есть такие криптобиржи, как Billium.

Отзывы о Billium от криптотрейдеров

Прежде чем начинать обзор, захотелось поискать отзывы о Billium. Потому что комментарии клиентов обычно суровы и безжалостны. И если они обнаружили какой-то недостаток в работе той или иной площадки, то пощады ждать не стоит. Можно не сомневаться, что уже через пару дней весь интернет будет оповещен о проблеме.

Поэтому, решив поискать отзывы о Billium, приятно было узнать, что криптобиржу никто не поливает грязью. Напротив, в комментариях ее хвалят. И особой похвалы удостоилась платформа, интерфейс и возможности сервиса по автокопированию. Но детальнее об этом ниже. Пока же хочется отметить, что найти отзывы о Billium уже можно на таких площадках:

Как пройти регистрацию?

Сперва нужно обратиться к официальному сайту криптобиржи на billium.com. Обычно он сразу открывается на русском, но, если нет, не стоит расстраиваться. В верхней правой части есть переключатель языка интерфейса.

Выбрав русский язык, если его не было изначально, обращаем внимание на кнопку с текстом «Вход». Жмем и видим форму входа в личный кабинет. Ну а те, кто пришел впервые, увидят кнопку с регистрацией аккаунта на Billium.

Процесс регистрации крайне простой. И трудностей он не доставляет даже новичкам. Нужно лишь придумать посложнее пароль и указать email. Затем на электронную почту придет письмо со ссылкой на активацию аккаунта. Перейдя по ней, пользователь окажется в личном кабинете Billium.

Интерфейс биржи криптовалют Billium

Открыв главную страницу личного кабинета, каждый клиент увидит знакомую для большинства криптобирж картину. Она предоставляет информацию относительно:

  1. Общей оценки активов, имеющихся в распоряжении.
  2. Темпов изменения стоимости криптовалют по отдельным временным отрезкам.
  3. Суммарной прибыли.
  4. Остатка активов на криптокошельках.
  5. Скорости и характеристики изменения оценочной стоимости инвестпортфеля.

Кабинет Billium

К тому же на главной страничке Billium присутствуют опции, обеспечивающие:

  • пополнение/снятие/перевод средств;
  • открытие платформы для торговых операций;
  • быстрой ликвидации всех сделок.

Криптокошельки

Если обратить внимание на основное меню, располагающееся в левой части, то ниже «Главной страницы» находится раздел «Кошельки».

Открыв его, пользователи увидят монеты и адреса для переводов. Транзакции поддерживаются в таких цифровых активах:

  • стейблкоины USDC и USDT;
  • криптовалюты BTC/BNB/TRX/XRP/ADA/SOL/BNB.

В этом же разделе пользователи смогут увидеть, сколько у них криптовалют в распоряжении. И если потребуется, то здесь же полная история совершенных транзакций. А как показывают отзывы о Billium, это порой очень полезно.

Криптопортфель

Название этого раздела говорит само за себя. И действительно, здесь инвесторы найдут исчерпывающую статистику по инвестпортфелю.

Это весьма удобно, если требуется выяснить состав и соотношение портфеля, чтобы сделать перераспределение. К тому же этот раздел, если верить отзывам о Billium, позволяет забыть про использование стороннего софта для проверки того, что там с криптопортфелем.

Рынок

Далее следует подряд пара разделов, не представляющих пока особой ценности. Потому что они еще не заполнены. Хотя руководство обещает, что в скором времени это исправят. А вот следующим заполненным разделом выступает «Рынок».

И тут найдутся ключевые оповещения о происходящих на рынке событиях. Поэтому перед совершением сделок сюда полезно заглянуть, чтобы понять, что происходит. И куда выгоднее вложиться.

В целом наше мнение, которое подтверждают и отзывы о Billium, какой-то особо полезной информации пока мало. Однако и того, что есть, вполне хватает, чтобы сказать – криптобиржа придется по душе и новичкам, и профи. А тот факт, что стартап только набирает обороты, позволяет ждать от него множество приятных сюрпризов уже в самом скором будущем.

Как появился стартап Billium

Billium – турецкий стартап, о котором впервые заговорили в 2020. Тогда этот проект без особых сложностей выбил себе нужный пакет финансирования и приступил к развитию. Уже через год разработчики показали, что не зря кушали свой хлеб. И представили на суд общественности многофункциональную платформу с сервисом копитрейдинга. И отзывы о Billium показали, что массе людей понравился продукт даже в том полусыром виде, в каком он предстал перед ними.

Далее еще год проводился масштабный бета-тест. Он позволил выявить и устранить мелкие недочеты. Но никаких критически важных багов не выявили. Даже сотрудники агентства по кибербезопасности IT Global (США) подтвердили безопасность криптобиржи Billium. После этого наравне с офисом в Стамбуле заработало дочернее ответвление в Дубае. И этот город был выбран неслучайно. Поскольку на сегодня он превратился в настоящий криптовалютный хаб. И открывшийся тут офис специализируется на процессинге платежей, имея на это соответствующую лицензию.

Такой подход позволил обеспечить высокое доверие к молодой криптобирже. Поэтому неудивительно, что в Сети практически мгновенно появились отзывы о Billium. И оставлять их начали пользователи со всего мира.

Социальный трейдинг на платформе Billium

Делать обзор и не рассказать про социальный трейдинг Billium было бы неправильным. А чтобы понять, что он собой представляет, необходимо представить, кто является участником крипторынка. Во-первых, это большое количество новичков. Они плохо представляют, что делают. И при попытке вложиться даже не знают, чего ждать взамен. Во-вторых, это трейдеры-профессионалы. Они сделали крипторынок своим основным местом работы. Здесь они торгуют, зарабатывают и каждый день уносят прибыль домой.

И в Billium решили свести обе категории так, чтобы они оказались полезными друг для друга. В результате и появился сервис автокопирования сделок.

Суть его состоит в следующем. Трейдеры-профи Billium продолжают успешно торговать. Но только теперь они еще и продают подписку. Реализовано это очень честно. Криптоинвесторы, которым понравится тот или иной трейдер, могут подключить автокопирование его сделок на свой торговый счет. И предварительно они ничего ему не платят. В чем же интерес трейдера? Все просто. Когда на счету инвестора сформируется прибыль, то 20% от нее перейдет на баланс управляющего трейдера.

При таком подходе каждый остается доволен. Потому что профи расширяют горизонты получаемой прибыли за счет получения части дохода с подписчиков. Ну а те ничем, по сути, не рискуют. Если прибыли не будет, то они ничего не платят. А если счет разрастается в размерах и для этого ничего не нужно делать, то и 20% отдать тому, кто способствует этому, не жалко. Ведь правда?

Важно: поскольку трейдинг штука нестабильная, желательно выбирать не одного, а сразу нескольких профи для копирования сигналов. Такой подход называется диверсификацией. И его преимущество в том, что если вдруг у одного из трейдеров на счету будет допущена просадка, то прибыль от других подписок перекроет это. И в итоге инвестор все равно окажется с прибылью.

Выводы

Отзывы о Billium и анализ имеющейся информации о работе криптобиржи подталкивают к тому, чтобы сделать единственно верный вывод. И состоит он в том, что работать с площадкой удобно и выгодно. Поэтому не медлите и регистрируйте аккаунт уже сейчас. И используется возможности крипторынка в своих интересах, получая прибыль от самостоятельного трейдинга или от вложения в более умелых специалистов через сервис автокопирования сделок.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Насколько я понял, регистрация компания произведена в Арабских Эмиратах, а вот кто проводит аудит и проверку деятельности биржи, это тоже какой-то аудитор из ОАЭ или есть какие-то европейские именитые организации? Спрашиваю, так как пока не очень верится, что крипто биржи могут стать прозрачными, ведь изначально криптовалюта это синоним анонимности..

    • Вы, видимо не очень хорошо разбираетесь в криптобиржах, ведь сегодня многие именитые биржи имеют регуляторов, это давно прозрачный бизнес, где можно быть уверенным в сохранности своих средств. Не удивительно, что Billium начали именно с лицензий и регуляции, вполне возможно что в будущем увидим лицензии в других юрисдикциях, чтобы расширить границы для легальной работы в Европе или США, например.

  2. Уже давно искал, что-то похожее на сигналы от Metaquotes, только чтоб было на крипте и вот в Billium это реализовали. Если еще и будут приносить ощутимую прибыль и не будут сливаться за неделю — то переведу половину депозита на эту биржу.

    • Самое главное, чтобы они реально приносили прибыл и не сливались за короткий промежуток времени. Нужно дождаться инфы от биржи о том, кто будут эти трейдеры, их сотрудники или просто люди со стороны, если последнее — придется за ними наблюдать и анализировать их деятельность

      • Очень дельное замечание по поводу анализа. Но хочу также отметить, что Этот анализ нужно делать независимо от того будут ли это трейдеры со стороны или сотрудники компании. А лично мне кажется, что будут именно трейдеры со стороны и каждый кто умеет торговать сможет сделать доброе дело в виде прибыли инвесторам ну и себе

      • Для того чтобы обезопасить свой депозит от сливаторов достаточно просто распределить деньги между управляющими трейдерами и все.

        • Распределение средств между управляющими — это первое, что должен делать каждый инвестор чтобы избежать просадок. Но также следует обращать внимание на время торговли этого трейдера, просадку которую он допускает и тогда с высокой долей вероятности — по счету можно будет наблюдать прирост прибыли.

        • Простого распределения недостаточно. Важно проанализировать торговлю трейдеров, ведь их низкозрисковая торговля в прошлом — это залог хорошей прибыли в будущем.

  3. Отлично, запускают довольно интересную платформу, если как они пишут — быстро запустят копирование сделок — дело пойдет в гору. Регуляция у компании нормальная, где-то читал, что они нацелены на получение лицензии в Европе, а это откроет путь к реальным деньгам европейцев. Если еще и партнерку классную сделают — буду на своих ресурсах постить статьи со своими ссылками, тут главное начать раньше остальных

  4. Как можно связаться с руководством компании? У меня есть отличный опыт в привлечении клиентов, хочу получить условия по партнерской программе? Есть как трейдеры так и инвесторы.

  5. С регистрацией компании в Турции и Дубай мы получаем хорошую регуляцию и мониторинг работы биржи с внешней независимой стороны, плюс анонимность и непредвзятым отношением к клиентам из любой страны. Если учесть, что гражданам РФ некоторые биржи блокируют счета — то Billium станет отличной альтернативой, где можно не беспокоиться о своих сбережениях.

    • Да и в целом для РФ сейчас уходить в крипту очень хорошее решение, возможно даже в стейблкоины. А Billium как раз предлагает свой стейблкоин, а также всем хорошо известный Tether.

  6. Я вообще не понимаю, они придумали как будут отбирать трейдеров для торговых сигналов? Подобные сервисы есть уже и это не ново, надеюсь создатели учли все недостатки такого метода инвестирования и ограничат инвесторов от потерь на неопытных трейдерах.

    • Ну если запускают сервис то наверное продумали)) И вообще что тут сложного? Трейдер дает доступ к своему счету где видно статистику за последние 3-6-12 месяцев, если торговля нормальная и без особых просадок — его принимают и отправляют в рейтинг на сайт компании.

  7. Что-то мне подсказывает, что эти трейдеры на дистанции не смогут показать хороший результат со своими сделками. Но все же стоит наблюдать

    • Очень странное у вас чутье. На чем оно основывается? Уже сейчас управляющие трейдеры показывают хороший результат где можно видеть нормальную доходность и грамотное управление рисками. И если продолжат в том же духе — как по мне — результаты они покажут весьма стабильные и доходные!

    • Это с чего вы делаете такие выводы? Они торгуют не первый день, видно, что умеют работать в условиях просадки. Трейдер который получил убыток — уже отбил половину этого убытка. Остальные более стабильно приносят прибыль и судя по статистике вполне могут показать положительный результат на более длительной дистанции

  8. Нашел информацию, что на данный момент в компании недоступна торговля с маржей. Получается. что все эти трейдеры которые раздают свои сигналы — торгуют без маржи, правильно ли я понимаю, что когда этот сервис подключат — доходность счетов может значительно возрасти?

    • Не совсем так. С увеличением плеча в трейденге — растет не только прибыль но и убытки, а значит, что по счетам могут возрасти риски. Но это только если на вашем счету тоже начнется торговля с маржей, но если вы оставите все как и было и будете торговать только спот — то ничего не поменяется.

      • Как для трейдера так и для инвестора добавление маржинальной торговли не меняет абсолютно ничего. Если и один и второй оставят свой счет в торговле на споте — все останется так как было, но вот непонятно, технически реализуют ли функцию позволяющую одному из этой схемы подключать маржу?

  9. Я как довольный клиент биржи могу сказать, что копитрейдинг работает. Я уже получил первую прибыль и успел ее вывести. Мои 460 долларов вывели практически моментально. Но для вывода пришлось пройти верификацию. Сама процедура стандартная как и на других площадках. Заняло все у меня примерно 20 минут.

  10. Торговать можно. Я, правда, привык к трейдингу с маржей, а здесь ее нет. Но приходится обкатывать терминал ведь планирую в дальнейшем открыть счет для копитрейдинга. В целом биржа достойная, вполне может занять достойное место рядом с бинанс и ко.

  11. Я инвестор, торговать сам не умею, поэтому решил попробовать копитрейдинг. Прошло не много времени но уже могу сформировать свое мнение. Итак по состоянию на сейчас на моем счету прибыль = 20%, за все это время несколько раз нервничал т.к. сделки висели в просадке. Но со временем трейдер их закрыл дождавшись сокращения убытка. Большинство сделок положительные и самое главное прибыли всегда больше чем убытка. Пока могу сказать, что такая торговля может принести хорошую прибыль на дистанции, а как будет на самом деле — нужно наблюдать. Инвестировал и не жалею, буду своих друзей по партнеской ссылке подключать. Всем профита

  12. Начну с того, что впервые столкнулся с тем, что за верификацию аккаунта на сайте биржи — биржа тебе платит деньги)) Удивили! В общем у биржи есть свой токен BEA и вот они его сейчас выплачивают за различные ивенты. Мой друг тут на днях подкинул идею, что учитывая, сколько шума биржа наделала — о ней узнают все довольно быстро и этот токен может нехило так взлететь. Но это так, мысли в слух. Протестировал их ввод и вывод — работает, вывод быстрый и никаких проблем не составил. Я уже с ними не первый месяц и доволен. Для инвестора просто находка. Запустили сервис — копитрейдинг. Я уже подключил свой счет к трейдерскому и копирую сделки. Результат превысил мои ожидания. Уже более 20%. Прогнозирую годовую доходность выше 100%.

  13. Я при ознакомлении с торговой платформой не нашел ни одного индикатора. Странно, провести технический анализ придется на стороннем сайте. Нужно включит опцию торговли на марже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here