Eight Experts отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Eight Experts отзывы

Eight Experts входит в категорию брокеров, сотрудничество с которыми открывает большие перспективы. Головной офис компании работает в Лондоне. Но, кроме него, по всему миру открыты дочерние организации. Одна из них уже довольно долгий срок функционирует на территории РФ. Она сумела заслужить уважение россиян еще до того, как наступили всем известные печальные события. А когда они произошли, то Eight Experts стала настоящей палочкой-выручалочкой. Поскольку брокер продолжил обслуживание, обеспечил возможность покупки иностранной валюты по рыночному курсу и гарантировал сохранность средств в зарубежных активах. Поэтому вопрос о том, можно ли доверять деньги брокеру, даже не стоит. Ведь ответ может быть только одним – конечно, да. И, ориентируясь на отзывы об Eight Experts, становится очевидно, что брокер честно выплачивает прибыль, обеспечил инвесторов и трейдеров отличными условиями для приумножения капитала и всячески помогает своим клиентам.

Отзывы об Eight Experts: оценка от пользователей

Рассматривая понравившуюся компанию, сначала хочется быть уверенными в том, что тут обеспечивается честный вывод средств. Ну, и не мешает убедиться, что клиенты получают соответствующий уровень сервиса. Проще всего узнать, как обстоят дела, помогает изучение пользовательских комментариев. Поэтому полезно посетить следующие площадки, чтобы почитать отзывы об Eight Experts:

Следует обратить внимание, что это одни из самых популярных сайтов. И, изучив отзывы об Eight Experts на нескольких таких платформах, уже несложно составить полную картину происходящего. Причем делается это легко и просто.

Читайте обзоры других брокеров на сайте.

Ну, и каждый, кто пусть даже бегло пройдется по отзывам об Eight Experts, увидит – никаких тревожных сведений в них не содержится. Наоборот, пользователи отзываются о компании, как об удобной и надежной. Да, иногда клиенты обращают внимание на моменты, которые не мешало бы доработать. Но это нормально. Вряд ли существует где-то идеальный брокер. И точно нет в мире ни одной компании, которая бы смогла удовлетворить всех клиентов. Главное, что похвальных оценок все же сильно больше. Их заслужили и условия, и отдельные виды услуг. К примеру, часто в положительном ключе вспоминается сервис сигналов, обучение трейдингу и т. п. Кстати, отзывов об Eight Experts, затрагивающих тему торговых рекомендаций немало. И ниже в обзоре им будет отведено соответствующее внимание.

Изучение торговых условий

  1. Минимальный депозит: 150 долларов США. Так что Eight Experts подойдет каждому человеку. Здесь высоким входным порогом новичков не отпугивают.
  2. Владея суммой в пределах 150-2499 долларов, пользователь получает аккаунт «Start». Вложив больше или разогнав счет, можно получить следующие типы аккаунтов: REGULAR (+2500$), MODERATE (+10000$), BRONZE (+25000$), SILVER (+50.000$), GOLD (+100000$), Premium (+250000$).
  3. Кредитное плечо: максимум 1:1000. Предоставляют его исключительно для владельцев «Start». И только для валютных пар на Форекс. На остальных рынках и счетах плечо поменьше. Поскольку Eight Experts приходится контролировать риски за пользователей.
  4. Спред в Eight Experts фиксированный. Соответственно, трейдеры заранее точно знают, сколько будет стоить открытие позиций. Размер спредов колеблется в пределах от 1-го до 5-ти пунктов.
  5. Комиссия за вход в сделку: 5 долларов за стандартный лот, то есть за 100 тыс. единиц базового актива. Величина довольно скромная. Поэтому даже при скальпинге на нее можно не обращать особого внимания.
  6. Торговый объем: от 0.01 лота до 100. По этим значениям снова заметно, что Eight Experts подходит новичкам. Поскольку их не отпугивают величиной лота, а напротив позволяют даже при минимальной сумме торговать осторожно, соблюдая рекомендации относительно рисков.

Выбор активов и платформа Eight Experts

Eight Experts терминал

Спекуляции и инвестиции можно проводить с помощью таких торговых инструментов:

  1. Валютные пары: почти максимальный выбор.
  2. Акции, выпущенные именитыми корпорациями. В Eight Experts около 80 ценных бумаг, представленных компаниями из РФ, США и стран ЕС.
  3. Индексы и ETF-фонды: чуть более двух десятков.
  4. Драгоценные металлы: серебро, золото, платина.
  5. Товары. Эта группа объединяет с/х продукты и энергосырье.
  6. Криптовалюты: свыше 30 активов.

Трейдинг происходит с помощью терминала UTIP. Он адаптирован под особенности Eight Experts и обладает простым интерфейсом. По общему виду веб-платформа сильно напоминает Tradingview. А это, конечно, следует воспринимать, как комплимент. Плюс UTIP работает на всех популярных платформах и устройствах. Так что трейдеры найдут подходящий для себя вариант программного клиента для ПК или приложения для смартфона.

Если смотреть в общем, то UTIP – достойный терминал. Он радует быстрым исполнением, присутствием ряда полезных инструментов, органичной интеграцией функций личного кабинета и т. д. Поэтому проводить здесь анализ, открывать позиции, обращаться в техподдержку или ставить прибыль на вывод будет удобно.

Денежные переводы

В Eight Experts поддерживаются разные варианты проведения оплат. К примеру, деньги можно отправлять и получать при помощи:

  1. Банковских карт в системах MasterCard и Visa.
  2. Электронно-платежных систем: PayPal, WebMoney, YooMoney, Qiwi.
  3. Криптокошельков с использованием разных валют, включая стейблкоины.

Пополняя счет через эти платежные направления, можно ожидать поступления средств в течение пары минут. Вывод не такой быстрый. И при снятии денег можно ожидать нескольких дней, но не более 3-х. К тому же не следует забывать, что для первого вывода потребуется предварительно верифицировать аккаунт. Для этого загружают в личном кабинете копию паспорта в электронном виде, отправляя ее на проверку в финансовый отдел Eight Experts.

Инвестиции и обучение

Трейдинг, как хорошо известно каждому профессионалу, выступает наиболее сложным путем к легкому заработку. Но новичкам свойственно не задумываться о трудностях, а на волне энтузиазма радостно залетать в рынок. При этом они часто напрочь игнорируют элементарные правила безопасности и совершают ошибки, о которых говорят на каждом углу. Результат, естественно, редко бывает хорошим. А потерявшие деньги люди вряд ли останутся и продолжат работать.

Eight Experts подобные сценарии не устраивают. Поэтому здесь предлагают бесплатное обучение. Причем с весьма интересным подходом. В отличие от того, как делают конкуренты, брокер предлагает каждому новичку личного наставника. Тот познакомит с рынками, основами анализа, стратегией и начнет проводить совместные торговые сессии, в ходе которых на практике будут закреплены теоретические знания.

Кроме обучения, есть еще и вариант с инвестициями. Точнее их два. В первом – инвестор получает профессиональную консультацию для составления портфеля активов. В другом – пользователю будут поставлять сигналы для открытия сделок, которые генерирует аналитический центр.

Заключение

Сотрудничество с Eight Experts выглядит перспективно. Здесь предлагают конкурентоспособные условия, которые подойдут трейдерам и инвесторам с разным уровнем подготовки и различным капиталом. Да, и никаких сложностей с тем, чтобы проверить все это самим, ничем особо не рискуя, тоже нет. Главное, не забывать оставлять свои отзывы об Eight Experts в назидание коллегам-трейдерам.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем добрый день! Мой опыт сотрудничества с Eight Experts начался 5 месяцев назад. До этого торговал у разных брокеров, и отечественных, и зарубежных. Среди самых известных – Альпари и Свиссквот. Короче опыт есть. Уходил из-за начинающихся проблем с исполнением ордеров, просто в определенный момент замечаешь, что где-то котировку подкрутили, где-то стоп или отложку проскользили при чем без видимых на то причин, вот и получается в итоге убыток, а доказать брокеру ничего нельзя, потому что всегда «виноваты» либо поставщики ликвидности, либо рынок, либо ты сам. В Eight Experts таких проблем у меня пока не было и я надеюсь, что и не будет. Торгую преимущественно на валютах, потому что работаю с ними много лет и отлично знаю этот рынок. Кроме этого здесь на топовые пары адекватный спред. Котировки не рисуют. Я этот момент всегда проверяю по открытым графикам и разницы по рыночным значениям не заметил. Торгую внутри дня и работаю по сигналам аналитика, они достаточно точные. Не на 100% точные, но где-то 60-70% сигналов заходит более менее точно. Есть конечно проблема. что эти сигналы можно получить созвонившись с аналитиком, а это время, которого вечно не хватает. В остальном весьма неплохо.

  2. С компанией вместе уже давно. Изначально конечно все было сильно хуже. И качество обслуживания, и доступные инструменты и персонал. Я даже подумывал уходить. Но альтернативы не нашел поэтому остался и к моему счастью брокер стал меняться к лучшему. Улучшил работу платформы для торговли, обновил сайт, поменял часть персонала, что чувствовалось просто по общения с ними. В общем компания росла и я решил расти вместе с ней. Сейчас могу сказать, что мой депозит вырос почти на 200%. Невероятные цифры кажется, но сил было положено не мало. Зато здесь я заложил фундамент для своих будущих инвестиций и многое узнал о трейдинге и инвестировании.

  3. Не так давно я впервые услышал про эту компанию. Начитался отзывов в которых многие активно хвалили ее и говорили, что у неё будет большое будущее. Ну и мне стало интересно что же тут такое крутое. И вот я поработал тут парочку неделек и пришёл к выводу, что с более крутым брокером мне раньше не доводилось работать. Тут абсолютно все на высшем уровне, начиная от оформления сайта и его удобства, заканчивая условиями торговли и торговой платформой. Самое главное для меня — это их инвестиционный сервис, с ним у меня получается зарабатывать по 10-15% в месяц. Здесь реально ТОПовые трейдеры РУ сегмента, они прям очень точные сигналы дают, при совсем незначительных просадках.

  4. Это самый ориентированный на прибыльные инвестиции брокер из всех, что мне встречался. Все честно и прозрачно, я в этом убедился лично. После регистрации тебя активно вводят в курс дела, не обделяют информацией. Можно обсудить стратегии, попробовать протестировать свои полученные знание на демосчете. Это очень круто, что имеется вот такой обучающий канал. Потом трейдеры так же не оставляют в одиночестве, есть постоянный доступ к финансовой аналитике, и ты не успеваешь выбиться из общего потока. После обучения вышел на форекс, начал торговлю на валютных парах. Спреды не кусаются, выкачка денег отсутствует. Вывод денег осуществляется быстро. За последнее время поднял больше 1200$ и останавливаться не собираюсь.

  5. Занимаюсь инвестициями и часть своего инвестиционного портфеля вложил сюда, 3 месяца назад. Андрей, мой менеджер, мне в этом деле хорошо помог в течение этого времени. Мы с ним сделали порядка 100 сделок и сейчас я могу констатировать доходность моего счета в размере 45%. За такой короткий промежуток времени — это отличный результат. Немного напрягает, что он очень строго ограничивает риски и не разрешает завышать объемы, тупо говорит, что откажется передавать мне сигналы и все))) Если не эти ограничения я бы мог сделать и 200% но правда мог бы и потерять все, ведь не все сделки закрываются в плюс..

  6. Хочу поделиться мнением об аналитическом отделе Eight Experts. Не знаю как они это делают, но выдают очень точные сигналы. Недавно решил проверить историю сделок и подсчитал, сколько каких сделок было в итоге. За 2 месяца вышло 53 сделки из них 37 положительных, остальные либо ноль либо убыток. При чем убытки были вообще не большие и в итоге прирост к моему депозиту за весь период составил почти 40%, что значительно больше, чем может предложить банк в год. Возможно это рискованней чем банк, хотя судя по тем качелям которые происходят сегодня — можно с этим поспорить))

  7. Уже года 3 в трейдинге и за это время я перебрал не одного брокера. Весь этот опыт играет мне на руку, хоть он и был плохой, потому что я научился фильтровать компании по добросовестности и спокойно распознаю мошенников уже на начальном этапе. Как ни странно, эта компания вообще не вызывает подозрений. Есть лицензия, то есть вас в любом случае не прокидают на деньги. Условия тоже хорошие, нет каких либо подводных камней. Сам уже 5 месяцев торгую по их сигналам и никаких проблем нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here