Asseks consult отзывы: брокер, которому точно можно доверять

Asseks consult отзывы

Asseks consult – брокер, оказывающий посреднические услуги для розничных клиентов. В их числе множество граждан стран СНГ, России и Восточной Европы. Пользователей привлекают условия для торговли и инвестиций, которые отличаются рядом конкурентных преимуществ. Однако люди давно отвыкли верить кому-то на слово. Поэтому сперва им хотелось бы знать, точно ли стоит верить брокеру? Выяснить это помогут отзывы об Asseks consult, которые люди часто и охотно оставляют в Сети.  

Отзывы об Asseks consult: можно доверять или нет?

Благодаря анализу пользовательских комментариев становится легко выяснить, стоит работать с той или иной компанией, или нет. Ну а для того, чтобы получить максимум пользы от этого исследования, необходимо поискать отзывы об Asseks consult на различных веб-площадках. Например, стоит обратить внимание на такие:

Любой, кто сделает это, сразу поймет, что Asseks consult – честно работающая брокерская организация. В Сети отсутствуют свидетельства того, что кто-то не смог бы забрать своих денег или даже получил их с задержкой. А ведь всем прекрасно известно – если бы такой факт был, то уже через день каждый стоящий внимания сайт в интернете был бы украшен негативными комментариями.

Поэтому знакомство с отзывами об Asseks consult быстро устраняет сомнения. Да, еще и в процессе изучения комментариев можно заметить, что люди в основном очень позитивно описывают результаты сотрудничества. Если выделить комментарии россиян, то видно, что условия обслуживания учитывают нужды граждан РФ.

Удостоверившись, что отзывы об Asseks consult никаких тревожных звоночков не содержат, можно изучить брокерскую организацию более внимательно.

Отзывы о других брокерах в данном разделе.

Особенности функционирования Asseks consult 

В отношении того, насколько тот или иной брокер заслуживает доверия, красноречиво говорит используемая им модель обработки ордеров. В Asseks consult применяют тип A-Book. То есть приказ каждого трейдера за доли секунды оказывается в электронной среде, где действуют крупные игроки.

Клиенты Asseks consult получают отсюда ряд преимуществ, поскольку:

  • не предусмотрено вмешательство брокера в процесс, т. е. попросту говоря исключены манипуляции;
  • работа происходит при максимальной ликвидности;
  • спреды между Bid и Ask минимальны.

Ну а главная прелесть модели A-Book состоит в том, что интересы трейдеров и компании совпадают. Если клиенты Asseks consult зарабатывают, то и сама компания становится богаче. И наоборот. Так что тут очень беспокоятся о том, чтобы сохранить каждого пришедшего и помочь ему выйти на стабильный доход. Поэтому брокер не только обеспечивает хорошие условия, но также и предоставляет ряд полезных сервисов. Про них стоит рассказать чуть более детально.

Обучение трейдеров

Поскольку Asseks consult заинтересован в том, чтобы ее клиенты зарабатывали, а не сливали, то здесь серьезно подошли к подготовке. Ключевые особенности этого сервиса выглядят так:

  1. Платить ничего не нужно. Обучение доступно для каждого, кто создал аккаунт и внес на депозит хотя бы минимальную сумму.
  2. При обучении ученик взаимодействует лично с наставником. А это дает максимально эффективный результат.
  3. Ментором выступает опытный аналитик и педагог, который точно знает, и как донести знания, и как их закрепить на практике.
  4. Подготовка выстраивается вокруг практических занятий, в ходе которых наставник и будет передавать свой опыт.
  5. Показывая, как нужно действовать, ментор проводит анализ рынка. Поэтому можно видеть, насколько он профессионал. Это раз. Ну а второе, почему бы не открывать сделки по его прогнозам и не зарабатывать уже на этой стадии.

Ознакомившись с особенностями обучения, нельзя не отметить, что они сильно и в лучшую сторону отличаются от конкурентных предложений. Потому только даже для того, чтобы научиться лучше понимать рынок, стоит зарегистрироваться в Asseks consult.

Сигналы Asseks consult

Получать подсказки аналитиков в отношении того, где и когда лучше открывать сделку, можно, как отдельную услугу. Для этого тоже достаточно просто быть зарегистрированным пользователем, у которого на балансе есть хотя бы минимальные $150. Подключив услугу получения сигналов через личного менеджера, пользователи получат доступ к наработкам отдела аналитики. Один из работающих там профессионалов будет персонально оповещать о наличии торговой возможности. Каждая такая рекомендация содержит следующую информацию:

  • точка открытия позиции;
  • место постановки защитного стоп-лосс;
  • уровень фиксации прибыли и рекомендации по сопровождению сделки.

Основные моменты сотрудничества очень простые и прозрачные. Клиенты Asseks consult сами контролируют весь процесс. И ничего не платят брокеру, если не получат прибыль. И раз уж зашла речь о доходности, то не мешает кое-что прояснить. В частности, следует отметить, что компания никаких цифр не оглашает. А лишь ограничивается напоминанием о том, что рынки вещь непредсказуемая и нужно контролировать риски. Ну это и понятно.

Поэтому необходимо обратиться к отзывам об Asseks consult. Сделав это, несложно заметить, что пользователи охотно говорят о сигналах. И делятся как конкретными цифрами в деньгах, так и в процентах. Последние особенно интересны. Если изучить комментарии, то выходит, что нижняя планка месячной прибыли колеблется в пределах 9-11%. Если же рынок будет понятным и месяц сложится успешно, то можно увеличить депо и на 25-30%.

На каких условиях ведется сотрудничество

  1. Минимальный депозит – 150 американских долларов.
  2. Максимальное значение кредитного плеча – 1:1000.
  3. Объем max/min: 0.01/100 лотов.
  4. Комиссии при торговле: 1 лот = 5 долларов.
  5. Спреды: фиксированные, диапазон от 1 до 5 пипсов.

Основные моменты сотрудничества, как можно видеть, устроят и новичков, и профи. Используя их, можно получать прибыль от торговли:

  • валютными парами;
  • акциями;
  • фондовыми индексами;
  • криптовалютами;
  • драгоценными металлами;
  • нефтью, газом;
  • продукцией аграрной сферы.

В отношении вывода и ввода следует знать следующее:

  1. Комиссионных в Asseks consult при обработке заявок не взимают.
  2. Депозит зачисляется мгновенно, вывод денег растягивается на 1-3 банковских дня.
  3. Для проведения транзакций можно выбирать платежную систему из широкого ассортимента: Bitcoin и USDT, Paypal и MasterCard, Qiwi и Visa, Skrill и WebMoney.

Торговая платформа

В Asseks consult задействуют профессиональный софт. Речь о хорошо известном профессионалам терминале Utip. Он имеет версии для всех популярных устройств и операционных систем. Его конкурентными преимуществами трейдеры называют:

  • регулярно обслуживаемые веб-сервера, обеспечивающие скорость и стабильность работы;
  • исполнение ордеров за доли секунды;
  • прямое подключение к ликвидности межбанковского уровня;
  • гибкие настройки;
  • инструменты теханализа для прогнозирования рынков.

Выводы

Завершая обзор, следует признать, что брокер предлагает хорошие торговые условия. И демонстрирует качественный клиентский сервис. Каждый пользователь независимо от уровня своей подготовки сможет найти здесь что-то полезное для себя. К тому же масса отзывов об Asseks consult выставляют компанию в весьма выгодном свете и свидетельствуют о качественном обслуживании.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Брокер давно уже работает и проявил себя с самой лучшей стороны, что хорошо видно по комментам. В свое время тоже читал их, когда только думал тут торговать. И теперь готов подписаться под каждым из позитивных сообщений. И с удовольствием рекомендую Asseks consult к работе, особенно новичкам. Еще отмечу, что тут хорошее исполнение сделок, возможность использования разных торговых подходов, масса всевозможных активов, сигналы, обучение. За то время, что торгую, не встречал реквот или необъяснимых скачков спреда, а вывод денег стабильный. Причем выводил разными путями, нигде никаких трудностей не встречал. Поэтому продолжаю работать с Asseks consult и всем советую

  2. Открыл счет у этого брокера перед новогодними праздниками. Тогда как раз решил что-то начать менять в своей жизни. Привлекло, что брокер давно работает и приобрел широкую известность. А еще тут есть торговые рекомендации и консультирование по инвестициям. Сейчас часто брокеры запускают у себя системы копирования, но там редко встретишь что-то нормальное. Ну а Asseks consult использует более продвинутый подход. Это могу заявить со всей ответственностью, т. к. много чего уже перепробовал. А здесь наконец-то нашел для себя нормальный баланс по цифрам заработка, условиям и отношению. Скажу, что платформа работает неплохо, спреды нормальные, деньги выводят без проблем. Где-то месяц назад возникли сложности с выводом на карту, но были альтернативы в виде вывода в крипте и через электронные кошельки. Так что все норм. Бренд довольно известный на Западе. Знаю, что даже российскую лицензию получали, но потом от нее отказались. В целом — брокер как брокер, торгуешь, есть прибыль, выводишь.

  3. В целом Asseks consult неплохая компания, но все равно, как только начал работать здесь, то повсплывали некоторые моменты. К примеру, здесь далеко не такой инновационный терминал, как нахваливает брокер. Напротив, платформа достаточно простенькая, а еще и может подвиснуть. И естественно она выбирает для этого тот момент, когда задержка ну совсем не кстати. Радует только то, что это происходит редко, а задержка незначительная

  4. Кто только планирует работать с Asseks consult, дам бесплатный совет — используйте для ввода и вывода крипту, будет меньше всего задержек. А то ждать по 2-3 дня, пока тебе отдадут деньги, ну такое… Мне лично подобное не нравится, начал задалбывать менеджера, то он посоветовал использовать стейблы. Сейчас пополняю и снимаю в USDT, то ввод занимает до 5 минут, снятие максимум час. Вот это уже на что-то похоже. И еще, кто не в теме, обратите внимание на сигналы. Я их тестирую уже несколько месяцев и винрейт просто афигетельный. Если прикрутите к нему нормальный риск-менеджмент, то прибыль потечет довольно стабильно

  5. правильно в выводе сказано, что каждый найдет что-то свое. Вот это реально ключ к пониманию того, что Asseks consult собой представляет. Потому что брокер реально очень универсальный. Новичкам зайдет, что тут минимальный депозит всего $150 и нет никаких преград. Инвесторы на долгосрок получат помощь финконсультанта. Инвесторы-спекулянты могут воспользоваться рекомендациями на каждый день. Владельцы крупного капитала получают льготные условия, снижающие издержки. В общем, каждый может рассчитывать на удовлетворение своих интересов

  6. Начитался обзоров и отзывов, собрался тут инвестировать. Дошло суть до дела, а оказывается, что инвестиции в Asseks consult или долгосрочные, и там в год предел 30-50%. Не густо как-то, а то капитал у меня маленький. Но есть другой вариант — инвестиции по сигналам. Сунулся туда, а там оказывается нужно самому каждый сигнал принять телефонным звонком, обработать — то есть зайти, выставить стопы, тейки. И для лучшего результата еще и сопровождать бы позицию желательно. А это вообще не мое, у меня работа, семья. Пару недель потестировал сигналы, вышло +8%. Вроде неплохо, но на постоянной основе для меня проблематично. Могли бы как-то и автоматизировать

  7. перепробовав кучу разных торговых систем, пришел к выводу, что трейдер из меня никакой. Теперь еще больше зауважал тех, кто реально живет с трейдинга. Это адский труд. Рынок тебя в процессе торгов буквально наизнанку выворачивает. Ощущения просто невероятные, потому что такого самоанализа сам не сделаешь. Разве что у хорошего психолога. Но как только у меня опустились руки, то попался на глаза Asseks consult с его сигналами. Посмотрев, что тут обещают все четко говорить – где входить/выходить, решил поиграться в инвестора. На данный момент уже сделал вывод первых 200 заработанных долларов. Ощущения приятные, а сам процесс инвестирования несложный. Так что попробую в этом направлении дальше развиваться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here