Binance запустит NFT ForeverCR7: коллекция GOAT

NFT ForeverCR7

Владельцы NFT ForeverCR7 получат ряд преимуществ и вознаграждений в зависимости от уровня редкости.

Культовые голы Криштиану Роналду в лимитированной коллекции NFT

Запуск ForeverCR7: Коллекция GOAT NFT от Binance в партнерстве с футбольной иконой Криштиану Роналду запланирован на 3 июля. Эта долгожданная коллекция отмечает непревзойденный статус Роналду как лучшего бомбардира всех времен. Она предлагает фанатам и коллекционерам уникальную возможность приобрести цифровую часть его выдающейся карьеры.

Коллекция GOAT включает 20 эксклюзивных цифровых дизайнов. Каждый из них отражает один из самых знаковых голов Роналду. Эти NFT, выпущенные ограниченным тиражом, демонстрируют ключевые вехи и памятные моменты Роналду. И сопровождаются рядом эксклюзивных наград вплоть до личной тренировки с самим игроком.

Коллекция разделена на четыре уровня редкости общим объемом 29 327 NFT. На обычном уровне представлены семь дизайнов. Они представляют вехи в истории Роналду, забившего сто мячей. Всего по 4000 NFT за дизайн. Редкий уровень включает в себя шесть дизайнов. Они демонстрируют знаковые голы – по 200 NFT за один дизайн.

Более того, супер редкий уровень предлагает шесть уникальных дизайнов, запечатлевающих важные моменты карьеры. Здесь всего по 20 NFT за дизайн. Наконец, супер-супер редкий уровень содержит единственный дизайн, представляющий величайший гол Роналду – удар велосипедом (гол 649). Он доступен всего в семи NFT.

Преимущества и случаи использования NFT ForeverCR7

Владельцы этих NFT получат улучшенный опыт и эксклюзивные преимущества в зависимости от уровня редкости:

  1. Обычные награды NFT. Коллекционеры получат записанное благодарственное сообщение от самого Криштиану Роналду. А также автоматическое участие в будущих розыгрышах подарков за шанс выиграть товары CR7.
  2. Редкие награды NFT. Помимо обычных преимуществ NFT, владельцы редких NFT получат подписанный постер Binance X CR7 для печати.
  3. Супер Редкие награды NFT. Обладатели супер редких NFT получат печатный плакат с подписью Binance X CR7, участие в будущих розыгрышах призов и личное видеообращение от Роналду. В нем он поделится своими мыслями о голе. Кроме того, они получат футбольную футболку Binance с автографом Криштиану Роналду.
  4. Супер-супер редкие награды NFT. Держатели SSR получат все награды супер-редкого уровня. А также билеты на Binance Blockchain Week. Самая эксклюзивная награда из всех – это уникальный опыт – личная тренировка с самим Криштиану Роналду.