Alma Capital отзывы: брокер, которому можно доверять

Брокер Alma Capital все чаще обсуждается трейдерами региона СНГ. Хотя это не вызывает большого удивления у того, кто уже с ним познакомился. Потому что сотрудничество с компанией сулит большие перспективы. К примеру, стоит отметить:

  • доступный вход, позволяющий каждому создать себе основной или дополнительный источник заработка;
  • широкий круг разнообразных финансовых активов;
  • профессиональная поддержка с закреплением личного менеджера для каждого клиента.

Alma Capital – британский брокер. Однако его филиалы разбросаны сегодня по всей планете. Это позволяет трейдерам из разных государств приступить к заработку через компанию с прозрачным исполнением. Если судить по отзывам об Alma Capital, то немало жителей региона СНГ уже выгодно используют эту возможность.

Alma Capital отзывы: вся правда о брокере

Когда необходимо быстро определить, стоит ли тот или иной брокер внимания, достаточно изучить оставляемые про него пользовательские комментарии. Ведь в интернете обман ни от кого не утаишь. И любая брокерская организация, которая надумает вести себя нечестно, быстро «прославится» на все интернет-пространство. Поэтому для начала важно поискать отзывы об Alma Capital, что можно сделать на таких известных веб-платформах:

Проверив отзывы об Alma Capital, быстро понимаешь, что брокер заслуживает оказанное ему доверие. Клиенты на различных интернет-площадках высказывают удовлетворение и обсуждают различные детали сотрудничества. К тому же становится ясно, что прибыль выводится без всяких сложностей. Да, и трейдеры получают полную свободу в части применения различных приемов заработка.

Читая отзывы об Alma Capital, в глаза также бросается тот факт, что они преимущественно положительные. Ну а если выделить некоторые моменты, которые получают похвалу клиентов, то это будет:

  • мгновенное исполнение без реквот и проскальзывания;
  • внедрение всех современных средств киберзащиты;
  • торговая платформа с рядом инновационных функций;
  • узкий спред, составляющий на ликвидных активах 0,5-1 пункт;
  • полезные материалы по трейдингу, а также возможность совместных торговых сессий;
  • готовые аналитические рекомендации для открытия позиций.

Изучив отзывы об Alma Capital, становится очевидным, что причин сомневаться в его надежности попросту нет.

Какие условия сотрудничества с Alma Capital

  1. Чтобы приступить к работе, достаточно иметь 100 долларов. Только не следует думать, что эта сумма позволит хорошо зарабатывать. Нет, в трейдинге особенно актуальна поговорка «Чтобы делать деньги, нужны деньги». Однако можно начать со 100 USD, чтобы получить опыт и разобраться, что к чему.
  2. Торговый объем. Alma Capital поддерживает возможность торгов, начиная с 0,01 лота. Потому даже при 100 долларах депозита можно торговать с осторожным риск-менеджментом.
  3. Спред плавающий. На ликвидных активах составляет от 0,5 пунктов.
  4. Максимум кредитного плеча: до 1:200.
  5. Суммарное число активов: свыше 200.
  6. Исполнение ордеров: по рынку.
  7. Комиссии: присутствуют, но не на всех инструментах и рассчитываются из соотношения 10 долларов за полный лот.
  8. Спопы. Комиссия за овернайт взимается с учетом процентных ставок, но без учета объема позиции. Поэтому крупные инвесторы оценят низкий размер свопов Alma Capital в сравнении с конкурентами.

Терминал для торговли

Alma Capital адаптировал под свои нужды популярную торговую станцию. Она доступна в версиях для стационарных компьютеров и мобильных устройств, но чаще всего используют веб-терминал. Он отличается сочетанием доступности, удобства и функциональности.

Терминал соединяется с ECN-пространством посредством специального программного моста. Поэтому трейдеры получают мгновенный выход на банковскую ликвидность, что гарантирует лучшее исполнение, точные цены и узкие спреды.

В числе других преимуществ терминала Alma Capital:

  • сверхскоростное исполнение за 5-10 ms;
  • традиционные индикаторы в полном объеме;
  • гибкая настройка рабочего пространства;
  • лента экономических новостей;
  • доступ к инструментам наиболее ликвидных рынков планеты.

Сервера компании постоянно проходят плановое обслуживание. Поэтому стабильность связи всегда на высоте. А за счет многоканального подключения обрывы соединения просто исключены.

Возможности рекомендаций для трейдинга

В Alma Capital функционирует аналитический отдел, где трудится целая команда опытных специалистов. Круг их задач охватывает такие виды деятельности:

  1. Мониторинг рыночной ситуации для поиска прибыльных ситуаций. Суть заключается в том, что брокер и сам активно инвестирует. По этой причине он позаботился о подборе квалифицированных сотрудников с целью получения стабильных прибылей.
  2. Работа с клиентами, подключившими сигналы. В этом случае аналитик сообщает информацию по найденным возможностям, давая точные указания, как и что делать. Взамен брокер от оказания этой услуги получает комиссию в виде 10% от чистого полученного инвестором дохода.

При просмотре отзывов об Alma Capital нетрудно увидеть, что в большинстве своем его клиенты торгуют как раз по сигналам. Пользователи в своих сообщениях указывают разные цифры прибыли. Отсюда напрашивается вывод, что винрейт сигналов колеблется. Плюс каждый волен выбрать тот риск-менеджмент, который больше соответствует его нуждам и целям. Однако если выделить часто встречающиеся значений, то получится, что месячная доходность практически не опускается ниже +10%. Но даже в самые удачные месяцы не поднимается выше +30%.

Итоги

Изучив информацию, нельзя не признать, что брокер создал многогранную экосистему. Поэтому различные категории инвесторов и трейдеров точно найдут здесь для себя интересные варианты для заработка. Ну а если вы уже открыли счет или сделаете это после прочтения обзора, то потом обязательно расскажите о своих результатах и впечатлениях в отзывах об Alma Capital.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. С трейдингом у меня получилась ситуация – первый блин комом. Я понимал, что просто тут не будет, и нужно учиться. Поэтому я сразу начал с прохождения обучения в Alma Capital, где очень приятный наставник познакомил меня со своей стратегией и помог сформировать правильные привычки. Обучение длилось месяц, после чего я перешел в свободное плаванье. Но все равно связь с наставником держал. Сейчас я уже 7 месяцев прошло, как я закончил учебу, и у меня на счету есть плюс +35% прибыли. Понимаю, что результат может и не очень внушительный в деньгах, так как это всего сотка баксов. Но я понимаю, что если добьюсь стабильности в трейдинге, то потом за счет пропкомпаний, ПАММов или прямых инвестиций смогу делать большие деньги

    • не знаю никого, у кого бы не был первый блин комом. Потому что все мы какие-то слишком самоуверенные на старте. Вспоминаю, как я ничего не понимая открывал сделки на 10% риска… Ух было время. А сейчас, когда уже более менее соображаю что к чему открываю только на 0,5-1% риска))) И все равно каждый раз страшно. В начале же валил объемами направо и налево без всяких проблем. Безумие и отвага!)))))) Ну и справедливости ради в мое время не было брокеров наподобие Alma Capital, где тебе помогут и все разжуют. Тогда был чисто Дикий запад

  2. Искал в свое время лицензированного и честного брокера. В итоге пришел в Alma Capital. Компания крупная и известная, поэтому и остановил свой выбор. Сейчас по прошествии года не жалею про свой выбор. Торгую исключительно валютами, хотя иногда и посматриваю в сторону металлов и крипты. Качество услуг на высочайшем уровне. Один раз довелось пообщаться с поддержкой, все тоже очень и очень прилично. Особых технических проблем не было

  3. Нормальный Alma Capital брокер. Я открыл тут счет в октябре 2023. И еще у меня не возникало ситуаций, за которые хотелось бы предъявить компании. Прибыль на вывод ставил уже 4 раза. Время обработки заявки на снятие составляет примерно 12-36 часов. Получается не прям быстро, но вполне приемлемо. Прибыль вывожу в крипте на аккаунт Байбит, оттуда на карту в рублях. Комиссий считай нет, курсы обмена выгодные. За счет того что снимаю в USDT, даже иногда получается чуть заработать

  4. Сотрудничаю с компанией почти год, 8 месяцев если точнее, и чем дальше, тем больше замечаю, что они как-то стоят на месте. Хуже не становятся, нет, техподдержка в те же сроки отвечает, работаю с тем же аналитиком, которого мне назначили при открытии счета, с ликвидностью проблем нет, то бишь поддерживают уровень и это видно, но Alma Capital брокер относительно молодой, от такого ждешь развития стахановскими темпами, добавления новых фишек но если за такой срок ничего нового брокер не презентовал, то могу только сделать вывод что это вершина его развития и на таком уровне развития Alma Capital планируют остаться. Плохо ли это? Не знаю. Текущий уровень меня устраивает, все таки сколько уже торгую, давно сменил бы брокера, если бы был недоволен многим, но не знаю, что с компанией будет дальше. Только наблюдать остается.

  5. Люди, а платформа всем нравится? все гуд? Или только меня она выбешивает порой? В упор не могу понять, почему не добавить распространенных терминалов, к которым привыкла основная масса трейдеров? Получается, что брокер просто вынуждает использовать для анализа сторонний софт. Странно это, как по мне. Вроде такая солидная компания и такой ни разу не солидный терминал. Так чтобы было понятно, то объясню, что меня в тоску вгоняет именно функциональность. Слава богу к самому исполнению или стабильности работы вопросов нет, иначе я бы давно свалил отсюда

  6. Немного портит впечатление о Alma Capital их торговая платформа. Вроде как «терминал собственной разработки» звучит круто, но то, что тут дают, сильно отличается от привычного мне МТ4. Прикольно, что компания там себе что-то разрабатывает. Я как говорится, только за. Но в их терминал ни индикаторов своих не поставить, ни роботов, ни скриптов. Это естественно меня напрягает. Потому что брокер реально хорош. Еще бы добавили ассортимент привычных Форекс трейдерам терминалов, был бы вообще огонь

    • что портит, то портит. Согласен. А заметил, кстати, что брокеры от МТ4 в массе своей избавляются? Я видел конторы, где МетаТрейдер раньше был, но убрали, добавили cTrader и попереходили на веб-платформы типо той, что Alma Capital. Странный тренд, но в чем причина? Может MetaQuotes зажрались

  7. Торгую у Alma Capital с весны. Торговля у меня быстрая. Практикую скальпинг на минутке. Поэтому в основном работаю с мажорами, но иногда и кроссы смотрю. Потому что спред по ним в Alma Capital нормальный. Не по всем, но выбрать есть из чего. Также для рутинных операций есть робот. Так вот, платформа Alma Capital работает без сбоев, робота-автокликера моего не блочат. Профит, что получается за месяц, выводится без ревизий сделок. Резюме: Alma Capital подходит для сложных и требовательных торговых систем​

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here