Yahoo Japan представит NFT Trading в партнерстве с Line

Yahoo Japan

Yahoo Japan и Line, гигант обмена сообщениями, нацелены на то, чтобы обеспечить торговлю NFT на блокчейне Line. Гигант обмена сообщениями объявил, что его дочерняя компания, занимающаяся криптографией LVC, будет работать с японской интернет-компанией. С целью облегчить вторичную торговлю несменяемыми токенами на своем собственном блокчейне.

Партнерство Yahoo Japan и Line

Мы выяснили, что интернет-компания разместит NFT на своей платформе для онлайн-аукциона. Аукционный сервис Yahoo Japan работает с 1998 в качестве основного конкурента eBay.

Чтобы облегчить эту торговлю NFT, Yahoo и Line интегрируют сервис аукционов с кошельком Line Bitmax. Это кошелек, который Line использует на своем блокчейне для управления цифровыми активами, такими как NFS.

Благодаря этому сотрудничеству пользователи теперь могут торговать NFT через кошелек Bitmax на аукционах Yahoo Japan. В объявлении также сообщалось, что первый запуск NFT состоится до конца 2021.

Кроме того, в объявлении содержались подробные сведения о том, как они планируют двигаться вперед после этого сотрудничества. Компании заявили, что они также будут сотрудничать с другими компаниями. Чтобы помочь распространять ценный контент и расширить вторичный рынок дистрибуции сектора NFT.

Это объявление следует за Line «Бета-сервис NFT Market Service», запущенным в прошлом месяце в кошельке Bitmax. До сих пор Yahoo Japan полностью участвовала в криптосекторе Японии.

Компания оказывала сильную поддержку ТаоТао. Эта биржа работает локально в стране и существует с 2019. Но позже, в октябре 2020, его приобрела японская финансовая компания SBI Holding.

Краткое описание Line

The line – это японское мобильное приложение для обмена сообщениями. И люди используют его для совершения бесплатных звонков. Кроме того, платформа предоставляет бесплатные видео- и голосовые звонки по всему миру.

Компания, стоящая за этой платформой – Naver. Это интернет-компания, базирующаяся в Корее. Согласно информации, имеющейся на Naver, в компании работает более 2500 сотрудников. И не менее 1000 из них находятся в Японии.

Кроме того, ежемесячно Line по всему миру использует примерно 218 млн человек. И две трети из них базируются в Индонезии, Японии, Тайване и Таиланде. Кроме того, компания пыталась выйти на американский и европейский рынки. Но пока не зафиксировала значительного роста. С доминированием двух гигантов в Японии NFT trading станет хитом в японской криптоиндустрии.