Хакерская группа Anonymous запускает крипто токен Anon Inu

Хакерская группа Anonymous

Хакерская группа Anonymous запустила монету Anon Inu. Анонимный крипто-токен теперь доступен для покупки, но есть ли у него достойный вариант использования?

Хакерская группа Anonymous

Децентрализованный хакерский коллектив, известный как Anonymous, собирается запустить крипто-токен Anon Inu в смарт-цепочке Binance Smart Chain (BSC).

В видео на YouTube, анонсирующем токен, Anonymous утверждает, что Анон Ину играет центральную роль в борьбе с Илоном Маском и Китаем. Но как он это делает, пока неясно.

Anon Inu

– Мы считаем, что криптография только начинается. Итак, мы выпустили токен Anon Inu, новый токен сообщества DeFi с различными встроенными утилитами. В дополнение к борьбе с Илоном Маском в войне мемов, токен также будет бороться с Китаем в крипто-войне.

Кроме того, движение по маршруту крипто-токенов, вдохновленных мемами и собаками, поднимает вопросы о достоверности анонима. Возможно, это просто попытка нажиться на имени?

Неужели это тот же Аноним, что и в 2003 году?

Anonymous – это коллектив хакеров и активистов, получивших дурную славу в 2003 на доске объявлений 4chan. Они выступают за права человека, автономию, борьбу с тиранией и более человеческое общество. Члены клуба отличаются тем, что носят маски Гая Фокса, как это изображено в графическом романе и фильме V For Vendetta.

В прошлом эта группировка совершала кибератаки на правительственные учреждения США, Израиля, Туниса и Уганды. А также корпорации, включая PayPal, Mastercard, Visa и Sony.

ФБР проникло в группу в 2011, что привело к аресту ключевой фигуры по имени LulzSec. С тех пор масштабы и частота атак со стороны Anonymous упали.

– Заметное снижение требований, предъявляемых группой в годы после 2011, привело к предположению – большая осторожность среди членов привела к тому, что крупные игроки сохранили более низкий профиль. Тем не менее, группа продолжает объявлять действия и выдавать предупреждения через свой официальный сайт и аккаунт в Twitter.

Восемь месяцев назад Anonymous открыли канал на YouTube, который, как ни странно, был верифицирован. До сих пор было пять загрузок, одна из которых была сообщением Илону Маску в ответ на его роль в Bitcoin energy FUD, которая привела к затоплению крипторынков.

Что делает крипто токен ANON INU?

Веб-сайт Anon Inu дает подробную информацию о токене. Они описывают его как токен DeFi, который собирает деньги для приютов для животных и включает в себя сжигание токенов и вознаграждение для владельцев через 5%-ное распределение транзакционных сборов.

– Цель Anon Inu – сделать своих держателей счастливыми, будучи токеном Defi, который выполняет три функции: ручное сжигание, добавление ликвидности и распределение своих держателей.

Обзор дорожной карты показывает явное отсутствие технической модернизации. Вместо этого разработчики Anon Inu, похоже, сосредотачиваются на маркетинге.