Trends space отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Trends Space отзывы trends-space.com

Trends space (trends-space.com) входит в число перспективных брокерских организаций. Зарегистрирована она в Лондоне. Однако впоследствии были открыты филиалы во всех крупных финансовых центрах мира. Одно из ответвлений начало работать в РФ еще до того, как произошли известные каждому грустные события. А как только случилось то, что случилось, Trends space стал настоящим спасением для многих россиян. Потому что в отличие даже от крупных банков, которые сильно подставили своих клиентов, инвестировавших в западные активы, компания обеспечила безопасное хранение сбережений, свободный вывод средств, а также покупку доллара по честному межбанковскому, а не спекулятивному курсу. Поэтому вопрос о том, стоит ли доверять деньги брокеру, даже звучит глупо. Ответ очевидный – конечно, да. К тому же, если опираться на отзывы о Trends space, то выходит, что брокер помогает выгодно вкладывать средства, создал комфортные условия для трейдинга и, вообще, всячески помогает тем, кто решил посвятить себя инвестированию и трейдингу.

Отзывы о Trends space (trends-space.com): оценка пользователей

Перед тем как регистрироваться в той или иной понравившейся компании, хочется сначала быть уверенными в том, что здесь без проблем выводят деньги, обеспечивают необходимую поддержку и предлагают качественный сервис. И узнать это несложно. Достаточно сделать пусть даже беглый обзор отзывов о Trends space, которые легко найдутся, к примеру, здесь:

Важно: выше приведены одни из самых популярных сайтов. И то, что отзывы о Trends space будут проверены на разных распространенных площадках, как раз и даст полную картину происходящего. В этом случае любому пользователю будет легко понять, что же за брокер перед ним.

Даже если поверхностно изучить отзывы о Trends space, то сразу бросается в глаза отсутствие негативных или даже тревожных откликов. Наоборот, клиенты отзываются о компании, как об удобной и надежной. Да, не все идеально. Иногда звучат и нарекания. Но это в основном рабочие моменты, которые не стоят даже того, чтобы их озвучивать. В основном же встречается похвала, особенно в адрес дополнительного сервиса. Речь о сигналах и программе обучения. И отзывов о Trends space, затрагивающих тему сигналов, полно. Поэтому стоит обратить на них внимание.

Читайте больше новостей здесь.

Изучение торговых условий

Trends Space инструменты

  1. Минимальный депозит: $120. Ерундовая сумма, которую легко найдет каждый. Отсюда следует, что Trends space – это брокер, доступный для всех желающих.
  2. Максимальное плечо: 1:100. Воспользоваться им можно только на Форекс. На остальных рынках плечо поменьше, и на криптовалютах совсем отсутствует, опускаясь до 1:1.
  3. Спред в Trends space плавающий, т. к. брокер честно выводит сделки на реальный рынок. И уже в зависимости от рыночной ситуации формируется их размер. Традиционно для такого формата спреды меньше на ликвидные активы в период работы Лондонской и Нью-Йоркской биржи, то есть с 10 утра до самого вечера.
  4. Торговая комиссия отсутствует. Трейдеры платят только спред. И больше никаких издержек не несут.
  5. Объем сделки составляет от 0.01 до 100 лотов. Важно отметить, что поддерживается торговля микролотом. Так что даже со $120 на балансе можно торговать правильно, не нарушая осторожного риск-менеджмента.
  6. На сайте есть экономический календарь, а также каждый день публикуется аналитика.

Терминал и активы Trends space

Для краткосрочных спекуляций и долгосрочных инвестиций доступны следующие инструменты:

  1. Валютные пары.
  2. Акции крупных корпораций, торгующиеся через механику CFD-контрактов. На данный ассортимент охватывает около 80 ценных бумаг.
  3. Фондовые индексы.
  4. Драгоценные металлы: серебро, золото, платина.
  5. Товары с/х: соя, кукуруза, хлопок.
  6. Энергетическое сырье: нефть, природный газ.
  7. Криптовалюты.

Очень хорошо представлены валюты и индексы. Остальные категории содержат лишь наиболее ликвидные инструменты в своем классе. То есть разнообразного инвестиционного портфеля может и не собрать, зато найти активы, которые идеально подходят для торговли внутри дня, можно легко.

Для трейдинга подготовлен терминал собственной разработки. Он отличается понятным и приятным интерфейсом. По внешнему виду терминал похож на TradingView. И здесь также упор делается на веб-интерфейс. Но о других платформах не забыли. Поэтому и на компьютере, и на смартфоне платформа Trends space тоже прекрасно работает.

Вообще, платформа дает все необходимое для комплексного анализа и удобного отслеживания разных рынков. Единственное нарекание, которое можно встретить в ее адрес, когда читаешь отзывы о Trends space, заключается в том, что сюда нельзя установить индикаторы от МТ4/МТ5.

Ввод и вывод заработанных денег

В Trends space поддерживаются разные способы пополнения счета и вывода денег:

  1. Карты систем MasterCard и Visa.
  2. Кошельки электронных систем: PayPal, Qiwi, YooMoney.
  3. Криптоактивы, включая стейблкоин USDT.

Выбрав удобный для себя вариант, следует ожидать поступления денег в течение 1-2 минут. На вывод потребуется дольше времени. Но максимальный срок ожидания ограничен тремя рабочими днями. А чтобы получить возможность вывода, понадобится верифицировать аккаунт. Этот процесс тоже не очень быстрый, особенно если отдел безопасности будет завален проверками. Поэтому лучше всего не затягивать и пройти его сразу после регистрации.

Обучение и инвестиции

Как говорят профи: трейдинг – это, наверное, самый тяжелый путь к легкому заработку. И это действительно так. Стать стабильно зарабатывающим трейдером вовсе не так просто, как убеждают различные «гуру», которые просто хотят продать очередной курс доверчивым простакам. В результате новички, наслушавшись мифов о легких деньгах, бросаются в рынок, как в омут, не имея ни знаний, ни навыков. А это кончается обычно не очень хорошо. 

И в Trends space о подобных трендах хорошо известно. Вот только брокера подобный сценарий не устраивает, так как трейдер, потерявший деньги, скорее всего, уйдет и не вернется. Поэтому была введена бесплатная программа наставничества. Каждый зарегистрированный пользователь, который пополнит счет хотя бы на минимальные $150, сможет ею воспользоваться. В процессе опытный эксперт передаст знания и поможет выработать нужные навыки прямо во время анализа живого графика. Такой подход обеспечивает лучшие результаты в кратчайшие сроки.

Для инвестиций есть несколько простых путей. Первый традиционный, то есть с формированием инвестиционного портфеля активов на длительный период. В другом случае можно открывать краткосрочные сделки по сигналам профессиональных аналитиков и так зарабатывать. И этот вариант пользуется огромной популярностью.

Заключение

Выглядит Trends space, как порядочный и удобный для всех категорий трейдеров брокер. Его условия отлично подойдут и профессионалам, и новичкам. А довольно скромный размер стартового депозита дает возможность зарегистрироваться тут всем, кто захочет. Так что никаких преград для того, чтобы хотя бы попробовать, попросту нет. А затем не забывайте оставлять свои отзывы о Trends space, чтобы делиться результатами и ощущениями от сотрудничества с этой компанией.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Собранный еще 8 месяцев назад мой инвестиционный портфель приносит в среднем, если разделить на месяцы 3,50%. В данный момент планирую завести еще денег и докупить акций, для вариации активов и для реструктуризации рисков. Всем удачи.

  2. В компании очень удобный терминал, я мало занимался трейдингом, для меня важно, чтобы все в терминале было как можно проще и без наворотов. Я вообще торгую по сигналам брокера и мне так точно не нужны сложности, здесь легко управлять и контролировать ордера, список валют всегда под рукой, молодцы. Сами сигналы доходные. Я инвестирую всего 8 месяцев и уже почти удвоил свой депозит, мой менеджер всегда со мной на связи. Я работаю с Вадимом Келлером, видно, что он профи в своем деле. Даже если попадаем в тильт с несколькими подряд сделками которые закрылись по стоплоссу — он всегда отденой сделкой отбивает весь убыток и переводит счет в положительное русло. Прибыль вывожу регулярно и не сталкивался с задержками.

  3. За все не могу сказать, не знаю. Но то что брокер не рисует котировки это точно. Работаю с валютными парами, валюта не бегает не на каких графиках, у меня всегда открыт график брокера, и еще открыты пара онлайн — графиков( трейдингвью). По всем открытым графикам, могу с уверенностью сказать, что информация достоверная и совпадает минута в минуту. Это для меня как для трейдера важное, остаюсь дальше сотрудничать.

  4. С компанией сотрудничаю не так давно, но могу сказать, что это одна из самых нормальных брокерских компаний, с которыми мне довелось работать. Есть небольшие минусы, но в целом терминал работает нормально, поддержка и менеджмент на уровне, аналитика точная и своевременная, вывод быстрый и без задержек.

    • Согласен, торгую в этой компании больше года, торговать не мешают, прибыль выводят, торговые условия на высоте. Рекомендую своим знакомым всегда брокера без зазрения совести.

    • Впечатления положительные от работы с брокером. Думаю что полгода торговли здесь, это срок для объективной оценки. Торговать можно, при чем прибыльно и не мешают, выводят все по регламенту.

  5. В данную компанию пришел конкретно за инвестициями в сигналы. Самостоятельно торговать я и не планировал. Аналитик мой Артем Соколов, дает сигналы мне а я открываю счет и торгую по ним. Профессиональная поддержка намного лучше чем неопытность. Торгую чуть более 3 месяцев, пока прибыль не слишком большая 12-15% в месяц, но лучше меньше и без рисков. Есть мотивация чему учиться.

  6. Торгую третий месяц, из замечаний так это терминал. Я об этом уже писал менеджерам компании, сказали что работают над этим. А пока ничего другого негативного не было. Торговлю не тормозили и не препятствовали в этом, условия в пределах заявленных, ордера исполняются без задержек. Дальше будет видно, а пока пробую.

  7. У меня было однозначное мнение что на рынках торговать могут только професионалы, мастера своего дела. Торговля с аналитиком это хорошее решение для новичков. Если б не сигналы от моего аналитика Олеся Сенцова, то я бы давно слил свой депозит. Очень сильно выручает. А вот поддержка тупит очень, на интересующий вопрос получаешь минимум информации, могут неотписаться вообще. Создается впечатление чтобы ты отстал от них. Тут сказать нечего, без минусов никак.

  8. Нравится мне у брокера работа аналитиков. Торгую здесь около года, и у меня создалось такое впечатление что аналитики управляют всем этим процессом. У них всегда готов ответ на любой вопрос, в какой точке и когда надо открывать сделку, когда закрывать, как выставить стоп-лосс чтоб просадки не было или чтоб она была минимальной. Как сформировать инвестиционный портфель инструментами с высокой доходностью. За все это время я заработала 155% благодаря моему аналитику Александру Орлову. Молодцы ребята, так держать.

  9. Познакомились, обсудили комиссию 20%, начали торговать, с заводом и выводом обещали проблем не будет, завел 250$, +33$ первая сделка, говорит «выводи первую прибыль, попробуй» вывел 33$ на бинанс ,без проблем, завел +850, поторговали чуть до 1600$ баланса, решил снять 1200$, а они не подтверждают, говорят что нужно чтобы на карте на которую выводишь хотябы половина суммы была, хотя до этого ни слова об этом не упоминали, а на кошелек на бинансе уже не могут по той же причине, что и на карту. Если не выведу, отпишусь о *****!!!

  10. Брокер как брокер, среднестатистического уровня. Можно сказать что мелкие проблемы у брокера есть. Остались еще не решенные вопросы по моим претензиям к поддержке. В общем если будут наседать то уйду. Но пока все терпимо. Деньги вывожу стабильно каждую неделю на карту и без проблем. Терминал работает нормально.

    • Очень доволен работой с этим брокером, ничего отрицательного сказать в их сторону не могу, только положительное. Деньги выводят без проблем.

  11. Приветствую всех. Зарегистрировал я личный кабинет в Trends space. Все нормально прошло, решил сразу верифицироваться. Все доки прошли тоже без проблем. Сразу после регистрации мне позвонил менеджер, все объяснил, рассказал, что для торговли дальше передаст меня персональному аналитику, который будет работать со мной по сделкам и давать прогнозы. Вот только парень попался немного не того, чет при первых прогнозах надавал кучу неточных сигналов. Короче профан какой то попался. Позвонил в поддержку, попросил поменять. Сейчас вроде грамотный аналитик. По крайней мере серьезных потерь по счету пока что не было. Сигналы дает довольно точные, но все самому проверять приходиться. Иначе никак)

  12. Торгую с брокером совсем недавно, и пока что не было моментов, где нужно было бы выяснять отношения и что то доказывать. Поддержка и менеджеры практически всегда на стороне клиента в непонятных ситуациях. Например, ставил отложку на определенное время, она не сработала, сделка прогорела. Написал в поддержку, расписал все со скринами, через пару часов скинули мне деньги по убытку на счет. Хотя я не часто связываюсь с поддержкой, потому что особо не зачем. Я вообще не заядлый трейдер, торгую вечерами после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и при первой возможности закрываю ордер. По сигналам это особенно удобно делать, и время сильно экономит.

    • Пришел по рекомендации, сразу знал, что неплохой брокер, так как друзья посоветовали. Но по собственному опыту убедился, что и вправду все хорошо. Так что останусь у них.

  13. В компании хорошая поддержка от опытных трейдеров. Это моя первая инвестиция, и первый опыт торговли на валютном рынке вообще. Если вы являетесь новичком, то на сайте брокерской компании есть обучение работе на торговой платформе, а также можно проконсультироваться со специалистами брокера на какой платформе лучше всего остановить свой выбор. Для того чтоб выйти на серьезный доход, необходимо начать обучение трейдингу с самых азов. Я впечатлен брокером.

  14. В пятницу получил свой третий вывод денег на карту, до этого выводил 2 раза — по 250 дол. В этот раз после накопления прибыли на счете выводил уже 800 дол. Все хорошо, пришло получается за 3 дня. Работаю с ними по рекомендации, в целом порядок, работаем дальше.

  15. Устал я сам торговать, пришел в компанию конкретно за персональной аналитикой. У других брокеров либо автокопирование либо роботы. Персональной аналитики нет как таковой. А тут есть вариант работать с личным помощником, который будет тебя снабжать прогнозами, а ты главное вовремя ордера открывай. У меня нормально получается в таком формате работать. За первыe полгода 5400$ чистой прибыли. Но главное что не нужно сутками сидеть за монитором.

  16. Торгую здесь чуть больше пары месяцев, пока трудно дать полную объективную оценку брокеру но могу сказать что это минимум середнячок, каких достаточно.Котировки сверял с многими брокерами вроде ровно, проскальзует иногда, но это кто не знает, признаки живого рынка и если не на много проскальзывает, то не нужно растраиваться, так происходит везде на живых рынках.Комиссии, свопы умеренные, спреды в спокойном состоянии в пределах заявленных.Деньги попробовал платят, причём я уже вывел прибыли почти в размер депозита, без проблем.В общем как то так!

  17. Торгуется пока нормально, исключительно по качественным сигналам от аналитика Вадима Келлера, они мне и приносят львиную долю прибыли. Из 10 сделок 7 четко заходят по сигналам. Прибыль получается в районе 15-17%при среднем показателе убыточности 3-3,5% на 10 сделок, часть сделок нулевая — имеют либо небольшой плюс или небольшой минус. Но это нормально, главное что есть стабильность.

  18. Хороший результат вышел за 3 месяца, и сейчас возникло желание завести ещё на счёт денег, чтобы соответственно больше и зарабатывать.Я за 3 месяца заработал 21%, меня это вполне устраивает и если таким темпом продолжится дальше, буду только рад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here