Token Fi: погружение в концепцию платформы

Token Fi

Технический документ Token Fi служит окончательным руководством. И он предлагает глубокое понимание инновационных концепций, определяющих будущее проекта. А познакомиться с ним стоит каждому, кто хочет зарабатывать в криптопространстве. Правда, есть и другие пути добиться желаемого. Более простые и эффективные. Хотите знать какие? Тогда читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

Token Fi от Floki: что это?

TokenFi от Floki покорил энтузиастов и инвесторов с момента его презентации. Ядром предложения TokenFi является его собственный токен. Он называется TOKEN. И сейчас монете активно торгуется на нескольких централизованных биржах.

TokenFi, по словам Флоки, представляет собой всеобъемлющую платформу токенизации. Поэтому она  позволяет легко создавать токены и токенизировать активы. Ее простота заключается в интерфейсе What You See Is What You Get (WYSIWYG). Поскольку тот не требует знаний в области программирования.

Как сообщается, это облегчает связи с биржами и маркет-мейкерами. Так что это значимый шаг вперед для всей экосистемы Floki. TokenFi запущен в пяти сетях: Ethereum, BNB Chain, opBNB, Base и Arbitrum’е.

Продукты TokenFi

  1. TokenFi Token Launcher переопределяет процесс создания токенов, делая его доступным для розничных пользователей и тех, у кого нет опыта разработки. Как сообщается, для запуска проверенных токенов ERC-20 / ERC-721 / ERC-1155 поверх блокчейнов EVM требуется 1-2 минуты. Поскольку знание программирования не нужно.
  2. Бот для быстрого запуска TokenFi позволяет пользователям легко создавать токены через Telegram и Discord. Потому что простые команды инициируют создание токенов в топовых блокчейнах EVM.
  3. Панель запуска TokenFi предлагает децентрализованный способ сбора средств. Сообщается, что эта платформа устраняет технические сложности. Поскольку предоставляет создателям токенов безопасное пространство для сбора средств. Более того, интеграция с FlokiFi Locker повышает безопасность токенов. А это еще больше укрепляет LaunchPad как неотъемлемый компонент экосистемы TokenFi.
  4. Генеративный ИИ TokenFi использует возможности искусственного интеллекта для упрощения создания NFT. Пользователи могут создавать высококачественные иллюстрации для своих NFT в приложении TokenFi. Тем самым они устраняется необходимость в дорогостоящих художниках.
  5. Смарт-контракты TokenFi проходят аудит безопасности Certik. Аудитор смарт-контрактов TokenFi AI позволяет пользователям проводить мгновенные аудиты, генерируя фирменные отчеты для повышения доверия.
  6. TokenFi Connect обеспечивает бесперебойную связь между создателями токенов и ключевыми игроками отрасли. Маркетмейкеры, биржи, фонды и влиятельные лица становятся доступными, обеспечивая большую ликвидность и более широкий охват токенов.
  7. Разработанный для небезопасных активов реального мира (RWA), модуль токенизации TokenFi RWA предоставляет быстрое и эффективное средство токенизации материальных активов. Используя Chainlink Proof of Reserves (PoR) и протокол межцепочечной интероперабельности Chainlink (CCIP), TokenFi открывает новые возможности для токенизации активов за пределами цифровой сферы.
  8. Пользователи могут получать вознаграждения в TOKEN, размещая свои Token Fi с помощью программы размещения. Токены можно стейкать на три месяца, один год, два года и четыре года в цепочках BNB и ETH. Однако помним – ставки на более длительные периоды принесут лучшие вознаграждения.