The 360 AI отзывы: надежный брокер?

The 360 AI отзывы
3D illustration Rendering of binary code pattern.Futuristic Particles digital Landscape wave Abstract background for business,Science and technology

Брокер с австралийской лицензией The 360 AI еще не так хорошо известен российским инвесторам. Он создан в Австралии в 2018 году, и там уже довольно популярен. Секрет успеха, читая о The 360 AI отзывы клиентов заключается в инновационном подходе к процессу инвестирования.

Компания предлагает различные виды инструментов для получения дохода путем вложения в финансовые рынки. Многие из инструментов являются результатом работы аналитического отдела компании. В их числе: предложения по IPO и SPAC IPO проектам, искусственный интеллект 360 AI и готовые инвестиционные решения для розничных потребителей.

The 360 ai

Бизнес-модель The 360 AI основана на возможности торговать на мировых финансовых рынках в обмен на справедливые и пропорциональные транзакционные сборы. Сегодня The 360 AI имеет репутацию порядочного и прозрачного финансового провайдера.

Брокер для профессионалов

С брокером The 360 AI даже новичок на финансовых рынках получает возможность торговать профессионально.

Первым шагом на пути успешного трейдера становится регистрация на платформе https://The 360 AI.com/. Инструкция:

  1. Внести данные в форму на сайте (имя, фамилия, электронная почта, номер телефона) и придумать надежный пароль.
  2. Пополнить счет (кредитные/дебетовые карты, Wire Transfer и BTC).
  3. Пройти верификацию (загрузить в Личном кабинете скан-копии паспорта и счета за коммунальные услуги по адресу регистрации).
  4. Получить доступ к инструментам и инвестиционным идеям.

Сегодня The 360 AI предлагает клиентам более 700 активов и 9 вариантов инвестидей, одна из которых, согласно отзывам, идеально подходит для Форекс-трейдеров.

Торговые активы брокера

Брокер The 360 AI позволяет использовать все самые ликвидные инструменты:

  • валюты (мажоры, второстепенные, экзотика);
  • акции международных и российских компаний;
  • мировые индексы;
  • золото, серебро, платина;
  • сырье и товары;
  • энергоносители;
  • криптовалютные пары;
  • пары криптовалюта/фиат.

На сайте The 360 AI можно найти расписание торговых сессий и периоды высокой волатильности для каждого актива, что, по отзывам, очень полезно для пользователей.

Инвестиционные идеи

Брокер предлагает 9 типов идей, отобранных с помощью Искусственного Интеллекта. Идеи имеют разную доходность, уровень рисков и стартовые условия для входа. Владельцы счетов, обладающие небольшими депозитами, могут:

  • инвестировать в валютный рынок, применяя 360AI, со стартовым капиталом от $300 и прогнозируемой годовой доходностью от 14,9%;
  • составить индивидуальный инвестиционный портфель с минимальным депозитом $500 и прогнозируемой доходностью 40% в год;
  • вложиться в биржевой фонд на золото с минимальным депозитом 500 долларов США и прогнозируемой доходностью 10-16% в год;
  • сформировать портфель ценных бумаг или специальный антикризисный портфель с минимальным депозитом $1 000 и прогнозируемой доходностью 8-34% и 10-16% в год соответственно;
  • инвестировать в высокотехнологичный сегмент мировой экономики от $1 000 и получить 27% в год.

От $5 000 можно вложить:

  • в SPAC IPO (тренд 2020 года в инвестировании) с неограниченной прогнозируемой доходностью;
  • в IPO крупнейшей криптобиржи США Coinbase.

$10 000 — минимальный вклад в традиционные IPO перспективных компаний.

От $100 000 брокер составит индивидуальный низкорисковый инвестиционный портфель, способный приносить владельцу, по отзывам, стабильную прибыль 35% годовых.

Терминал брокера The360ai.com

Трейдеры Форекс, которые предпочитают торговать самостоятельно, начинают с 200 долларов США, а вот воспользоваться идеей и подключить 360AI  может лишь клиент с депозитом от $300.

the360ai

Но и те, и другие трейдеры получают в свое распоряжение лучшую и самую удобную по отзывам торговую платформу в отрасли — МетаТрейдер4. В терминале можно увидеть цены в реальном времени, открыть или скорректировать ордер, провести технический и фундаментальный анализ. Платформа располагает множеством встроенных индикаторов и инструментов для рисования. Она идеально подходит и для ручного, и для алгоритмического трейдинга.

Скачать МетаТрейдер4 можно прямо на сайте The 360 AI. Десктопные версии предложены для ОС Windows и MacOS, а мобильные приложения рассчитаны на iOS и Android. И консервативные, и активные трейдеры, по отзывам, довольны выбором версий терминалов.

Трейдинг с применением ИИ The 360 AI отзывы

Investment Ideas Algorithm — это уникальная разработка The 360 AI системы на базе ИИ. Она позволяет в реальном времени получать данные тысяч серверов одновременно и выбирать из большого количества сигналов самые перспективные и актуальные. Система совмещает сразу четыре вида классической аналитики финансовых рынков. Таким образом 360AI удается предупредить риск совершения ошибки.

360AI анализирует всю полученную информацию по приоритету соотношения рисков к доходности, соотношению спроса и предложения актива другими участниками рынка, соотношения открытых позиций Buy/Sell и торговых объемов в течении последних 3 суток.

Чтобы использовать передовую наработку, клиенту компании необходимо:

  1. Зарегистрировать аккаунт на платформе.
  2. Пополнить депозит суммой от $300.
  3. Связаться с персональным помощником и пройти вводный инструктаж (по отзывам, ожидание звонка от сотрудника The 360 AI не превышает 15 минут).
  4. Запустить алгоритм.
  5. Получить сигнал на открытие.
  6. Открыть позицию.
  7. Получить сигнал на закрытие позиции.
  8. Закрыть ордер.
  9. Зафиксировать прибыль.

The 360 AI предоставляет возможность выбора уровня риска — 5% или 10%. Этот инструмент ограничения часто положительно упоминается в отзывах в Сети. Использование алгоритма на основе ИИ способно принести трейдеру от 14,9% годовых. Так указано на сайте компании. Но по отзывам пользователей сервиса, за 2019 год средняя прибыль инвесторов, применивших алготрейдинг, составила 130%.

The 360 AI отзывы

Компания, основанная в 2018 году не осталась незамеченной в среде инвесторов. Сегодня The 360 AI — это 18 000 открытых аккаунтов, офисы на трех континентах и большое количество доброжелательных отзывов.

Из наиболее часто упоминаемого в отзывах:

  • максимально быстрая регистрация и верификация счетов;
  • возможность вносить средства через цифровые кошельки;
  • встроенные в приложения источники информации, новости в реальном времени;
  • действительно впечатляющие результаты трейдинга с применением 360AI.

В отзывах также отмечают, что The 360 AI занимается развитием площадки. Особое внимание уделено области управления рисками. А ИИ позволяет трейдерам и инвесторам анализировать большие объемы данных в режиме реального времени. Это способствует максимально точному принятию решений о входе в рынок. Со временем The 360 AI сделает этот вид инструментов еще более мощным, но при этом более простым в использовании для обычных трейдеров.

Детальную информацию, новости и актуальные отзывы о The 360 AI и его Алгоритме инвестиционных идей можно найти в соцсетях ВКонтакте и Одноклассниках, а также на популярных платформах Hashtap и Medium. Там же предоставлена возможность оставить и свой собственный отзыв.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень интересная идея трейдинга по алгоритмам от искусственного интеллекта! ИИ сейчас вообще много где используется, но среди отечественных брокеров такого нет. В THE 360 AI выбрал Портфель по ценным бумагам. Тут реально крутые компании с наибольшей капитализацией и топовые индексы, типа S&P 500 и NASDAQ. Уже стоит в активе несколько сделок. Завтра и послезавтра буду закрывать. Ожидаю хорошую прибыль!

  2. Открыл счет в THE 360 AI в июле 2019 года. Заинтересовали портфельные инвестиции, да еще и инструменты самые топовые, ICO, IPO и валюты, ну куда без них. Я шел конкретно за криптой и не прогадал. Конечно, пришлось раскошелиться. Изначально хотел брать портфель IPO, но потом решил взять IPO от криптобиржи Coinbase, просто потому что оно на 5000 долларов дешевле. Это, кстати, минус, что такой высокий порог входа. Но, у меня к счастью эта трата окупилась уже за первые 8 месяцев. Сейчас торгую в плюс. За 2 года получилось 18 000 долларов чистой прибыли, так это еще на этом портфеле комиссия самая высокая. Сейчас часть вывел, часть оставил. Наращиваю депозит.

  3. Пришел в компанию THE 360 AI и ожидал большего честно говоря. Что неприятно удивило – высокий порог входа. То есть инвестиционные портфели стоят очень дорого, мне как новичку 1000$ не заплатить, а по самому дешевому портфелю выхлоп маленький – меньше 13% в месяц. Для кого то это может и норм, но не для меня. К поддержке есть вопросы, не всегда на связи, хорошо хоть терминал работает нормально: не зависает, исполнение быстрое, стоп лоссы исполняются правильно. По итогу могу сказать, что брокер этот скорее для инвесторов крупных, если новичок, то лучше вначале пройти обучение и скопить деньжат на нормальный портфель инвестиций с доходностью хотя бы от 30%.

  4. Собрал себе в 360 AI хороший инвестиционный портфель из разных активов, учитывая возможность девальвации рубля и налоги. Плюс сейчас уже торгую с программой лояльности для профи трейдеров, потому что делаю больше 5000$ в месяц. Но у меня и депозит большой. Захожу на ICO по инструментам, которые собрали аналитики компании. Очень хорошие по прибыльности активы и риски умеренные. Вообще в 360 по инвестиционным портфелям хороший выбор и если профессиональный трейдер как я, то вы можете просто работать с теми сигналами, что дает брокер, без необходимости мониторить рынок вручную.

  5. Позавчера открывал в течение торговой сессии четыре сделки в рамках своего инвестиционного портфеля. Вчера и сегодня днем три сделки закрылись нормально. Две с прибылью, одна с небольшим минусом, но не в этом суть. По каждой сделке стояли стопы, но вот на последней стоп сработал с небольшой задержкой, которой впрочем хватило, чтобы цена пошла вниз и ордер закрылся с убытком. Написал по этому поводу в поддержку брокера и теперь вот жду ответа. Там не то чтобы сильно большая сумма была, просто хочу понять: это проблема рынка или брокера. У кого-то было такое?

  6. Заход за инвестициями в THE 360 AI был удачный! Открыл депозит на сумму в 10 000 долларов и за полгода почти отбил его. То есть еще чуть чуть и я уже буду торговать в плюс, а это очень круто, потому что прошло всего 6 месяцев. В этом деле главное – верная стратегия и правильная аналитика.

  7. Мой номер счета у брокера THE 360 AI 65359766. Пришел сюда только ради крутых инвестиционных портфелей по ICO и IPO, которые предлагает брокер. Ну и лицензия ASIC с сертификацией ISO делают свое дело, и положительно работаю на репутацию и имя компании. Поэтому среди конкурентов 360 вне конкуренции. Немного смутил высокий порог входа по некоторым портфелям, но и прибыльность по ним выше, так что понятно за что платишь. Пока что все идет неплохо. Прибыл чуть меньше, чем я ожидал, но это только второй месяц и думаю дальше будет больше.

  8. Зашел в две сделки на первичку и обе закрыл с небольшим плюсом. Ждал большего, но рынок подвел да еще и новость по ico doge подпортили плохие новости, поэтому еще доволен, что хоть в минус не ушел. Спасибо аналитику вовремя меня тормознул, чтоб я еще один ордер не открывал. Вообще в 360 AI у меня несколько портфелей, один на ICO coinbase, а второй Антикризис низкорисковый, поэтому я на крипте открываюсь, а с антикриза мне стабильно деньга капает.

  9. Вот можно ругать 360 за какие то косяки, но чего не отнять, так это открытости. Вот это меня и подкупает. Торгую здесь уже год и пока ни разу меня не обманули. Серьезно. Даже в мелочах. Все честно. Потому что тут брокер не каппер, который зарабатывает на сливе трейдеров, а наоборот, брокер зарабатывает, когда трейдер зарабатывает. Да, комиссии могут быть не маленькие, но ребят, блин, лучше платить комиссию по-честному, чем тебя будут кидать и разводить. Все очевидно.

  10. В целом the360ai меня устраивает по большинству параметров. Почему не по всем? Ну потому что есть небольшие косяки за брокером. Не смертельные, но они есть и хорошо бы, если брокер их исправил. Например, поддержка работает по часам, а не 24/7, а еще аналитиков могут менять без моего разрешения и ведома. То есть вчера у тебя был Андрей персональный аналитик, а сегодня уже Вася и все тут. По торговле притензий нет. Если торговать с умом, то можно и 15 и 20% прибыли делать за месяц. У меня где-то в этом диапазоне.

  11. Сразу скажу, никакого хейта, только правда. Мне брокер нравится, но вот с прибыльностью он лукавит. Купил IPO портфель с ожидаемой прибыльностью в 15%, но по факту прибыльность оказалась около 10%. Понимаю, что указывается ожидаемая прибыльность, но неужели нельзя высчитать среднее значение прибыльности нормально? Просто получается что на сайте одно, а по факту другое. 10% тоже неплохо, просто обещали 15%

    • не вижу, где написано, что обещанная прибыль 15%. Может тебе лично кто-то сказал из менеджеров, но я сколько торгую, никто мне ничего обещал по прибылям, хотя признаюсь, что я торгую с другим портфелем. Ну и да, у всех по разному может быть с прибылью. Если вы торгуете пару месяцев, не стоит торопоиться, прибыли может со временем нарасти.

      • Согласен. Торгую в 360 уже 4,5 месяца и прибыль только начала приближаться к 15% месячных, хотя и то этот показатель скачет. Понятно, что мы тут не на ставке сидим и прибыль зависит от того, сколько наторгуешь. Так что у чувака выше реально странная постановка вопроса.

  12. Банк на днях застопорил мне вывод 2,5 тысяч долларов со счета в th360ai, так я грешным делом подумал, что брокер решил меня опрокинуть. Сразу написал в поддержку, а там мне ответили, что деньги отправили, платеж теперь на стороне банка. Позвонил сразу в банк, а там мне говорят: «не видим ваш платеж, уточните у отправителя». Я обратно в поддержку звоню, оттуда мне скидывают скрин отправки денег. Уже с этим скрином пишу в банк и в итоге они таки находят мой платеж, который повис из-за их же сбоя!! Вот как так можно! Сами накосячили, а мне еще пришлось им искать свои же деньги!

  13. Кто шарит в трейдинге, тот понимает, что будущее за портфельными инвестициями, потому что с ними и прибыль больше, и рисков меньше. Но увы среди отечественных брокеров их никто не предлагает. the360ai для меня — удачное решение в плане доходности инвестиций и простоты работы. Здесь очень выгодные условия на валюты, крипту, сырье, да в принципе по всем направлениям неплохие условия, главное правильно собрать портфель. Мне портфель собирали спецы брокера, поэтому и доходность с него в районе 15% — что весьма и весьма неплохо.

Comments are closed.