Tether и Kava: новое партнерство для USDT

Tether

Tether и Kava договорились о партнерстве. Таким образом, уже интегрированный с несколькими сетями, Tether укрепляет свои позиции как наиболее широко распространенный стейблкоин с ее последним партнерством с Kava.

Tether и Kava: перспективы сотрудничества

В рамках продолжающегося развития Tether Operations Limited (Tether) раскрыла свои планы по запуску токенов USD₮ на платформе Kava. Kava, блокчейн уровня 1, разработанный для повышения масштабируемости и скорости. И он предлагает идеальную основу для токенов Tether с привязкой к доллару.

Созданная в 2018 году сеть Kava выделяется своим инновационным дизайном совместной цепочки. Она сочетает гибкость виртуальной машины Ethereum с:

  • быстрой обработкой транзакций;
  • низкими комиссиями;
  • функциональной совместимостью набора для разработки программного обеспечения Cosmos.

Эта уникальная архитектура позволяет пользователям использовать функцию Cosmos «зоны» в протоколе Kava. В прошлом месяце Kava попала в заголовки газет с успешным внедрением обновления основной сети «Kava 13». Это укрепляет ее инфраструктуру для повышения безопасности, масштабируемости, функциональности и скорости.

«Мы рады представить USD₮ в сети Kava. И даем ее активному сообществу доступ к первой в мире, самому стабильному, надежному и широко принятому стейблкоину. Kava может похвастаться исключительным четырехлетним опытом работы без каких-либо проблем с безопасностью. А это жизненно важно для защиты пользователей USD₮. Вместе мы стремимся изменить будущее децентрализованных финансов. И способствуем созданию устойчивой и инклюзивной экосистемы, которая принесет пользу пользователям по всему миру». Так сказал Паоло Ардоино. На сегодня он занимает пост технического директора Tether. И Ардонио не скрывает энтузиазм по поводу нового партнерства.

Это сотрудничество еще больше укрепляет позиции Tether как ведущего стейблкоина. И он еще прочнее внедряется в ландшафт цифровых токенов. Tether уже добилась оперативной интеграции в нескольких сетях, включая Ethereum, Solana, Algorand, EOS, Liquid Network, Omni и Tron.