BinanceLabs инвестирует в 5 проектов из своего «инкубатора»

BinanceLabs

BinanceLabs профинансирует пятерку перспективных стартапов. Выбранные проекты охватывают различные сектора Web3, включая DeFi, инфраструктуру, инструментарий и промежуточное программное обеспечение.

BinanceLabs выбирает лучших исполнителей

BinanceLabs – подразделение венчурного капитала и инкубации Binance. И недавно оно объявило о своих инвестициях в наиболее эффективные проекты из 5-го сезона своей знаменитой инкубационной программы.

Из более чем 900 полученных заявок на проекты для участия в программе были отобраны лишь немногие. А это составляет менее 2% от общего числа. На протяжении всего сезона участники пользовались индивидуальной учебной программой. Та отвечала их конкретным потребностям как основателей, дополнялась эксклюзивными ресурсами экосистемы и увлекательными беседами у камина с лидерами отрасли.

Йибо Линг – главный бизнес-директор Binance. Он выразил приверженность организации расширению возможностей проектов на ранних стадиях. Если те потенциально могут способствовать развитию отрасли. Линг заявил следующее. «Binance Labs по-прежнему привержена расширению возможностей масштабируемых проектов на ранней стадии. Если те способствуют развитию отрасли. Мы с нетерпением ожидаем увидеть положительное влияние инкубируемых проектов пятого сезона на более широкую экосистему Web3».

Кульминацией 5-го сезона инкубационной программы стало мероприятие Build The Block, на котором участники 5-го сезона имели возможность представить свои проекты лидерам отрасли и инвесторам. В результате Binance Labs предоставила финансирование пяти исключительным проектам. Среди них:

  • Bracket Lab;
  • DappOS;
  • Kryptoskatt;
  • Mind Network;
  • zkPass.

По мере того, как Binance Labs готовится к предстоящему запуску 6-го сезона Инкубационной программы, нас ждут захватывающие новости. Дальновидным основателям проектов на ранней стадии рекомендуется подавать заявки. Поскольку процесс подачи заявок будет открываться на постоянной основе.