Сеть BNB запускает Hackvolution для расширения dApps

Сеть BNB

Сеть BNB анонсировала Hackvolution. Хакатон продлится с 13 июля по 1 сентября. Он направлен на расширение возможностей децентрализованных приложений следующего поколения (dApps) за счет использования технологий opBNB и BNB Greenfield.

Сеть BNB расширяет возможности приложений нового поколения

Сеть BNB проводит с 13 июля по 1 сентября новаторское онлайн-мероприятие Hackvolution. Оно посвященно расширению возможностей dApps следующего поколения с использованием потенциала opBNB и BNB Greenfield.

Хакатон открыт для разработчиков, исследователей и ученых со всего мира. Участники получат возможность использовать такие технологии, как opBNB и BNB Greenfield, для создания инновационных dApps, которые расширяют границы возможного в Web3.

BNB Chain поощряет и уделяет приоритетное внимание проектам, связанным с инфраструктурой, в том числе:

  1. Проекты opBNB с использованием Rust и Erigon.
  2. Проекты, ориентированные на взаимодействие внутри BNB Chain, особенно инструменты, ориентированные на BNB Greenfield и opBNB.
  3. Инструменты миграции из других децентрализованных хранилищ (например, Filecoin, Arweave, Storj).
  4. Блокчейн вещей; проекты, создающие историю Интернета вещей или архив на BNB Greenfield.

Участникам также рекомендуется проявлять творческий подход и переосмысливать инновации в категориях DeFi, игр, социальных сетей и других инициатив DApp. Хакатон предоставляет платформу для исследований и инноваций наряду с активным сообществом единомышленников, интересующихся инфраструктурой, DeFi, играми или искусственным интеллектом.

Участников ожидают захватывающие призы и ценные преимущества. Лучшие проекты будут отобраны на основе:

  • технических инноваций;
  • бизнес-модели;
  • опыта команды.

Активно поддерживают мероприятие лидеры отрасли. Среди них: COMBO, CyberConnect, Hooked Protocol, Alibaba Cloud, Google Cloud и Ultiverse. Все они вносят щедрый вклад в его проведение.

Присоединяйтесь к Hackvolution

Чтобы принять участие, просто зарегистрируйтесь на хакатон. И отметьте свой календарь на период проведения мероприятия. Следите за предварительными брифингами, чтобы узнать больше о масштабах хакатона и деталях. Также в различных местах будут организованы физические встречи для облегчения взаимодействия.

Сеть BNB Hackvolution выходит за рамки хакатона. Он предлагает будущие возможности для получения грантов и направления MVB в рамках инкубации Binance Labs. Присоединяйтесь к мероприятию и проявите свои идеи, навыки и страсть, используя потенциал opBNB и BNB Greenfield для создания значимых приложений dApps.