Arbitrump Ambassador: новая программа от блокчейна Arbitrum

Arbitrump Ambassador

Успешные кандидаты программы Arbitrump Ambassador будут сотрудничать в создании, обучении и воспитании.

Открывая возможности Arbitrump Ambassador

Arbitrum объявила об официальном запуске своей долгожданной программы Ambassador. Эта программа позволяет университетским блокчейн-клубам и студентам создавать свои профессиональные сети. А также взаимодействовать с Arbitrum и способствовать его росту.

Программа Arbitrump Ambassador состоит из двух этапов. Каждый из них ориентирован на различные сегменты блокчейн-сообщества. Этап 1, который стартует 13 июля, посвящен университетским клубам и студентам. Успешные кандидаты присоединятся к University Fleet, совместной группе в рамках программы Ambassador, ориентированной на построение, обучение и просвещение.

Как сообщается, участникам будут доступны различные преимущества и обязанности. Фонд Arbitrumfundation будет поощрять их создавать контент, организовывать очные мероприятия и предлагать инициативы для финансирования. Программа также обеспечит финансовую поддержку для проведения мероприятий. И предоставит возможности представлять Arbitrum в качестве официального посла как в кампусе, так и за его пределами.

На этапе 2, запланированном на 3 квартал 2023 года, программа будет ориентирована на представителей более широкого сообщества. Сюда входят разработчики и энтузиасты, не связанные с университетами. В рамках этого этапа Arbitrum организует региональные очные мероприятия, создает контент и разрабатывает инструменты для представления экосистемы Arbitrum. Кандидаты, принятые на этапе 2, будут приписаны либо к сообществу, либо к техническому флоту, в зависимости от их интересов и опыта.

Преимущества программы Ambassador

Послы Arbitrum получат доступ к лидерам отрасли. Они станут работать с известными протоколами блокчейна. И получат непосредственный опыт работы с масштабированием и технологиями уровня 2. Кроме того, послы смогут внести свой вклад в исследования, связанные с технологиями и идеями сообщества.

Некоторые послы могут предпочесть вносить свой вклад исключительно онлайн. В то же время другие могут сосредоточиться на организации очных мероприятий в своих местных сообществах. Право на участие и вознаграждение будут оцениваться в каждом конкретном случае с учетом усилий и преданности каждого посла.

Если вы студент или член университетского блокчейн-клуба, заинтересованного в представлении Arbitrum’а в вашем кампусе, вы можете подать заявку на участие в фазе 1 программы Arbitrum’а Ambassador здесь.

Стоит отметить, что Arbitrumdao недавно проголосовала за AIP-1.1. Он требует заблокировать 700 миллионов токенов ARB в контракте на передачу в казну проекта. Это происходит в период противоречивого управления в экосистеме Arbitrum’а.