Second S-Prize Snapshot от Core DAO

Second S-Prize

Приближается моментальный снимок S-Prize Snapshot, в котором во второй раз будут отмечены лучшие проекты DeFi и GameFi, работающие в сети Core.

Core DAO объявляет о Second S-Prize Snapshot

Core DAO, блокчейн-протокол Layer1, готовится ко второму снимку. Это происходит на волне воодушевления после успеха первого снимка, сделанного 17 мая. S-Prize – это инициатива Core DAO по признанию и награждению лучших проектов в области децентрализованных финансов (DeFi) и GameFi. И, как несложно догадаться, теперь награды раздадут во второй раз в сети Core.

После первого снимка Core DAO организовала «21 день основного мероприятия». Это нужно было, чтобы объявить о лучших проектах в своей экосистеме DeFi и GameFi. Более 75 проектов боролись за признание. И победители, наконец, были объявлены, что стало важной вехой в развитии Core.

В категории DeFi победителями стали три выдающихся децентрализованных биржи (DEX). Это ArcherSwap, IcecreamSwap и ShadowSwap. Эти платформы DEX продемонстрировали исключительную производительность и инновации в экосистеме DeFi сети Core. Признание Core DAO подчеркивает их вклад в рост и развитие DeFi.

В категории GameFi победителями стали OmiaVerse и Energy Crisis Game. Эти проекты успешно объединили элементы игр и децентрализованных финансов для создания захватывающего пользовательского опыта. Их инновационные подходы к GameFi сделали их лидерами отрасли. А признание Core DAO укрепляет их статус.

Кроме того, Core DAO расширил гранты на несколько протоколов, которые продемонстрировали исключительные возможности. В частности отметили за их заметный вклад и наградили грантами:

  • YoungParrot – торговая площадка NFT;
  • Ignore Fud – memecoin;
  • Core ID – регистратор Web3 для доменов «.core».

Это демонстрирует приверженность Core DAO поддержке перспективных проектов в различных областях в пространстве блокчейна.

Обзор второго S-приза Core DAO

В связи с успехом первого снимка с S-призом растет ажиотаж по поводу предстоящего второго снимка, запланированного на следующую неделю. Целью второго снимка является признание и награждение наиболее перспективных проектов в основной сети. А это еще больше стимулирует инновации и рост в секторах DeFi и GameFi.