Сеть BNB Chain готовится к эпохальному обновлению

Сеть BNB

Сеть BNB Chain планирует очередное обновление. А такие проекты, как InQubeta, сокращая разрыв между стартапами в области искусственного интеллекта и инвесторами. И продолжает выделяться среди инвесторов и энтузиастов DeFi.

Сеть BNB Chain – один из основных лидеров

В технологии блокчейн немногие платформы привлекли столько внимания и признания. В частности, с этим хорошо справилась сеть Binance (BNB). По мере того, как сеть BNB готовится к преобразовательному обновлению, энтузиасты децентрализованных финансов (DeFi) оказываются очарованными растущим очарованием токена InQubeta (QUBE). Может ли предстоящее эпохальное обновление стимулировать повышенный интерес к QUBE среди энтузиастов DeFi?

Платформа InQubeta предлагает инновационный подход. Она эффективно сокращая разрыв между стартапами в области искусственного интеллекта и инвесторами. Эта уникальная стратегия привела к тому, что рынок невзаимозаменяемых токенов QUBE (NFT) привлекает значительное внимание. Это выдвигает его на передний план как лучшую криптоинвестицию в секторе ИИ.

InQubeta (QUBE): набирает обороты среди энтузиастов DeFi

InQubeta позиционирует себя, как первая в мире крипто-краудфандинговая платформа, которая позволяет частично инвестировать в стартапы искусственного интеллекта с использованием токенов QUBE. Разработанный как дефляционный токен, QUBE является ключом к революционизированию того, как стартапы с искусственным интеллектом собирают средства и взаимодействуют со своим сообществом. А сейчас сеть BNB готовится к эпохальному обновлению. Поэтому можно ожидать всплеска интереса и инвестиций со стороны энтузиастов DeFi.

Заманчивая перспектива делать ставки – одна из ключевых причин растущего интереса к QUBE среди поклонников DeFi. Участники получают доступ к ряду преимуществ. В том числе к возможности получать вознаграждения из выделенного пула вознаграждений. Для этого просто размещают токены QUBE DeFi на платформе InQubeta.