Платформа ChainGPT запускает DexCheck на базе ИИ

ChainGPT

На основе блокчейна стало появляться новое поколение проектов в криптоиндустрии. И платформа ChainGPT будет там, чтобы предоставить им необходимую инфраструктуру, которая поможет им добиться успеха.

Платформа ChainGPT

ChainGPT – ведущий поставщик инфраструктуры искусственного интеллекта для индустрии криптографии, блокчейна и Web3. Недавно он объявил о включении DexCheck в свою инкубационную программу. Несколько месяцев тестировали полный набор услуг. В том числе:

  • технологию искусственного интеллекта ChainGPT;
  • его сеть наставничества для руководства по управлению капиталом, маркетингу и операциям;
  • использования токена CGPT для управления сообществом.

Все это говорит о том, что DexCheck делает свои следующие шаги в криптоэкономике. Благодаря своему новому веб-сайту, более глубокой сети подключений и плану действий мирового уровня, DexCheck запустит свой токен $DCK через IDO на панели ChainGPT!

Что такое DexCheck?

Dexcheck – это аналитическая платформа на базе искусственного интеллекта и торговый инструмент для активов на основе блокчейна. Платформа DexCheck предоставляет все виды данных в сети, от криптовалют и пулов токенов до NFT и объема торгов DEX. Более того, стремясь охватить как можно более широкую аудиторию с помощью передовых в отрасли технологий, она дополняет традиционные исследовательские процессы анализа информации и расширяет возможности распознавания образов отдельных пользователей с помощью приложений машинного обучения. Помимо сетевых показателей, DexCheck максимизирует точность своей информации благодаря новому применению функциональности социального интеллекта для оценки настроений. И отслеживает потоки капитала, получившего название “умные деньги”.

DexCheck предоставляет полный набор услуг с точной аналитикой. Они применимы к широкому спектру аналитических данных. Интуитивно упакованная в удобный интерфейс, называемый “Шахматной доской”, платформа действует как идеальный помощник. Она улучшает процесс принятия решений и распознавания образов для трейдеров и инвесторов.