Сервис Ripple улучшается с покупкой Custody & Trust Co

Сервис Ripple

Сервис Ripple улучшается в США с покупкой Custody & Trust Co. Это приобретение, последовавшее за недавней покупкой Ripple другого подразделения по хранению, является частью более широкого плана компании по повышению соответствия нормативным требованиям и диверсификации предлагаемых услуг.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Сервис Ripple увеличивается и открываются новые возможности

Приобретение Standard Custody открывает перед Ripple возможности предлагать более широкий спектр внутренних услуг. Сюда входит:

  • обслуживание финансовых компаний, заинтересованных в токенизации активов и решениях для хранения;
  • использование потенциала технологии блокчейн для различных финансовых продуктов.

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, подтвердил важность приобретения в твиттере. Он подчеркнул приверженность компании расширению своего присутствия в финансовом секторе США.

Усиление лицензий регулирующих органов

Во время интервью The Block президент Ripple Моника Лонг подчеркнула важность приобретения. Лонг заявил. «Что привносит в портфель Standard Custody, так это еще один набор важных лицензий с лицензиями trust в США».

Она подчеркнула важность наличия комплексного компонента соответствия наряду с технологиями для предоставления полного комплексного решения для финансовых учреждений, изучающих децентрализованные финансовые услуги.

Ripple сохраняет на глобальную направленность на фоне продолжающихся юридических споров с SEC. Однако компания надеется на расширение своих возможностей в Соединенных Штатах. Это приобретение соответствует стратегическому видению Ripple по выходу за рамки своей устоявшейся платежной сети и внедрению более широкого спектра финансовых продуктов с использованием технологии блокчейн.