BinanceLab объявляет об инвестициях в три проекта

BinanceLab

В число проектов BinanceLab входит Ethena Labs, специализирующаяся на производных Ethereum. Также там NFPrompt – платформа пользовательского контента (UGC) на основе искусственного интеллекта для создателей Web3. Ну и третим проектом выступает Shogu.fi. Это протокол, оптимизирующий извлекаемую ценность трейдера (TEV) с помощью процессов, основанных на намерениях.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

BinanceLab: ТОП-3 лучших проекта инкубационной программы

Binance Labs, венчурное подразделение Binance, раскрыла первоначальные три проекта из инкубационной программы 6 сезона для инвестиций. Хотя точные суммы инвестиций остаются нераскрытыми, эти проекты представляют разные аспекты блокчейн-индустрии.

Вот тройка лучших:

  1. Ethena Labs разрабатывает инфраструктуру для производных инструментов на Ethereum (ETH). Ее основная цель – конвертировать собственный токен Ethereum (ETH) в новаторскую стабильную монету, приносящую доходность. Уникальность Ethena заключается в ее независимости от традиционных финансовых систем. А это, как сообщается, делает ее важным игроком в индустрии децентрализованных финансов (DeFi).
  2. NFPrompt служит всеобъемлющей платформой. Она объединяет разработки на базе искусственного интеллекта, функции социальных сообществ и пути коммерциализации. Пользователи могут стейкать свои токены NFP. Это позволит получать комиссионные от платформы. А также участвовать в голосованиях и конкурсах и в управлении сообществом. Протокол позволяет пользователям создавать изображения, видео, фотографии профиля (PFP) и музыкальные NFT, способствуя вовлечению сообщества и творчеству.
  3.  Shogun.fi, также известная как проект Shogun, представляет протокол, основанный на намерениях, с основным акцентом на оптимизацию извлекаемой ценности трейдера (TEV) за счет эффективного потока ордеров и бесперебойной абстракции цепочки. Уделяя приоритетное внимание интересам пользователей и улучшая предоставление ликвидности, Shogun стремится переопределить взаимодействие децентрализованных бирж (DEX), минимизируя риски и максимизируя прибыльность.

Ранее Binance Labs анонсировала 12 проектов для своей Инкубационной программы 6 сезона 21 сентября 2023 года.