Пропавший криптоинфлюенсер найден мертвым

Пропавший криптоинфлюенсер

Пропавший криптоинфлюенсер Фернандо Перес Альгаба был найден. Об исчезновении этого человека было заявлено 19 июля. И вот власти нашли его расчлененным в чемодане в провинции Буэнос-Айрес, Аргентина.

Как и где был найден пропавший криптоинфлюенсер

Группа детей, игравших недалеко от города Инхеньеро Бадж, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина, наткнулась на красный чемодан. Открыв его, дети оказались шокированы находкй. Поскольку внутри оказались расчлененные останки Фернандо Переса Альгабы.

Возможно он пропал ранее выявленного срока. Поскольку о пропаже криптовалютного инфлюенсера было объявлено после того, как он не смог вернуть ключи от недвижимости. А у той срок аренды заканчивался 19 июля.

Согласно имеющимся сведения, Алгабу можно было опознать по его характерным татуировкам. В сочетании с исследованием отпечатков пальцев жертвы это позволило безошибочно установить личность. Дальнейшее вскрытие показало, что в Алгабу стреляли примерно три раза, прежде чем расчленить.

В чем причина?

У Алгабы было более 900 000 подписчиков в Instagram. И там он регулярно публиковал посты о криптовалюте, роскошных автомобилях и своей красивой жизни в более широком смысле.

Однако, по данным New York Post, жертва «не преуспела» в биткойнах. Кроме того, появились предположения, что Альгабе угрожала опасность со стороны Barra Bravas. Это аргентинская банда, известная своим насилием и участием в футбольной жизни Аргентины.

Также есть сообщения о том, что у Алгабы были значительные долги по различным направлениям. Местные СМИ указывают на эти долги, как на вероятную причину убийства.

В сообщениях также утверждается, что Алгаба публиковал сообщения о «злых людях». На данный момент один подозреваемый был арестован в связи с предполагаемым убийством. Его допрашивает полиция. А о деталях дела обещают рассказать позже.