Приложение GAM3S.GG собирает $2 млн для запуска

GAM3S.GG

Приложение GAM3S.GG закрыло раунд инвестиций в размере $2 млн. А это поможет платформе как расширить свое superapp, так и достичь своей конечной цели. Состоит она в привлечении 100 миллионов пользователей в игровую вертикаль блокчейна.

Приложение GAM3S.GG получило финансирование

Ранее известное как Polkastarter Gaming, GAM3S.GG успешно завершила раунд начального финансирования в размере $ 2 млн под руководством Mechanism Capital и при участии других крупных венчурных инвесторов и бизнес-ангелов.

Полный список инвесторов приводить не будем. Но стоит упомянуть, что там были:

  • Polygon.
  • ArkStream.
  • LD Capital.
  • Двойной пик.
  • ROK Capital.

Инвесторы и партнеры GAM3S назвали его IGN для web3. GG использует вливание капитала для масштабирования и расширения своего superapp. Оно в настоящее время предлагает кураторский игровой контент для web3 с более чем 200 играми, представленными в 15 сетях. И более чем 60 000 зарегистрированных игроков. То есть оно позиционирует себя как крупнейший центр для игроков web3 с момента его запуска в ноябре 2022 года.

GAM3S.GG Конечная цель компании – ускорить увеличение числа пользователей вертикали Web3-gaming до 100 миллионов. Он намерен выступать в качестве надежного шлюза, предоставляя высококачественный контент и функции платформы для геймеров, прокладывающих свой путь в мир блокчейна.

GAM3S.GG уже продемонстрировала свою популярность. И тысячи геймеров с момента запуска изучают тщательно подобранный контент для инновационных игр на блокчейне. GAM3S.GG также провела церемонию GAM3 Awards. Там около 140 000 уникальных зрителей отдали более 250 000 голосов. Теперь платформа намерена продолжать создавать расширенные функции для устранения барьеров для входа в игры на блокчейне, включая вход в социальные сети, управление предметами, принадлежащими игроку, вознаграждения за прогресс, ретроспективное отслеживание прогресса в игре, а также прямую игру в игры web3 на платформе.

Что такое GAM3S.GG?

GAM3S.GG — суперприложение web3 gaming, которое курирует и создает контент для освещения лучших игр и демонстрирует обзоры, руководства, новости, квесты, ежегодные награды и многое другое. Его видение заключается в том, чтобы стать универсальным магазином для web3 gaming, который поможет миллионам геймеров, позволяя им беспрецедентными способами взаимодействовать с играми на базе блокчейна и став конечной закладкой на устройстве каждого геймера.