Платформа MEKE для трейдинга криптодеривативами

Платформа MEKE

Платформа MEKE предлагает безопасный и прозрачный опыт торговли на opBNB. Первые пользователи MEKE получат токены платформы MEKE в рамках дропа.

После того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам обнародовала шквал обвинений против двух крупнейших в мире централизованных криптобирж, криптобиржи все чаще переходят от централизованных к децентрализованным. Хотя текущая торговля криптовалютами в основном происходит на централизованных биржах, поскольку они остаются доминирующими, децентрализованные финансы (DeFi) достигли расцвета в 2020 году и должным образом укрепили свои позиции.

Кроме того, появились различные превосходные продукты Layer2. И они значительно расширили вычислительные возможности блокчейна. А это заложило прочную основу для роста DeFi.

Все это говорит о том, что криптобиржи переходят от централизованного финансирования к децентрализованному. Однако это не означает рост всех децентрализованных продуктов.

Платформа MEKE

Независимо от того, централизованный или децентрализованный, рынок спотовой торговли демонстрирует насыщенность во всей индустрии криптовалютных бирж. Это особенно верно для приложений DeFi. Uniswap и AAVE уже заняли большинство рынков спотовой торговли и кредитования. И они работают уже много лет с момента своего развития. Это позволило собрать большое количество лояльных пользователей, что ставит их в практически неприступное положение. И новые продукты вряд ли это изменят. С другой стороны, несмотря на то, что рынок крипто-деривативов растет, он недостаточно развит. Она содержит достаточно энергии для создания другого ведущего криптовалютного приложения.

Последние несколько лет рынок криптовалют был спокоен. И американская техническая команда посвятила себя торговле крипто-деривативами. А недавно она создала фантастическую децентрализованную платформу для торговли крипто-деривативами – MEKE. В эту команду входят лучшие трейдеры традиционной финансовой индустрии и старший технический персонал, много лет занимающийся технологией блокчейн. Таким образом, MEKE обладает профессиональным опытом торговли. А еще предлагает мощный торговый движок и эффективные торговые алгоритмы.

С самого начала разработки MEKE, благодаря почти десятилетнему богатому опыту работы на финансовом рынке, члены команды были твердо уверены, что рынок крипто-деривативов будет настолько масштабным, что его рыночная стоимость намного превысит стоимость спотовой торговли. После нескольких лет непрерывной разработки продукта и исследований рынка команда стала более убежденной.