Перспективные крипто гемы: чего ждать?

Крипто гемы

Существуют перспективные крипто гемы, которые еще не вышли. Но их появления осталось ждать недолго. И каждый из этих проектов потенциально готов подарить кучу иксов.

Перспективные крипто гемы

  1. LayerZero (ZRO). Проблема обеспечения бесперебойной связи между различными цепочками долгое время была камнем преткновения. LayerZero здесь, чтобы решить эту головоломку. Он предлагает инновационный протокол взаимодействия, метко названный «омничейн». В основе эффективности LayerZero лежат два ключевых компонента: Oracle и Ретранслятор. Вместе они облегчают передачу активов по нескольким цепочкам не только более эффективно, чем традиционные мосты, но и с повышенной безопасностью и экономичностью. Потенциал протокола не остался незамеченным. В финансовом плане LayerZero заручился значительной поддержкой. Он собрал ошеломляющие 263 миллиона долларов от элитных фирм венчурного капитала.
  2. Scroll (TBA). Одной из будущих тенденций бычьего рынка, несомненно, являются zk-rollups’ы. Здесь Scroll выступает в роли первопроходца, создавая уникальную zkEVM (виртуальную машину Ethereum с нулевым знанием). В отличие от традиционных EVM, zkEVM обладает способностью выполнять смарт-контракты. А те не только совместимы с вычислениями с нулевым разглашением, но и легко интегрируются с существующей инфраструктурой Ethereum. Эта двойная совместимость усиливает его эффективность.
  3. zkSync (ZKS). Еще одним проектом, направленным на решение проблем масштабируемости Ethereum, является zkSync. Как и Scroll, этот блокчейн использует возможности протоколов уровня 2 с помощью накопительных пакетов с нулевым разглашением. Этот инновационный подход направлен на преодоление ограничений, связанных с оплатой газа и узкими местами в производительности, прокладывая путь для универсальных приложений в сети Ethereum. Суть ZK-rollups заключается в их способности объединять транзакции в консолидированные пакеты, выполняя их автономно.

Подведение итогов

Проекты, выделенные выше, выглядят многообещающе. Особенно сейчас, когда мы ожидаем следующего булл-рана. Ведь названные монеты еще только находятся на своей начальной стадии. А значит, можно действовать на опережение.

Для тех, кто хочет участвовать, есть несколько путей. От получения бесплатных токенов с помощью задач, связанных с airdrop, погружения в потенциальные предварительные продажи или ICO до терпеливого ожидания доступности публичных торгов – вариантов предостаточно.