Пара Crucial Terra Classic Swap: в паре шагов от релиза

Terra Classic

Запуск LUNC / USTC набирает обороты. Поэтому можно рассчитывать, что пара Crucial Terra Classic Swap так и будет запущена. Во всяком случае Terraform Labs начинает все необходимые испытания для повышения своей функциональности.

Согласно обновлению официального твиттер-адреса LUNCBurnArmy, Terraform Labs подтвердила, что отправленный ранее запрос на извлечение (PR) для создания пары обмена LUNC / USTC будет объединен.

Пара Crucial Terra Classic Swap: следующие шаги

Согласно обновлению, опубликованному LUNCBurnArmy, релиз станции, который оживит обновление, будет обновлен на следующей неделе. И для этого планируется провести комплексное тестирование новой функции. Это гарантирует, что каждый раздел полностью функционален.

Благодаря этому слиянию сообщество Terra Classic (LUNC), вероятно, в кратчайшие сроки увидит долгожданные обмены LUNC / USTC на TerraSwap. Шумиха вокруг этой торговой пары продолжается уже несколько недель. Впервые она была предложена в прошлом месяце в дополнение к запросу на отзыв. А он был отправлен для демонстрации предложения.

Первоначальное обновление от LUNCBurnArmy подтвердило принятие PR Terraform Labs. Основываясь на обновлении, команда будет “пытаться объединить PR, который должен разрешить возможность обмена Lunc / USTC на Station”.

Как сообщалось ранее, слияние должно было завершится вчера. Но этого не произошло. Члены сообщества Terra искренне ждут слияния. И выразили свое волнение в ответ на твит LUNCBurnArmy.

Крах Terra (LUNA) и алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST) потряс всю криптоиндустрию. Но, что гораздо важнее, это породило новую надежду у многих членов сообщества. Поскольку в целом продемонстрировало новые возможности, которые сейчас используются адекватно.

Усилия для восстановления LUNC

После разветвления оригинального протокола Terra некоторые разработчики по-прежнему стремились перестроить протокол. Тот самый, что переименован в Terra Classic (LUNC). Как сообщалось ранее, со времени краха Terra LUNA и до настоящего времени было предпринято несколько попыток восстановить ценность протокола. Предложение о внедрении торговой пары для LUNC / USTC является одной из таких попыток.

Еще одним заметным мероприятием является кампания по размещению стейкинга и сжиганию монет. Все это должно помочь удалить избыточные токены LUNC из обращения. На данный момент эти инициативы являются стратегическими. И основная цель восстановления ценности для пользователей, похоже, идет полным ходом.