Криптобиржа Hotbit запускает массовый Rugpull

Hotbit

Криптобиржа Hotbit ведет себя откровенно неадекватно. Сначала Hotbit призывал пользователей вывести активы до 21 июня после официального закрытия. Но теперь фиксируют инциденты, которые вызывает обеспокоенность по поводу намерений и практики биржи.

Криптобиржа Hotbit продолжает массовый демпинг

Project RichQuack стал жертвой беспрецедентного рейдерского захвата, организованного Hotbit. Это вызвало настоящий шок у общественности. Потому что ныне несуществующая криптовалютная биржа продала токенов QUACK на сумму около 256 триллионов монет. Суммарная стоимость составляет около $153 800 на момент написания статьи. Эти монеты принадлежали непосредственно держателям QUACK. Теперь же монеты были прданы на платформе PancakeSwap.

RichQuack не только понесла существенные убытки. А, напомним, с их собственного баланса на Hotbit исчезло около 100 000 долларов в долларах США и $ QUACK. К тому же запросы команды RichQuack на вывод средств также остались без ответа. Этот печальный инцидент оказал волновой эффект на другие проекты. В частности, пострадали BabyDogeCoin и DogelonMars.

Ситуация представляется более далеко идущей. Поскольку данные onchain показывают, что биржа занимается демпингом в различных проектах. Биржа уже разместила BabyDogeCoin на сумму 4000 BNB на PancakeSwap. А также Dogelon на ошеломляющую сумму в размере 500 000 долларов на Uniswap. Последствия этих действий для других проектов и инвесторов еще предстоит полностью определить.

Ранее Hotbit объявила о прекращении всех операций в мае. И посоветовала пользователям вывести свои активы до 21 июня. Однако недавний rugpull вызвал вопросы о намерениях биржи.

На момент написания статьи, по данным CoinMarketCap, $QUACK упал на 14,36% за последние 24 часа. И торгуется на уровне $ 0,000000000574. Однако жизнерадостное сообщество RichQuack выразило свою решимость и приверженность преодолению этой неудачи. И призвало сохранять единство и оптимизм в эти трудные времена.