Альтернативы Pi Network: лучшие платформы для криптомайнинга

Pi Network

Ниже приведены некоторые альтернативы Pi Network. Все это бесплатные платформы для криптовалютного майнинга. Подобные сервисы добычи цифровых активов стали крайне популярными среди частных лиц. И Pi Network привлекла значительное внимание в криптосообществе. Все как раз, благодаря своему уникальному подходу к майнингу. Только сегодня несколько платформ предлагают бесплатные возможности криптодобычи. Поэтоиу и интересно посмотреть альтернативы Pi Network в 2023 году. Давайте рассмотрим лучшие варианты.

Альтернативы Pi Network

  1. Avive World – это инновационный проект уровня 2. Его целью является создание децентрализованного и справедливого социального нового мира. Он основан на полноценной метавселенной. Она позволяет отдельным лицам подключаться к блокчейну без каких-либо барьеров. В Avive есть социальные элементы. В частности, сервисы на основе определения местоположения (LBS), идентификация с привязкой к душе (SBT) и DeSoc. Приложение Avive позволяет пользователям добывать собственный токен $VV с помощью своих мобильных устройств. Оно не потребляет чрезмерных ресурсов, таких как данные или вычислительные мощности. Приложение разработает таким образом, чтобы быть не особо зависимым от батареи. Это позволяет майнить в течение более длительных периодов, не беспокоясь о разрядке аккумулятора своего устройства.
  2. Bee Network – это децентрализованная автономная организация (DAO). Она предоставляет пользователям игровой интерфейс для получения токенов Bee. Это одна из крупнейших интерактивных платформ Web3 на основе блокчейна с более чем 26 миллионами пользователей. Они могут зарабатывать токены BEE через приложение Bee Network. Для этого достаточно нажать кнопку Bee. Процесс майнинга продолжается, даже когда приложение закрыто. Это обеспечивает почасовую ставку заработка. Сеанс майнинга прекращается через 24 часа. И пользователи должны снова нажать кнопку Bee, чтобы начать новый сеанс.