OddZ Finance запустит новую торговлю опционами и функции

OddZ Finance

OddZ Finance сделал новый анонс. Новые опции V2 будут иметь функции, которые позволят держателям опционов быстрее их продавать.

OddZ Finance дразнит свое сообщество

Компания OddZ сообщила, что скоро запустит новую версию своей платформы для торговли опционами. Последняя версия будет известна как Options V2 и будет иметь различные бонусные функции для улучшения торгового опыта пользователей.

В OddZ Finance намекнули на новые функции в твите 15 октября. Там же сообщалось о появлении различных других бонусных функций, которые могут ожидать пользователи.

«Как и было обещано, что-то грандиозное уже в пути! Готовы ли вы испытать «чудесный» запуск OddZ? Подготовьтесь к вариантам V2 с бонусными функциями».

OddZ скрыл некоторые детали новых функций, но раскрыл ровно столько, чтобы возбудить напряженность сообщества. В отдельном твите OddZ Finance намекнул на новую функцию, которая позволит держателям опционов быстрее продавать свои опционы:

«Как часто держатели опционов страдают в ожидании, пока найдется контрагент, который купит их опционы? Забудь всю свою усталость… Мы придумываем беспроигрышную ситуацию для наших инвесторов», – написала платформа в своем твиттере.

Так что же нового?

Согласно его последующему твиту, у Options V2 будет «Вторичный рынок OddZ». В твите есть указания на то, что OddZ будет играть жизненно важную роль на вторичном рынке, как он заявил:

«Появляется «Вторичный рынок Oddz» с синергетическим эффектом для его пользователей. Угощение за наш счет».

Похоже, что OddZ Finance ищет вторичного покупателя, который будет легко доступен для устранения давно ожидающих вариантов на рынке.

Не было раскрыто много подробностей об опционах V2, но Oddz Finance подтвердил, что поставщики ликвидности смогут свободно разрабатывать свои собственные стратегии для торговли опционами.

«Поставщики ликвидности (авторы опционов) могут разрабатывать свои собственные стратегии, поскольку все высокоэффективные стратегии опционов будут показаны заранее. А также появится возможность перемещать ликвидность из одной стратегии в другую», – написал Oddz 20 октября.

OddZ – это король

OddZ рассматривает себя как платформу, движимую интересами своего сообщества. Ранее пользователи хотели, чтобы опции OddZ имели 24-часовой временной интервал. Понимая настроение своего сообщества, OddZ Finance теперь включила «Однодневные варианты истечения срока действия» на своей платформе.

Судя по тизерам о вариантах V2, OddZ по-прежнему продвигается, как удобная платформа. Пока мы ждем полного представления Options V2 и его бонусных функций, пользователи будут надеяться, что OddZ сохранит свое видение, ориентированное на сообщество.