Northglen Investment Limited отзывы: развод или нет?

Northglen Investment Limited отзывы

Northglen Investment Limited является тем финансовым брокером, на которого важно обратить особое внимание как трейдерам так и инвесторам. Поскольку в мире, где царит экономическая нестабильность и кризисы становятся частью повседневной реальности, важно иметь надежного партнера. Отзывы о Northglen Investment Limited подтверждают, что для клиентов он является примером стабильности. Брокер предоставляет доступ к широкому спектру рынков, а также является поставщиком качественных инвестиционных решений на протяжении долгих лет. 

Northglen Investment Limited: вся правда от клиентов

Northglen Investment Limited отзыв

С момента своего основания в 2001 году Northglen Investment Limited демонстрирует стабильный рост и развитие. Сотни тысяч активных пользователей по всему миру уже оценили качество его услуг. Поэтому отзывы о Northglen Investment Limited легко найти на таких сайтах, как:

Анализируя эти отзывы о Northglen Investment Limited, становится ясно, что брокер пользуется максимальным доверием у своих клиентов. Потому что ни один из комментариев не содержит жалоб на проблемы с выводом средств. Более того, многие отмечают улучшение условий и скорости вывода денег с течением временем. А это указывает на то, что компания не стоит на месте, а продолжает активно развиваться. Среди прочего, пользователи выделяют:

  • быстрые сроки вывода – от одного до трех дней максимум;
  • адаптированные под разные категории трейдеров условия торговли;
  • простоту и надежность терминала для трейдинга;
  • персональный подход к каждому клиенту.

Как открыть счет в Northglen Investment Limited?

Для начала торговли необходимо зарегистрироваться на сайте брокера. Процесс создания аккаунта для нового пользователя предельно простой и требует лишь предоставления базовой информации, а также подтверждения ознакомления с правилами работы платформы. После завершения регистрации, на которую уходит от силы минута, и пополнения счета, что требует примерно столько же времени, можно приступить к заработку.

Для пополнения баланса и последующего вывода средств можно использовать:

  • прямой банковский перевод по реквизитам;
  • карты MC/VISA;
  • P2P-перевод с криптобирж Kraken, Binance, Coinbase;
  • оплату с криптокошельков USDT, ETH и BTC.

Перед тем как можно будет вывести заработанную прибыль, требуется пройти процедуру KYC (Know Your Client). Это позволит подтвердить свою личность, что является стандартной практикой для предотвращения финансовых преступлений. Ну а Northglen Investment Limited, как и каждый регулируемый брокер, обязан соблюдать правила международной политики KYC и AML.

Особенности сотрудничества

  1. Доступные рынки для трейдинга и инвестирования: валютный (Forex), криптовалютный, фондовый (акции) и товарный рынки. Чтобы зарабатывать на активах этих рынков, достаточно создать единый аккаунт.
  2. Кредитное плечо. Достигает максимума в 1:100 для Форекс. Однако для других рынков предусмотрено меньшее соотношение. Минимального значение оно достигает на криптовалютах – от 1:1 до 1:5.
  3. Спред. Брокер открывает доступ к реальной межбанковской ликвидности. Поэтому спреды плавающие. Соответственно, их размер находится в прямой зависимости от актива, рынка и текущей ситуации.
  4. Комиссии: 5 USD взимается со стандартного лота. То есть со 100 тысяч единиц базового актива.
  5. Рабочий объем сделок: варьируется от 0.01 до 100 лотов.
  6. Реквоты: не встречаются.
  7. Проскальзывание: присутствует, минимальное.

Из дополнительных услуг обязательно нужно обратить внимание на:

  1. Доступ к профессиональным аналитическим прогнозам.
  1. Сервис торговых рекомендаций.
  2. Обучение.

Торговая платформа Northglen Investment Limited

Northglen Investment Limited брокер

Торговля происходит через распространенную платформу WebTrader, которая отличается простотой интерфейса. Это делает терминал брокера очень удобным даже для новичков. Торговая станция доступна в различных версиях – для ПК, веб-браузера и мобильных устройств. Однако основная масса клиентов предпочитает торговать прямо из браузера.

Основные характеристики платформы:

  1. Удобство и доступность. Возможность настройки рабочего пространства для доступа с любого устройства.
  2. Сверхскоростное исполнение. Специальный программный шлюз обеспечивает прямой выход на пулы ликвидности, предоставляемой банками мирового уровня.
  3. Лучшие цены. Котировки транслируются без задержек и с минимальными спредами.
  4. Инструменты для анализа. В WebTrader присутствуют все необходимые индикаторы и инструменты разметки, чтобы провести качественный технический и графический анализ.
  5. Доступ ко всем типам активов с одного счета.

Поддержка клиентов

Northglen Investment Limited в каждом регионе, где ведет свою брокерскую деятельность, заботится об организации локальной службы поддержки. Поэтому пользователи получают консультации на понятном для себя языке, что устраняет все неудобства и гарантирует качественный клиентский сервис. Команда поддержки и аналитики готова предоставить:

  1. Помощь в составлении инвестиционного портфеля.
  2. Сигналы для торговли на Форекс.
  3. Обучение от опытных профессионалов.
  4. Финансовые консультации.

Отзывы о Northglen Investment Limited подчеркивают эффективность торговых сигналов. Если проанализировать содержащуюся в них информацию, то можно сказать, что в месяц следование готовым рекомендациям приносит порядка 15% прибыли.

Выводы

Брокер отличается безупречной репутацией, подтвержденной как рейтингами, так и отзывами о Northglen Investment Limited. Ну а условия торговли хорошо подойдут как для новичков, так и для опытных инвесторов с крупным капиталом. С учетом предоставляемых обучающих материалов и торговых сигналов, начать зарабатывать можно в короткие сроки. Поэтому остается перейти от слов к делу. Не медлите, а создавайте аккаунт уже сегодня, начинайте получать прибыль и обязательно делитесь своими достижениями.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Про этого брокера Northglen Investment узнал от знакомого, который уже не первый год успешно живет с трейдинга. Ну, и я вот решил. На старте кинул 1000 баксов, посмотрю, что получится. На данный момент меня радуют три вещи: условия, отношение брокера и широкий выбор активов. Даже крипта есть, очень круто. Приятно порадовало отсутствие ограничений по скальпингу, хотя у других брокеров бывали с этим проблемы. А, ну и деньги выводят по первому требованию, красота!

  2. Напишу коммент для тех, кто, как я, постоянно ищет нормальных брокеров для новостной торговли. Ребят, Northglen Investment норм заходит. Потому что проскальзываний тут нет, спред фиксированный и не раздвигается до конских размеров, а реквот у меня за 3 месяца не было ни разу. То есть в момент публикации новости вы входите в рынок с вменяемым спредам по ценам в терминале. Офигенные условия, честно говоря. Пока очень доволен входами и прибылями. Только на последних нонфармах взял +540 баксов за минуту буквально!

    • ну исполнение нормальное, но все равно без VPS не обойтись. Сервера, как я понял стоят где-то в Нидерландах или близко. Потому что у меня VPS с дата-центром под Амстердамом и пинг до торговых серверов Northglen Investment выходит 0 ms. Совсем от проскальзываний не спасает, но входы очень хорошие. Часто получается все движение первого импульса забрать

    • ну хз… какие бы у брокера ни были условия, вход в новости — это всегда запредельный риск. И не из-за брокера, а из-за поставщиков ликвидности. Когда-то на свои глаза видел, как на счету одного брокера по USDJPY спред за секунду до выхода новости расширился до 50 пунктов. Представляете с таким спредом войти в рынок? Может сразу вынести вперед ногами. Так что я больше за консервативный трейдинг своими силами или там по сигналам Northglen Investment. Да, прибыль будет в разы скромнее, но и нервы будут целее

  3. Поначалу у меня была масса претензий к этой компании. И надо признать, что еще два года назад уровень сервиса у этого брокера оставлял желать лучшего. Я на какое-то время даже перешел к другому брокеру. Но потом вернулся и продолжит работать в Northglen Investment. Потому что он сильно изменился. Качество условий выросло, появились новые услуги, сотрудники стали расторопнее и профессиональнее, как по мне. И я спокойно наращиваю депозит. Только за 2023 вот вышло почти 250%. Посмотрим, что будет в этом. Но, думаю, еще больше

    • как тебе концовка года? пипец как декабрь подосрал. Знал бы, вообще б его не торговал. Как раз хотел красиво календарный год закрыть по сигналам и уйти на праздники, сняв котлетку… ага. Рынок сказал — щаззз, секундочкуу…))) Месяц начался с минуса, потом качели. Когда вышли в ноль, я уже просто решил — хватит. Начнем с нового года с новыми силами

  4. Начитался в интернете отзывов Northglen Investment кучу. И хороших, и плохих, всяких в общем. Но тут, как говорится, каждый решает сам для себя. Я еще не видел брокера, которого бы не поливали грязью. Поэтому доверяю только своим ощущениям. Тем более что минимальный депозит скромный, что мешает попробовать и сложить свое мнение? От себя могу с уверенностью сказать, что проблем с Northglen Investment не возникало. Веду торги чисто по сигналам. Прибыль небольшая, но стабильная. Деньги выплачивают без задержек.

    • вот именно, что небольшая. А хотелось бы, чтобы была большая. И когда они рекламят свои сигналы, то что-то не спешат говорить про эти смешные заработки. Я больше 15% за месяц прибыли с их сигналов не видел. Для меня это просто пыль. Так что продолжайте нахваливать свой Northglen дальше, а я пойду поищу что-то более стоящее

  5. Открыла счет с минимальным депозитом. Чтобы потестить, посмотреть. Выходило по процентам нормально, а по деньгам чет не очень. Поэтому добавила через месяц $2000. Вот тут уже поприятнее пошло. Особенно на криптовалюте и валюте, когда стала прислушиваться к рекомендациям аналитика. Сам формат рекомендаций – это нечто. В результате у меня получилось за 4 месяца +3500 долларов чистой прибыли. Планирую раскрутить счет хотя бы до «десятки» зелени. И тогда буду чисто снимать прибыль и кайфовать

  6. Прекрасный показатель прибыльности у сигналов брокера. За прошлую неделю вывел 500 дол. То есть в этом месяце планирую снять 2000+ дол. В компании работаю с аналитиком Сергеем. И хочу сразу сказать ему большое спасибо. Это настоящий профи, который всегда откликнется, даст полезный совет, разъяснит, подскажет. Но новичков предупрежу – не все сделки заходят в плюс. Так что не ставьте все в одной сделке. Используйте риск не выше 2-5%. А лучше поменьше – 1-2%, пока не разберетесь, что к чему

  7. Я очень доволен профессионализмом компании. И сотрудничество приносит мне вместе с прибылью еще и много радости. Условия, которые предоставляет Northglen Investment Limited, в целом неплохие, спред умеренный, а исполнение ордеров моментальное. Я иногда люблю торгануть в нонфармы или после объявления процентных ставок, когда рынок колбасит. И каждый раз со входами все ок. Кто в теме, тот поймет, как это важно. Плюс, у компании есть торговые сигналы, которые помогают мне зарабатывать стабильную прибыль. И полученные денежки легко вывожу на карту

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here