Инкубационная программа S6: инвестиции Binance Labs

Инкубационная программа S6

Инкубационная программа S6 охватывает разнообразие секторов – от децентрализованных финансов до развития инфраструктурных приложений WEB3. Недавно Binance Labs поделилась новостями о своих последних вложениях в четыре начинающие компании в рамках шестого сезона своей инкубационной программы. Таким образом, общее количество проектов, получивших поддержку от Binance Labs в рамках этого сезона, достигло семи.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Инкубационная программа S6: новые лица

  1. Cellula представляет собой уникальную игру-симулятор искусственной жизни. Ее цель внесение инноваций в мир блокчейн-игр. В этом новаторском проекте блокчейн-технологии используются для создания децентрализованной и прозрачной игровой среды. В ней виртуальные формы жизни ведут себя реалистично, демонстрируя способности к размножению, мутации и адаптации. Игрокам предлагается исследовать эволюцию жизненных форм, начиная с простейшей клетки, адаптируя стратегии к меняющейся окружающей среде и взаимодействиям между организмами. Все это при полной защите данных на блокчейне.
  2. Derivio заявляет о себе как о децентрализованной бирже деривативов. Она нацелена как на розничных, так и на институциональных трейдеров. Созданная на основе технологий zkSync и NEAR, Derivio является экосистемой для торговли деривативами. Она предлагает разнообразие продуктов, включая синтетические деривативы и пулы ликвидности. Эта платформа стремится кардинально изменить принципы торговли деривативами в децентрализованной среде. Своим пользователям она предлагает умное кредитное плечо. А также обширные пулы ликвидности и эффективные инструменты хеджирования.
  3. QnA3.AI выступает в роли новаторской платформы для обмена знаниями в сфере Web3. Проект интегрирует искусственный интеллект в свои решения. Флагманский продукт, AI Agent, основанный на продвинутых AI моделях, предоставляет высококачественные услуги Q&A, нацеленные на крипто-сообщество. Кроме обслуживания запросов пользователей, платформа предлагает рыночные данные в реальном времени, технические индикаторы и инновационные торговые инструменты, способствуя достижению целей трейдеров с помощью больших языковых моделей для предоставления актуальной и важной информации в сложном мире Web3.
  4. UXUY реинвентирует концепцию децентрализованных бирж (DEX), предлагая пользовательский опыт, сопоставимый с централизованными биржами (CEX). Функционируя на основе технологии MPC, UXUY фокусируется на безгазовых транзакциях и межцепочечных операциях. С такими особенностями, как отсутствие необходимости в начальных фразах, эксклюзивные предложения по газу и ориентация на стабильные монеты, этот протокол стремится сократить разрыв между DeFi и экосистемой Биткоина. UXUY обеспечивает бесперебойную торговлю в ряде блокчейн-сетей. Среди них: Ethereum, BNB Chain, Polygon и Arbitrum, объединяя возможности различных кроссчейновых DEX.