Мемкоин DigiToads: сможет ли TOADS обойти Dogecoin

DigiToads

Мемкоин DigiToads на старте имел массовый успех. И теперь крипто-эксперты ожидают, что к 2024 году он станет мемкоином номер один.

DigiToads (TOADS), новая фишка в индустрии мем-монет. И сегодня она активно привлекает внимание крипто-фанатов. К 2024 году DigiToads надеется обогнать Dogecoin (DOGE). И хочет стать самой популярной монетой-мем, благодаря своим отличительным особенностям.

Dogecoin долгое время была самой популярной монетой-мемом. Но DigiToads быстро зарекомендовала себя как серьезный конкурент. Благодаря своим уникальным персонажам и сюжетным линиям DigiToads отличается от своих конкурентов. Поскольку создает захватывающую виртуальную среду.

Мемкоин DigiToads

DigiToads претендует на звание уникальной монеты-мема. И она действительно выделяется из толпы благодаря своему потенциалу роста в децентрализованных финансах (DeFi). В этой монете используется гибридная модель. Она сочетает в себе характеристики трех различных криптомоделей. Поскольку предлагает пользователям преимущества игрового портала Web 3.0 и платформы для заработка.

Платформа предоставляет многочисленные возможности для пользователей, включая ставки NFT, обмен токенами, участие в играх с целью заработка и даже выигрыш призов и раздачи подарков.

Собственным токеном сети DigiToads является TOADS. Это токен ERC-20 с общим предложением, ограниченным 585 миллионами. Заинтересованные лица могут приобрести TOADS через предварительную продажу, которая привлекла значительное внимание в сфере ICO на блокчейне.

Успех седьмого этапа, известного как Lillypad 7, указывает на то, что проект готов к еще большему волнению, ведь осталось еще три дополнительных этапа. Цена 1 токена TOADS на седьмом этапе составляет 0,036 доллара, которая вырастет до 0,05 доллара в конце предварительной продажи и стартует с 0,055 доллара. Итак, осталось еще достаточно времени, чтобы извлечь выгоду из этой предварительной продажи.

Предварительная продажа DigiToads привлекла значительную базу пользователей благодаря играм Web 3.0, действие которых разворачивается в metaverse. Игроки участвуют в сложных игровых заданиях, обращаясь за помощью к цифровым существам, известным как DigiToads. Каждый DigiToad обладает уникальными характеристиками, которые могут сильно повлиять на успех игрока.

Благодаря своему фокусу DeFi, увлекательному игровому процессу и вознаграждающим соревнованиям DigiToads позиционирует себя как захватывающий проект. И он предлагает уникальное сочетание функциональности meme coin с увлекательными возможностями для пользователей.