Binance US останавливает депозиты в USD из-за репрессий SEC

Binance US

Binance US вынуждена была отреагировать на иск со стороны SEC. И сегодня биржа остановила долларовые депозиты. Этот шаг является ответом на агрессивную тактику, применяемую Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против индустрии цифровых активов.

Binance US разочарована агрессивной тактикой SEC

BinanceUS объявило о приостановке депозитов в долларах США. И уведомило своих клиентов о предстоящей приостановке каналов вывода фиатных средств (USD) от банковских партнеров еще 13 июня.

Ведущая биржа недавно выразила обеспокоенность по поводу агрессивной тактики SEC. А та продолжает кампанию против американской индустрии цифровых активов. Компания вместе со своими деловыми партнерами испытала на себе основную тяжесть этой тактики. И это привело к различным проблемам с банками, с которыми они сотрудничают.

Стремясь защитить интересы своих клиентов и обеспечить безопасность своей платформы, Binance US объявила о временной приостановке депозитов в долларах США. Кроме того, компания уведомила своих клиентов о том, что ее банковские партнеры готовятся прекратить каналы вывода фиатных денег (USD). Binance US рекомендует своим клиентам принять соответствующие меры в отношении их активов.

Подчеркивая свою непоколебимую приверженность удовлетворенности клиентов, Binance US предприняла эти упреждающие меры для временного перехода на криптовалютную биржу.

Binance заявила, что задержки в обработке вывода средств могут объяснятся большими объемами. Плюс нужно понимать, что в выходные дни банки не работают. Однако торговля, размещение ставок, а также депозиты и снятие средств в криптовалютах будут продолжать работать в обычном режиме.

BinanceUS остается открытой для поиска конструктивного компромисса. Особенно если он будет способствовать процветанию рынка цифровых активов в Америке. И компания твердо заявляет о своей решимости энергично защищать себя, своих клиентов и всю отрасль. А CZ открыто считает необоснованными атаки со стороны SEC. Binance US верит в потенциал индустрии цифровых активов. Поэтому стремится преодолевать эти трудности. И руководствуется наилучшими интересами своих клиентов.

​​Что такое BinanceUS?

BinanceUS является американским подразделением крупнейшей в мире платформы обмена криптовалютами Binance. Пользователи платформы могут покупать, продавать и торговать более чем 60 популярными криптоактивами. Среди них: Ethereum, Solana, BNB Chain и Bitcoin.