Лучшие криптовалютные инфлюенсеры 2023 года

Лучшие криптовалютные инфлюенсеры

Зная, кто сегодня лучшие криптовалютные инфлюенсеры 2023 года, становится проще понять, к чьим мнениям стоит прислушиваться. Тут сразу на ум приходят твиты Илона Маска и глубокие идеи Виталика Бутерина.

Роль крипто-гуру

Инфлюенсеры играют ключевую роль в формировании повествований и настроений рынка. А также в продвижении проектов к новым высотам в криптовалюте. По мере того, как социальные сети становятся полем крипто-битвы, инфлюенсеры становятся ключевыми фигурами, которые могут создавать или прерывать токены и проекты одним твитом или публикацией.

В последнее время Twitter превратился в рассадник крипто-болтовни. Тому способствовал в частности сам Илон Маск. Он пользуются своим влиянием, что вызывает волнение и волатильность на рынке. Влияние этих людей может стимулировать проекты, повысить узнаваемость и доверие. Поскольку у них много подписчиков. И они держат руку на пульсе криптосообщества.

Между тем, влияние создателей YouTube в криптосфере также возросло. И оно выходит за рамки образования и понимания, освещая трендовые криптовалюты, которые могут обладать взрывным потенциалом. В этом всеобъемлющем руководстве мы отправляемся в путешествие, чтобы представить лучших крипто-влиятельных людей, которых вы должны иметь в поле зрения в 2023 году.

Лучшие криптовалютные инфлюенсеры

  1. Илон Маск: дальновидный разрушитель. Илон Маск не нуждается в представлении. Твиты предпринимателя-миллиардера потенциально могут вызвать шок на крипторынке. Его кажущееся одобрение определенных токенов или технологий может привести к стремительному движению цен. А его использование криптовалют вызвало дебаты и тенденции по всей отрасли. Эклектичный опыт Маска, от электромобилей до космических путешествий, усиливает его привлекательность как криптоиндустрии.
  2. Виталик Бутерин: архитектор Ethereum и не только. Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, является выдающейся фигурой в мире технологии блокчейн. Благодаря глубокому пониманию технических и философских основ криптовалют, мнения Бутерина имеют вес в сообществе. Его твиты, замечания и инновации продолжают определять направление Ethereum и более широкой экосистемы блокчейна.
  3. Чанпэн Чжао (CZ): Динамо Binance. Как генеральный директор Binance, одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире, Чанпэн Чжао, или CZ, занимает должность, обладающую значительным влиянием. Его откровенные и часто нефильтрованные твиты дают представление о тенденциях рынка, разработках Binance и его взглядах на будущее крипто-ландшафта. Взаимодействие CZ с сообществом превратило его в ключевой голос в формировании повествования отрасли.

Еще стоит обязательно отслеживать:

  • Coin Bureau;
  • Jacob Bury;
  • Crypto Banter;
  • Crypto Zombie;
  • The Moon;
  • Ivan on Tech.