Листинг новых монет eToro: AAVE, COMP, YFI и MANA

eToro

Сегодня состоялся листинг новых монет eToro: AAVE, COMP, YFI и MANA. Брокер в общей сложности провел листинг 23 токенов. И, очевидно, что он стремится агрессивно конкурировать на крипторынках, где:

  • стабильно строит репутацию;
  • обеспечивает простоту использования;
  • внедряет инновационные функции «копирования торговли», которые позволяют любому на платформе копировать сделки других, при условии, что они открыты для публики.

Листинг новых монет eToro

Последние четыре дополнения в сфере eToro crypto заполняют некоторые заметные пробелы в ее предложениях, а именно в пространстве DeFi и NFT.

Листинг новых монет eToro

Aave (AAVE) – децентрализованная биржа, которая позволяет трейдерам напрямую обменивать монеты друг на друга без промежуточного слоя, присутствующего на централизованных биржах. AAVE – это токен управления сетью. Сейчас у него 26-е место и курс $352.

Compound (COMP) – это кредитный протокол. Недавно он объявил о запуске своего шлюза, который расширяет работоспособность за пределы Ethereum. И позволяет обеспечить кросс-цепное обеспечение кредитов. Сейчас у COMP 48-е место и стоимость $397.

Yearn.Finance (YFI) – протокол для yield farming. Позволяет участникам легко искать самые высокие ставки, доступные в режиме реального времени из разнообразных DeFi В дополнение к сторонним протоколам, на Yearn.Finance можно построить процентные продукты. Протокол также включает в себя страхование, а также агрегирование доходности. YFI – это токен управления, 54-е место, цена $46 525.

MANA – это платформа, в которой пользователи могут покупать и продавать землю в виртуальном мире. Мир быстро растет, и мероприятия проводят не только известные люди, но и бренды. Пользователи покупают и продают цифровую недвижимость, используя MANA, родной токен децентрализации. МАНА – это проект на основе Ethereum. Земля в виртуальном мире представлена лексемами LAND, именно туда входят незаменяемые лексемы (NFS) – LAND является стандартом ERC-721 NFT. У него 68-е место с ценой $0.7903.

При торговле крипто на eToro нет никаких комиссий. Однако существует спред между ценой покупки и продажи (bid и offer), и он выглядит следующим образом для соответствующих новых активов:

Криптоактивы          Распространение (%)

  • Ааве (AAVE)                     3.9
  • Соединение (КОМП.)       3.9
  • Yearn Finance (YFI)           2.9
  • МАNA                               4.9