IDO TeraBlock привлекло $2,94 млн от продажи TBC на BSC Pad

TeraBlock

Завершилось IDO TeraBlock – крипто-биржи машинного обучения с передовыми инструментами автоматизации торговли портфелем, которая привлекла $2,94 млн от продажи своего токена IDO $TBC на BSCPad.

IDO TeraBlock

После успешного раунда финансирования, который помог TeraBlock собрать $2,4 млн, криптобиржа решила пойти на Первичное размещение DEX (IDO) на BSCPad. IDO стартовало 11.05.21 и завершило свой запуск на цифре, превышающей предыдущий раунд финансирования. В публичном IDO приняли участие в общей сложности 3 754 розничных инвестора.

В своем предыдущем раунде, привлекшим $2,4 млн Terablock поддерживали 24 институциональных инвестора. Среди них: Magnum Capital и plotX, Shima Capital и X21 Digital, Manticore Partners и PetRock Capital.

Последнее IDO отличалось от предыдущего раунда тем, что розничные инвесторы впервые получили возможность купить токен Terablock BEP-20 на децентрализованной бирже.

IDO TeraBlock

Токены IDO $TBC занимают 18,5% от общего объема токенов TeraBlock в $400 млн. Держатели токенов $TBC могут задействовать свои активы, чтобы бесплатно воспользоваться автоматизацией торговли наряду со скидкой на транзакционные сборы на платформе.

Токен TBC теперь доступен также на PancakeSwap и Uniswap. После IDO число держателей TBC увеличилось с 3 754 до более чем 4900. На Uniswap TBC имеет только одну торговую пару с ETH, тогда как на PancakeSwap (V2) у него есть две торговые пары с WBNB и BUSD.

Что касается полезности TeraBlock как платформы, то она позволяет покупать криптовалюту через ее обмен с любой дебетовой/кредитной карты. А еще легко перераспределять активы при помощи автоматизированной торговли. Биржа также предлагает 4 индекса, куда собраны активы по их суммарной рыночной капитализации, эффективности, обзора идеи проекта и статистической информации. Как только вы выберете индекс, Terablock автоматически купит и будет торговать фондами, выбирая наилучшую возможность входа/выхода на откатах рынка, чтобы защитить фонды от высокой волатильности.

Блокчейн-проекты в наши дни часто используют IDO как средство привлечения средств для разработки конкретных идей. IDO поощряют многих розничных инвесторов, поскольку они ожидают, что как только проект будет завершен, монеты либо оценят, либо найдут практическое применение на блокчейне или платформе.

О ТераБлоке

TeraBlock – это самая удобная и всеобъемлющая криптобиржа. Она совмещает ликвидность и выбор токенов Binance с удобством Coinbase. Из-за своих торговых алгоритмов на основе ML и настраиваемых стратегий TeraBlock помогает пользователям, которые знакомятся с криптовалютами. TeraBlock основал в 2021 Шивамом Тандоном, криптопредпринимателем, который ранее запустил успешные торговые инструменты.