Lenayer group отзывы: надежный брокер или развод?

Lenayer group отзывы

Lenayer group – Форекс брокер с рядом интересных дополнительных возможностей, влияние которого в России в последнее время заметно выросло. Поэтому все больше людей сегодня слышат об этой компании и хотят знать, насколько же она надежная. Довольно легко прояснить этот момент помогут отзывы о Lenayer group. Изучив их, будет несложно понять, платит ли брокер и какие особенности обслуживания тут имеются.

Отзывы о Lenayer group: стоит ли доверять?

При анализе сведений, которые оставляют в интернете пользователи, можно за несколько минут провести оценку уровня порядочности той или иной брокерской организации. К тому же в сообщениях клиентов нередко можно встретить информацию, которую сама компания, возможно, не спешит раскрывать.

Поэтому потенциальным клиентам полезно познакомиться с отзывами о Lenayer group. Тем более что это очень просто сделать, просто заглянув сюда:

Окунувшись в анализ отзывов о Lenayer group на популярных веб-площадках, нетрудно сделать кое-какие наблюдения. Главное из них состоит в том, что компания ведет бизнес честно. Нигде и никем не было оставлено свидетельств того, что компания нарушила свои обязательства, не вернула деньги или как-то еще обманула трейдеров. Так что, откинув сомнения, можно идти дальше.

К тому же те, кто ознакомиться с отзывами о Lenayer group, заметят – трейдеры разного уровня высоко оценивают общую атмосферу и предлагаемые условия. А некоторые сообщения указывают, что брокер предлагает не только услуги трейдинга, но еще и помогает его освоить, а также дает инвестиционные рекомендации.

Читайте также о заработке на криптовалюте.

На каких условиях ведется трейдинг

  1. Минимальный депозит: для получения наиболее доступного типа счета «Старт» нужно не менее 150 дол.
  2. Платформа для работы: UTIP.
  3. Минимальный/максимальный объем в одной позиции: 0,01-100 lots.
  4. Комиссионные: 5 дол. за целый лот.
  5. Кредитное плечо: зависит от рынка, максимальное на Forex – 1:1000.
  6. Исполнение ордеров: мгновенно.
  7. Спреды: фиксированные, размер зависит от ликвидности, диапазон 1-5 пунктов.

Особенности пополнения и вывода

Чтобы вносить и снимать средства, Lenayer group предлагает воспользоваться:

  • криптокошельками, позволяющими вводить и выводить средства в криптовалютах и стейблкоинах;
  • картами банков, подключенных к системам Visa и MasterCard;
  • электронными кошельками – от локальных (WebMoney/Qiwi) до глобальных (PayPal/Skrill).

Благодаря поддержке различных платежных направлений, каждый легко найдет оптимальный для себя вариант. И Lenayer group не останавливается на достигнутом. Условия постоянно совершенствуются. В частности, растет ассортимент способов проведения платежа, устраняются комиссии и т. д.

Плюс брокер существенно нарастил скорость обработки денежных переводов:

  1. Пополнение происходит практически мгновенно. Дольше всего приходится ждать транзакций в криптовалюте, если перегружена сеть. Но и там этот процесс затягивается не дольше, чем на 5-10 мин.
  2. Вывод средств сейчас зачастую происходит в течение 24-часового срока, хотя раньше мог затянуться на 2 и даже 3 дня.

Терминал для торговли от Lenayer group

Lenayer group терминал

Платформой для работы тут выступает UTIP. Это популярный софт, хорошо известный трейдерам, зарабатывающим на разных рынках. В нем реализован ряд механизмов, гарантирующих стабильность. К примеру, котировки поступают по нескольким независимым каналам. Так что обрыв связи на одном направлении не приведет к аномалиям на ценовом графике. Дата-центры UTIP надежно защищены и находятся рядом с крупными биржевыми центрами – Лондоном и Нью-Йорком. Поэтому пинг минимальный, а исполнение практически мгновенное. UTIP создал версии софта для различных операционных систем и гаджетов.

В число преимуществ платформы также входит:

  1. Естественное сочетание торговой среды с опциями личного кабинета. Через терминал можно мгновенно ввести или поставить на вывод деньги, обратиться в поддержку и т. д.
  2. Подключение к поставщикам ликвидности происходит через специальный программный мост. Брокер в процесс торговли не вмешивается.
  3. Терминал содержит все популярные индикаторы и инструменты разметки графика.

Применяя терминал UTIP в сочетании с единым счетом Lenayer group, можно зарабатывать на изменении курса:

  • валют;
  • индексов;
  • металлов;
  • криптовалют;
  • аграрной продукции;
  • сырьевых товаров (нефти, газа);
  • ценных бумаг компаний из США, ЕС и России.

Изучение секретов трейдинга

Брокер Lenayer group напрямую заинтересован в том, чтобы клиенты зарабатывали. Потому что тогда они обычно склонны оставаться, торговать активно и наращивать объемы. Поэтому здесь предлагают пройти обучение, доступное сразу после регистрации и пополнения счета.

Особенности сервиса состоят в следующем:

  1. Обучение происходит путем прямой передачи знаний от наставника ученику. Здесь нет групповых занятий, только индивидуальные онлайн-встречи.
  2. Теории уделено достаточно внимания, но она не на первом месте. Во главе угла тут практические занятия. Поэтому тут потребуется согласовать с наставником удобное время проведения совместных сессий.

И если судить об обучении по отзывам о Lenayer group, то видно, что люди довольны результатами. Они радостно делятся своими историями успеха и дают высокую оценку качеству программы подготовки.

Торговые сигналы Lenayer group

Преуспеть в трейдинге далеко не так просто, как кажется основной массе новичков. Чтобы достичь стабильного профита, следует проявить недюжинное упорство, обработать массу данных и потом все это отшлифовать на практике. И освоить профессию трейдера ничуть не проще, чем стать врачом, юристом, архитектором и т. д. К тому же тут нет никаких гарантий заработка. Рынок часто сильно изменяет свое поведение и нужно уметь подстраиваться под него.

Так что нетрудно понять, почему куча людей уходит из трейдинга, так и не добившись результата. Или просто осознав, что эта профессия не для них. Вот только необязательно быть успешным трейдером, чтобы выносить прибыль из рынка. Это подтверждает сервис сигналов Lenayer group. Достаточно изъявить желание работать по готовым рекомендациям, чтобы нормально зарабатывать. Если судить по отзывам о Lenayer group, то 10-15% в месяц получить совсем не проблема.

Такой вот получился Lenayer group. Брокер явно стоит того, чтобы обратить на него внимание и открыть тут счет. Ну а дальше все зависит от вас.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Немного поторговав тут, ничего плохого про Lenayer group сказать не могу. Торговые приказы исполняют быстро, спред на ликвидных активах низкий, а на неликвидных не превышает и 5-ти пунктов. Выводят средства быстро и без нарушения максимального периода. Он тут три дня составляет. А еще у брокера Lenayer group есть обучение, которое хорошо так ставит мозги на место. То есть это не просто маркетинг, а действительно толковое образование. Я считал себя довольно опытным, но все равно подчеркнул массу полезного. А учеба кстати бесплатная. Единственное, с чем не сталкивался, так это с поддержкой. В Lenayer group все настолько просто и понятно, что потребности обращаться в поддержку не было. Да, и личный менеджер периодически позванивает, рассказывая обо всех важных моментах и давая полезные рекомендации

  2. Зашли мне сигналы от Lenayer group. Сперва, конечно, это мне было странно. Возникали сомнения, особенно после того, как я узнал, что сразу платить ничего не нужно. Да, выяснялось, что после фиксации месячной прибыли по сигналам с меня удержат 10% от ее суммы. После этого стало спокойнее, а то я в халяву не верю в принципе. И за бесплатно мне пресловутого сыра не нужно. Еще отмечу, что сигналы дают без всяких гарантий. Поэтому здесь есть свой риск. Но в любом случае я все-таки решил попробовать. И результат вырисовывается весьма неплохой. Особенно меня радует соотношение риска к прибыли. Потому что одного тейка хватает, чтобы покрыть три стопа. Поэтому даже после лузстриков в 6-7 стопов подряд счет быстро восстанавливается. Главное, не завышать риски, и тогда все получается весьма неплохо. Даже с учетом уплаты услуг аналитиков порядка 10% остается в месяц всегда

  3. Были сомнения касательно того, стоит ли открывать счет на минимальную сумму. И в итоге наслушался умных людей, решил попробовать. Тем более что в Lenayer group есть торговля микролотами, так что я торговать могу с соблюдением всех правил и опыт работы на настоящем рынке получу. Ввел пока триста баксов, и начал потихоньку практиковать трейдинг. Сначала чрезмерно осторожничал, и часто выбивало по стопу. Потом поговорил с одним из экспертов Lenayer group, он посмотрел мою статистику, посоветовал подправить момент со стопами и стало получаться намного лучше. Да, RR теперь получается небольшой, но зато тейки стали заметно чаще случаться, а это вселяет оптимизм

  4. Очень меня заинтересовали в Lenayer group их торговые сигналы. Где-то видел отзыв, что выходит 20-25% в месяц. Так что открыл счет и решил поработать по ним. Но вышло совсем не так, как ожидалось. И вроде особых причин для негатива нет, прибыль действительно сигналы приносят. Но совсем не 20-25%. У меня к 20% только раз сумма приблизилась и то, вышло по итогу +18%. Остальные месяцы было и +15, и +10. Интересно хотя бы год отторговать по ним, чтобы посмотреть, сколько в среднем получится. Сам формат сигналов тоже ок, четко говорят, где входить и выходить. Такое мне нравится. Из того, что не очень в Lenayer group, так это скорость вывода средств. Я до этого в одном нашенском брокере торговал, то мне там в течение 15 минут выводили, а тут могут заставить и пару дней подождать. Так что Lenayer group неплохой брокер, но дикого восторга не вызывает. Меня здесь только сигналы держат

  5. Зарегистрировался в Lenayer group в конце зимы и с тех пор торгую тут по рекомендациям. Отзыв хочу написать, чтобы отметить профессионализм своего аналитика. Его сигналы для открытия спекулятивных операций приносят мне неплохой доход. В зависимости от месяца винрейт колеблется в пределах 50-70%. А соотношение убытка к прибыли обычно 1:2-1:3. Так что математическое ожидание на нашей стороне. Что касается прибыли, то она скачет сильно. Мой самый слабый месяц получился +10%, а лучший +31%. Остальные примерно 12-15% — где-то так выходит. Деньги пару раз выводил, чисто чтобы проверить вывод. А теперь решил наоборот оставлять и еще довносить, чтобы депозит скорее разросся и ежемесячная прибыль в деньгах стала ощутимой

  6. На днях друг спросил меня, подходит ли мне Lenayer group. И не собираюсь ли я искать другого брокера на замену. Я не собираюсь, но в моменте пришлось задуматься над ответом, а почему так. И вот что приходит сразу на ум: мне нравится обилие активов, можно пощупать каждый стоящий внимания рынок, есть много способов пополнения счета и вывода прибыли, поддержку оказывают на русском языке, платформа простая, понятная и довольно удобная. Выходит, что особо и прицепиться не к чему. А еще ж нельзя не вспомнить про аналитику. Я бы ее определил, как максимально профессиональную и результативную. Часто опираюсь на рекомендации аналитиков и хотя они далеко не всегда оказываются правы, но все же в большинстве случаев их советы приносят прибыль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here