LBRY Inc прекращает свою деятельность

LBRY Inc

Несмотря на обращения сообщества и предыдущие судебные баталии, LBRY Inc решила прекратить обжалование в SEC.

LBRY Inc: долг фирмы и окончательное объявление

LBRY Inc. – блокчейн-компания, работающая на децентрализованных платформах. И сегодня она официально объявила о прекращении своих услуг из-за огромного долга. По предварительным подсчетам его сумма превышает несколько миллионов долларов. В «Последнем сообщении» на X (ранее Twitter) LBRY рассказала о своих финансовых проблемах. И сослалась на значительный долг перед различными организациями, включая правительство. И, в частности, Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC).

Финансовое бремя оказалось непреодолимым. Это привело к неудачному решению прекратить свою деятельность. Ранее в этом году правоприменительные действия SEC привели к снижению штрафа для LBRY. Но все равно накопленный долг оказался слишком большим, чтобы компания могла его погасить. Поэтому ей пришлось перейти к увольнениям ключевых руководителей, сотрудников и членов совета директоров в ходе прохождения этого сложного этапа.

Децентрализованное будущее и поддержка сообщества

В то время как LBRY Inc. закрывает свои двери, блокчейн LBRY, известный своим открытым исходным кодом и децентрализованным характером, продолжит свою работу. Он гарантирует, что платформа останется доступной для пользователей. Примечательно, что Odysee, децентрализованная платформа для социальных сетей, привлекла значительную базу пользователей. И продемонстрировала свою устойчивость перед лицом рыночных вызовов.

Несмотря на закрытие, общественная поддержка LBRY подчеркивает заслуживающую внимания деятельность компании по защите свободы в Интернете, оставляющую неизгладимое наследие.