Aptos Network восстанавливается после длительного простоя

Aptos Network

Сбой Aptos Network случайно произошел во время юбилея запуска сети. Он нарушил сетевые транзакции, что побудило крупные биржи, такие как Upbit и OKX, предупредить пользователей о техническом обслуживании сети Aptos.

Aptos Network: восстановление после пятичасового простоя

Сеть Aptos успешно восстановила свою работу после сбоя, длившегося пять часов. Так совпало, что этот сбой совпал с годовщиной запуска сети. И это заставляет задуматься об операционной стабильности и надежности. Согласно AptoScan, транзакции внутри сети в блокчейне на основе языка Move были внезапно остановлены в блоке 104621314.

Сбой в работе сети Aptos повлиял на ее транзакции. И вызвал опасения и критику со стороны пользователей. Обслуживание сети Aptos потребовало от крупных криптовалютных бирж, включая Upbit и OKX, оповещения пользователей о временных приостановках пополнений и снятия средств APT.

Настроения пользователей и оценка сети

Сеть Aptos подтвердила сбой и заверила пользователей, что активно работает над устранением проблемы, стремясь быстро восстановить нормальную работу.

Несмотря на усилия сети Aptos по оперативному устранению сбоя, настроения пользователей оставались неоднозначными. Некоторые выражали разочарование и скептицизм по поводу надежности сети.

Несмотря на эти проблемы, сеть Aptos продемонстрировала значительный рост. С момента запуска основной сети было обработано более 301 миллиона транзакций. Более того, она может похвастаться рыночной капитализацией, превышающей $1,238 млрд. Это подчеркивает ее устойчивую роль в экосистеме блокчейна.