Криптоналоговые обязательства в США – как законно уменьшить?

Криптоналоговые обязательства в США

Теперь, когда крипторынки стали бычьими, мысли снова вернулись к прибыли и неизбежным отчислениям, которое нам нужно будет заплатить в налоговую, когда придет время. И тут важно понять, а есть ли путь ослабить криптоналоговые обязательства?

Криптоналоговые обязательства в США

Вообще говоря, налогооблагаемое событие происходит, когда вы покупаете, продаете и торгуете криптовалютой. Вы обязаны сообщать о прибылях и убытках по каждой сделке или, когда вы зарабатываете криптографию, даже если прибыль/убыток невелики.

Но, по данным CNBC, граждане США могут воспользоваться правилами IRS, чтобы минимизировать свои налоговые обязательства. Хотя термин «промывочная продажа» имеет сомнительные коннотации, эксперты говорят, что это законный способ «собрать убытки» и заплатить меньше налогов.

Еще в 2014 IRS выпустила руководство, в котором говорилось, что криптографию следует рассматривать как собственность. Это план, которому следуют многие другие налоговые органы. В то время как это вводит в игру налог на прирост капитала, оборотная сторона заключается в том, что правила «промывочной продажи» не применяются. В то время как с акциями инвесторам нужно подождать 30 дней, прежде чем покупать обратно.

По сути, это означает, что вы можете продать свою криптографию в убыток и сразу же выкупить ее, чтобы минимизировать свои налоговые обязательства. Учитывая недавнее падение, которое мы имели, те, кто был мудр в этом правиле, воспользовались бы полным преимуществом.

Глава налоговой стратегии CoinTracker Шехан Чандрасекерасказал, что чем больше потерь вы можете накопить, тем лучше в долгосрочной перспективе.

«Одна вещь, которую делают опытные инвесторы, – это продают в убыток и выкупают биткойн по более низкой цене. То есть вы должны хотеть выглядеть как можно беднее. И вы можете собрать неограниченное количество убытков и перенести их на неограниченное количество налоговых лет».

При необходимости получите консультацию

Поскольку правило «промывочной продажи» не применяется к крипто, инвесторы могут фиксировать свои потери гораздо более агрессивно по сравнению с акциями. Потому что нет периода ожидания для повторной покупки. Эти накопленные убытки используются для компенсации будущих прибылей.

Когда приходит время обналичить криптовалюту, человек может использовать накопленные убытки, чтобы уменьшить то, что он должен IRS в виде налога на прирост капитала. Для правильного выполнения этой операции требуется выкуп до того, как произойдет значительное движение. А также скрупулезный учет.