Криптобиржа Crypto.com получает одобрение регуляторов Испании

Crypto.com

Криптобиржа Crypto.com стала лицензированным поставщиком услуг виртуальных активов (VASP). И теперь она может предлагать свои продукты и услуги пользователям в Испании.

Криптобиржа Crypto.com расширяет присутствие в Европе

Crypto.com сегодня объявила, что успешно получила регистрацию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Банке Испании. После тщательной оценки его соответствия Директиве о борьбе с отмыванием денег (AMLD) и другим нормативным актам о финансовых преступлениях, а также его мерам защиты пользователей, Crypto.com была предоставлена эта регистрация. Это знаменательное достижение. И теперь Crypto.com имеет право предлагать свой широкий ассортимент продуктов и услуг пользователям в Испании.

Крис Маршалек, генеральный директор Crypto.com выразил удовлетворение регистрацией VASP. И заявил: «Получение регистрации VASP от Банка Испании является свидетельством нашей непоколебимой приверженности соблюдению нормативных требований. А также нашей приверженности сотрудничеству с регулирующими органами и государственными должностными лицами для ответственного продвижения области крипто- и блокчейн-технологий». Далее он добавил: «Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Банком Испании. Поскольку мы представляем наши продукты и услуги на испанском рынке. И предоставляем пользователям всесторонний, безопасный и надежный криптографический опыт».

Эта последняя разработка еще больше укрепляет позиции Crypto.com в области регулирования. Поскольку платформа уже получила различные лицензии и регистрации по всему миру. К ним относятся:

  • лицензии крупного платежного учреждения (MPI) на выпуск цифровых платежных токенов (DPT) и электронных денег от Валютного управления Сингапура;
  • регистрация поставщика услуг цифровых активов (DASP) в Управлении финансовых рынков (AMF) во Франции;
  • одобрение в качестве бизнеса криптоактивов Управлением финансового поведения Великобритании (FCA).

Постоянно соблюдая нормативные требования и получая ключевые лицензии и регистрации, Crypto.com стремится зарекомендовать себя как надежную и совместимую платформу. И предоставляет своим пользователям безопасные и инновационные криптоуслуги.

Что такое Crypto.com?

Crypto.com это криптовалютная биржа, которая начала свою деятельность в 2016 году. За 5 лет она охватила более 10 миллионов пользователей. Платформу основали: Бобби Бао, Гэри Ором, Крис Маршалек и Рафаэль Мело со штаб-квартирой в Гонконге. В дополнение к криптовалютному приложению платформа также запускает Crypto.com Visa Card. Это одна из крупнейших в мире программ криптовалютных карт, биржу и кошелек DeFi. Биржа работает на 3 континентах: в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.