Количество Chainlink на криптобиржах упало на 67,6%

Chainlink

Количество Chainlink, удерживаемое на кошельках ТОП-10 криптобирж мира, упало на 67,6%. Для LINK сейчас выявлены следующие интересные моменты:

  • Инвесторы выводят токены Chainlink с бирж все более быстрыми темпами.
  • 2,5% оборотного предложения Chainlink покинуло биржи за последние 2 месяца.
  • Количество Chainlink, удерживаемых топ-10 криптобиржевых адресов, за последние 6 месяцев сократилось на 67,6%.
  • Цена Chainlink в настоящее время борется за удержание поддержки $44.30, когда биткоин опускается ниже $50 тыс.
  • Инвесторы Chainlink перемещают свои LINK из криптобирж в холодные хранилища с увеличенной скоростью.

Количество Chainlink на криптобиржах упало на 67,6%

Согласно данным, которыми поделилась команда Santiment, только за последние 2 месяца 2,5% всех циркулирующих монет Chainlink покинуло криптобиржи. Кроме того, за последние 6 месяцев количество Chainlink, удерживаемых топ-10 адресами криптобирж, сократилось на 67,6%.

Команда Сантимента поделилась своими наблюдениями за Chainlink с помощью следующего заявления и сопроводительной диаграммы.

Количество Chainlink

Прошло уже 6 дней с тех пор, как новый рекордный максимум Chainlink достиг $52,88. Только за последние 2 месяца 2,5% токенов $LINK покинули биржи. И в первой десятке биржевых адресов сейчас хранится менее трети токенов (23 млн $LINK) по сравнению с 6 месяцами назад (71 млн).

Поддержка Chainlink в $44 продолжает удерживаться

На момент написания статьи Chainlink торгуется на уровне $45,12. То есть он отскочил от последнего локального минимума на $40. Эта область обеспечивает адекватную краткосрочную поддержку, учитывая текущую неопределенность, вызванную слабым биткоином.

Слабость вокруг Биткойна была вызвана высказываниями Илона Маска. Он объявил, что Tesla больше не будет принимать BTC для оплаты автомобилей из-за экологических затрат на добычу цифрового актива. Эта новость потрясла криптосообщество. И биткоин упал до $46 тыс., а Chainlink – до $39,227. Последний уровень цен теперь представляет интерес для покупателей Chainlink.

Если медвежье давление Биткойна продолжит тянуть вниз Эфириум и альткоины, зона поддержки Chainlink между $44.30 и $39.227 должна быть в состоянии выдержать волатильность. При условии, что BTC сохранит значение выше $46k во время недельного закрытия.