Kingsman Advisory Ltd отзывы: обман или хороший брокер?

Kingsman Advisory Ltd отзывы

Kingsman Advisory Ltd – британская финансовая организация, сочетающая функции классического брокера с инвестиционной компанией. Предлагает услуги для широкого круга лиц, открывая выход на все значимые рынки. Отзывы о Kingsman Advisory Ltd показывают, что предоставляемый уровень клиентского сервиса очень высокий и обладает внушительным набором явных преимуществ. Среди них условия для торговли, сквозная (NDD) механика исполнения, масса разносторонних активов и хорошая поддержка с личным менеджером и обучением.

Отзывы о Kingsman Advisory Ltd: вся правда о брокере

Исходя из характера отзывов о Kingsman Advisory Ltd, видно, что оставлены они как профессионалами, так и новичками. Так что отсюда вывод, что брокер универсальный и подойдет для разных категорий участников. Если углубиться в анализ содержания, сопоставив информацию из старых комментариев с более свежими, то прослеживается улучшение каждого отдельного аспекта работы. Например, пользователи фиксируют:

  • сокращение сроков вывода с 2-3 дней до одного;
  • улучшенная обработка ордеров;
  • увеличение числа доступных активов;
  • сокращение спредов по всем группам активов, а особенно по криптовалюте.

В ходе знакомства с отзывами о Kingsman Advisory Ltd можно видеть, что основную их часть оставляют новички. При анализе их комментариев видно, что это объясняется рядом разнообразных причин. К ним относятся торговые рекомендации, образовательные материалы, личный помощник. Ну а если возникнет желание самим почитать отзывы о Kingsman Advisory Ltd, то стоит посетить:

Как пополнить ряды клиентов Kingsman Advisory Ltd

Чтобы начать зарабатывать, воспользовавшись всеми возможностями брокерами, нужно:

  1. Перейти на веб-сайт и нажать по кнопке «Войти».
  2. Появится форма для входа. Если же пользователь пока не имеет аккаунта, то здесь же ему предложат зарегистрироваться, указав необходимый минимум информации о себе.
  3. После заполнения анкеты пользователя переместят в его собственный личный кабинет, где ему останется создать счет в 1 клик и пополнить его баланс. Для пополнения можно воспользоваться криптовалютой или обычными деньгами, отправив их с карты или баланса электронного кошелька. Комиссий за перевод со стороны Kingsman Advisory Ltd не удерживают.

После зачисления средств можно нажать в личном кабинете на «Торговый терминал» или скачать на компьютер/смартфон соответствующую версию клиента слева. И уже ничто не будет мешать приступить непосредственно к торговле.

Поскольку Kingsman Advisory Ltd подчиняется строгим правилам регуляторов, то вынужден просить пройти процедуру KYC. Для этого пользователю необходимо сделать фото или скан документов, загрузив их в личный кабинет.

Условия для работы

Брокер работает по модели NDD. То есть исполнение происходит без его вмешательства. Если простыми словами, то Kingsman Advisory Ltd предлагает лишь качественный технический сервис, но какие-либо манипуляции с его стороны исключаются. Поскольку для этого даже не предусмотрено такой возможности. Все это повышает уровень доверия со стороны пользователей. Более того, NDD-схема ставит компанию в зависимое положение от успеха собственных клиентов. Если зарабатывают они, то и она сама в плюсе. Отсюда ряд услуг и общий уровень сервиса, направленный на то, чтобы помочь трейдерам, особенно начинающим.

Для удобства пользователей с разными возможностями предоставляется четыре основных вида аккаунтов. Чем выше капитал, тем больше профессиональной помощи. Поэтому есть смысл стараться наращивать сумму денег на балансе. Основные условия:

  1. Начальный капитал для старта – 250 долларов.
  2. Максимальное плечо для маржинальной торговли – 1:1000.
  3. Рынки и активы. В сумме предлагается свыше 500 финансовых инструментов. И это не предел. Среди доступных рынков: криптовалютный и товарный, фондовый и валютный. Ассортимент по каждому из них очень достойный.
  4. Время пополнения – мгновенно. Вывод – до 24 часов.
  5. Торговые комиссии: нет.
  6. Свопы: да. Безсвоповые счета – нет.
  7. Комиссия за пополнение/снятие: нет.
  8. Спред: плавающий, так как исполнение происходит по рынку.

Обучение и получение пассивного дохода

Трейдинг требует необходимых знаний и специальных навыков. А на их приобретение нужно время и силы. Поэтому у новичков часто просто нет нужной подготовки, чтобы работать плюс. Отсюда ошибки и убытки. Чтобы это исправить, Kingsman Advisory Ltd выкладывает на сайте обучающие материалы. Там есть полезная информация для трейдеров разного уровня подготовки. Так что каждый найдет что-то свое. Формат материалов:

  • электронные книги;
  • статьи;
  • интерактивные уроки;
  • видеоролики.

Отдельно стоит упомянуть об услуге совместной торговли с экспертом брокера. Для ее заказа необходимо обратиться к личному менеджеру. В процессе такой практики можно получить бесценный опыт и существенно прокачать свой скил в трейдинге.

Если подолгу просиживать за анализом графиков не хочется, то Kingsman Advisory Ltd предлагает два пути:

  1. Социальный трейдинг. Справа от графика в торговой платформе приведет список лучших экспертов с отображением их суммарной доходности. Если нажать по любому из них, то можно просмотреть более подробную статистику. Это позволяет оценить степень риска, посмотреть, как долго трейдер стабилен на дистанции и т. д. Выбрав подходящий вариант, можно легко подключить копирование его сделок на свой счет.
  2. Сигналы. Если переключиться с социального трейдинга на сигналы, то можно получать аналитику по топовым активам. Преимущественно по валютным парам Форекс. Аналитика представлена в лаконичном текстовом формате с описанием логики входа. Если же нажать на рекомендацию, то откроется график с наглядным отображением, куда должна пойти цена.

Вывод

Проанализировав условия и дополнительный сервис, стоит отметить, что работать с брокером Kingsman Advisory Ltd будет объективно полезно и выгодно. Главное, помните про риски! И естественно делитесь своими успехами в отзывах о Kingsman Advisory Ltd.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. На протяжении 7 месяцев торгую самостоятельно. По торговым условиям порядок, но иногда сделки открываются с проскальзыванием. Терминал так себе, но со временем можно привыкнуть. Спред нормальный, хорошее кредитное плечо. В дальнейшем хочу подключиться к торговым сигналам. В принципе работать можно

  2. С трейдингом у меня получилась ситуация – первый блин комом. Я понимал, что просто тут не будет, и нужно учиться. Поэтому я сразу начал с прохождения обучения в Kingsman Advisory, где очень приятный наставник познакомил меня со своей стратегией и помог сформировать правильные привычки. Обучение длилось месяц, после чего я перешел в свободное плаванье. Но все равно связь с наставником держал. Сейчас я уже 7 месяцев прошло, как я закончил учебу, и у меня на счету есть плюс +35% прибыли. Понимаю, что результат может и не очень внушительный в деньгах, так как это всего сотка баксов. Но я понимаю, что если добьюсь стабильности в трейдинге, то потом за счет пропкомпаний, ПАММов или прямых инвестиций смогу делать большие деньги

    • я считаю так, что если ты год в трейдинге и уже не теряешь деньги, то это просто супер результат. А если ты уже в плюсе, то ты круче, чем 99% новичков. Так что черпай в этом уверенность и будь благодарен Kingsman Advisory Ltd, что сделали из тебя человека. В мое время такой помощи не было, все приходилось познавать самому

  3. Как по мне Kingsman Advisory один из самых надежных брокеров, ведь компания одна из самых старых и стабильных на рынке. Читал много всякой пурги в инете, но сам в своей практике проблем не обнаружил. Потерь сервера и проскальзываний почти нет. Техподдержка все быстро решает. С выводом профита тоже все стабильно и надежно

  4. Социальный трейдинг — прям то что доктор прописал. А то моих мозгов не хватило покорить трейдинг. А тут сидишь себе жонглируешь экспертами, смотришь, кто и как торгует, чтобы выбирать лучшие варианты. Выходит в целом неплохо. У меня в среднем за месяц получается процентов 20 прибыли. Если кто сидит еще на социальном трейдинге, пишите. Можем пообсуждать экспертов, у меня уже есть определенный опыт в этой области. Причем наработанный так сказать кровью и потом

  5. чем у него софт особенный, то я так и не понял нифига? Как по мне, он тут слово «инновационный» неприменимо. Я типо не жалуюсь, платформа шустро работает, сделки исполняются в мгновение ока без неприятных сюрпризов. Все в общем гуд. Но «инновационный»? Вы серьезно? Вы вообще блин TradingView когда-то открывали? Дорастите хотя бы до половины того, что TV предлагает, тогда можно будет говорить инновационный. Понятно, что я сравниваю с лучшим из лучших. Ну так блин, а как иначе?

  6. Нормальный Kingsman Advisory брокер. Я открыл тут счет в октябре 2023. И еще у меня не возникало ситуаций, за которые хотелось бы предъявить компании. Прибыль на вывод ставил уже 4 раза. Время обработки заявки на снятие составляет примерно 12-36 часов. Получается не прям быстро, но вполне приемлемо. Прибыль вывожу в крипте. Со снятием конечно стоит заморочиться, пока там на криптобиржу придет, потом через П2П на карту. Но оно того стоит

  7. B Kingsman Advisory мне привело желание пользоваться персональными рекомендациями. Кто торгует сам, меня поймет. Каждый раз принимать ответственность на себя за сделку – это морально истощает. И у меня вроде нет проблем с психологией, я эмоции контролировать научился, но все равно выгорание настигает. А тут предложили вариант, где тебе просто и бесплатно дают указания, когда и что делать. Это, кстати, выгодно и мне, и компании, которая зарабатывает со спредов и комиссий. Начал с минимального риска в 0.1% на сделку, но результат уже первого месяца мне понравился настолько, что сейчас поднял риск до 2% на позицию. С моим депо это вышло за последние полгода $4300 чистого дохода. Отличный показатель, тем более что не приходится самому таращиться в монитор и нервничать, все ли ты учел перед входом в позицию.

    • тоже сижу на сигналах. Классная тема. Еще бы их как-то больше что ли было. А то количество совсем какое-то слабое. Столько активов, а сигналов дай бог 3-4 в неделю наберется

  8. Написано, что связаться можно через онлайн-чат. Кто-нибудь видел его? Я лично нет. Думал, возможно, этот чат появиться уже на платформе после того, как открою счет и пополню его. Но вот уже торгую и в упор никаких чатов не вижу. Из связи только звонки личного менеджера и email поддержки. Других вариантов не наблюдаю. Может мне повылазило, конечно, тогда плиз ткните носом, куда смотреть?

    • нету чата сейчас. Был, но отключили, скоро вернут. А что email от брокера не судьба читать или что? Или ты еще не зарегистрировался. Просто была ж рассылка, предупреждали про это. Там типо обнова какая-то готовится, из-за этого такая фигня

  9. На протяжении 7 месяцев торгую самостоятельно. По торговым условиям порядок, но иногда сделки открываются с проскальзыванием. Терминал так себе, но со временем можно привыкнуть. Спред нормальный, хорошее кредитное плечо. В дальнейшем хочу подключиться к торговым сигналам. В принципе работать можно

  10. Пробую работать с сигналами. Выходит неплохо. Мне нравится, что анализ идет на старших таймфреймах, там теханализ себя неплохо показывает. Намного лучше, чем внутри дня, где много шума. Хотя скажу, что нужно обладать определенными знаниями и опытом, чтобы торговать по сигналам в плюс. Потому что не всегда очевидно, где входить и куда ставить стоп/тейк. А так вообще тема интересная

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here