Ivan on Tech Academy: изучение блокчейн стало доступным

Ivan on Tech Academy изучение блокчейн

Блокчейн и криптовалюты прошли долгий путь за последние несколько лет. Еще недавно над ними смеялись, а теперь рассматривают, как преобразующие инструменты, которые являются ключом к более эффективному будущему.Не верите в эту шумиху? Ну, тогда стоит посмотреть на один из недавних опросов LinkedIn, который показал, что блокчейн – это самый высокооплачиваемый навык. Специалистов в сфере блокчейн ищет множество компаний, а уровень заработной платы для них не ниже, чем у экспертов по искусственному интеллекту (сокр. ИИ).Однако для того, чтобы умение работать с блокчейн приносило солидную прибыль, нужно глубоко разбираться в основах технологии. Неудивительно, что за последние несколько лет появилось довольно много обучающих онлайн-школ.  Поэтому Ivan on Tech Academy предлагает изучение блокчейн и делает это лучше остальных. 

Компания основана Ivan Liljeqvist и Filip Martinsson в 2017 году. Ivan on Tech Academy базируется на идее, что большинство школ подают материал очень сложно. Или же дорого берут за обучение. Таким образом, миссия Академии заключается в том, чтобы «расширить возможности людей во всем мире, обучая их блокчейну и программированию».

Как работает Академия?

Академия предлагает сотни часов видеокурсов, заданий, викторин, домашних заданий, а также задач по программированию. Напоминает работу Coursera, но Ivan on Tech Academy в изучение блокчейн обслуживает более разнообразную аудиторию. Ivan on Tech Academy может удовлетворить нужды каждого, независимо от того, являетесь ли вы:

  • «нубом» и новичком в блокчейн-пространстве;
  • будущим разработчиком, который хочет сделать карьеру;
  • опытным инвестором, который хочет понять технологию, стоящую за активами, выбранными для вложения средств.

Все курсы по блокчейн короткие, всеобъемлющие и очень интересные. Они потребуют написания курсовой работы, сдачи ряда тестов и выполнения заданий, которые позволяют закрепить полученные знания.

И слово всеобъемлющие в прошлом абзаце использовано не для красного словца. Рассмотрим, к примеру, курс по криптографии и конфиденциальности монет. Он не просто затрагивает такие монеты, как Monero, Zcash и Dash, но и дает глубокие знания по смежным темам: KYC, UTXOs, MimbleWimble, детерминированные кошельки, кольцевые подписи, конфиденциальные транзакции и пр.