Chainlink коммиты на GitHub набирают обороты

Chainlink коммиты

Разработчики, стоящие за проектом Chainlink, усердно работали в течение последних нескольких месяцев с 2020 года. Это подтверждается исследованием аналитического сервиса Santiment. Сервис указал, что коммиты (изменения репозитории) на GitHub от Chainlink продолжают появляться с завидной регулярностью.

Кроме того, аналитики отмечают, что каждый раз, когда деятельность по разработке замедляется, то на фоне достигнутых результатов цена Chainlink существенно подрастает. Команда сервиса Santiment поделилась своими наблюдениями в расположенном ниже сообщении, которое сопровождается наглядной диаграммой. Она демонстрирует прямую связь между коммитами Github и ценой Chainlink.

«Скорость, с которой разработчики Chainlink отправляют новые коммиты в github, продолжает набирать обороты! Стоит отметить, что небольшие падения темпов активности исторически совпадали с самыми большими скачками цен Chainlink».

chainlink коммиты

Поддержка Chainlink на уровне $21 сохраняет актуальность при ослаблении BTC

Криптовалюта Chainlink в настоящее время удерживает зону поддержки на уровне $21. Тем временем биткоин ведет свою борьбу и пытается отстоять ценовую область $30-32 тыс. Ранее сегодня биткоин падал до $30 333 на Binance. Пытаясь, видимо, сформировать двойное дно вокруг недавней отметки $28800. Этот минимум был установлен, когда крипторынки запаниковали после сенсационного сообщения о двойном расходовании биткоинов.

Chainlink очень зависим от биткоина. А первая криптовалюта в настоящее время ждет закрытия нескольких фьючерсных контрактов и опционов BTC в эту пятницу, 29 января. Таким образом, биткоин неизбежно столкнется со значительной волатильностью, которая прервет бычий импульс Chainlink, когда он попытается повторно протестировать свой недавний рекордный максимум или пробиться выше $30.

Как только фьючерсы и опционы биткоина истекут на этой неделе, трейдеры и инвесторы Chainlink получат более ясную картину того, куда направиться тренд без медвежьего влияния BTC.