GameFi CryptoBay: можно подсмотреть ситуацию на арене 3х3

CryptoBay

GameFi CryptoBay стремится вдохнуть новую жизнь в новые игровые режимы и механику.

GameFi CryptoBay: готовит сражения 3 на 3

Аккаунт CryptoBay в Твиттере опубликовал короткое видео о разрабатываемом игровом режиме 3 на 3. Некогда популярная игра PlayToEarn нуждается в новых обновлениях, чтобы помочь пользователям оставаться лояльными.

В Сети появилось тизерное видео боевого режима 3 на 3. Пользователям сообщается, что релиз уже в пути. Полная информация, включая боевые награды, еще не опубликован. Но пользователи надеются, что новый режим игры поможет изменить баланс сил в игре и предоставит больше наград.

«Добро пожаловать в Новый год, капитаны! Битва 3 на 3, турнир охотников, битва за миссию, боевой мод IMBA, скоро стартовая площадка BAY! В новом году мы принесем вам совершенно новый игровой процесс и опыт», – объявил 31 декабря Twitter CryptoBay.

CryptoBay видел лучшие дни, приближающиеся к 2022 году. Как собственные токены, так и BAY и PEARL падают быстрее, чем общий рынок. Недавняя инфляция цен на PEARL также заставила многих переосмыслить способ получения вознаграждений. Некоторым пользователям было трудно получать прибыль, едва зарабатывая 1 доллар в день.

Игровая механика, по словам пользователей в ее Telegram, нуждается в помощи с распределением якоря и вознаграждениями oracle. Игровой паритет страдает от плохого распределения якоря, которое почти невозможно преодолеть. По данным DappRadar, за последние 30 дней количество взаимодействий с кошельками CryptoBay сократилось почти на 70%.

Снижение вознаграждений

«Раньше за 1 корабль полагалась награда в 1 доллар или выше. С PEARL инфлатионом теперь есть только 0,5 награды. Вознаграждение продолжит снижаться, если расчет Oracle не сработает», – написал пользователь в телеграмме 8 января. «С точки зрения геймера, а не инвестора в токены, цена PEARL на самом деле не имеет значения, пока будет выдано вознаграждение в долларовом эквиваленте. Это также относится к ремонту и строительству судов. И оно должно быть в долларовом эквиваленте».

CryptoBay сталкивается с моментом истины вместе со своими пользователями. С учетом того, что награды и пользовательская база падают, игре нужна новая линия жизни, чтобы восстановить веру. Арена 3 на 3 и изменения в игровой механике, по-видимому, являются началом.

Что такое CryptoBay?

CryptoBay – это игровая платформа Play-to-Earn в метавселенной на BSC. Игра позволяет пользователям строить гавани и развивать свою экосистему. Гавани могут быть созданы для покупки и развития судов. Затем пользователи могут сражаться с пиратами в режиме приключений или с другими игроками в режиме игрок против игрока. В режиме приключений также есть сражения с боссами и другие интригующие ежедневные миссии по созданию своих королевств. CryptoBay в настоящее время является самой популярной игрой на BSC с более чем 18 тысячами пользователей.